• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Команда "Слобода" (Просматривает: 1)

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Игорь, привет! Как прошли соревнования? Как выступили ты и чемпион? Я там двоих воскресенцев встретил. Все сетовали на погоду, только мальчик на пятом номере сказал, всё нормально. Соберёшься в Парус, отпишись или отзвонись.
д. Миша, ты как всегда приносишь удачу... Очень рад был видеть.. Получилось в конце пятого часа ловли все же приманить пару лещей. Что позволило выиграть в нашей не рыбной зоне и как результат общее 3 место... Понравилось ловить в Воскресенске, приеду еще, точно.. У меня получилась классическая лещевая рыбалка. Кормишь, кормишь и ОНИ приплывают... В Москве не так, там рыба избалована... Кстати, выиграл путевку в Парус....
 

Вложения

  • изображение_viber_2019-08-11_17-05-23.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 17
    изображение_viber_2019-08-11_17-05-23.jpg
С нами с
08.09.2014
Сообщения
980
Репутация
12 044
Откуда
Белоозёрский
Команда "Слобода"
результат общее 3 место..
Игорь, ты не поверишь, но в палатке я держал в руках кубок именно за третье место. Ещё пошутили с ребятами о применении в качестве закормочной.
Очень рад за тебя, а учитывая погоду, вдвойне поздравляю!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Игорь, ты не поверишь, но в палатке я держал в руках кубок именно за третье место. Ещё пошутили с ребятами о применении в качестве закормочной.
Очень рад за тебя, а учитывая погоду, вдвойне поздравляю!
Вот так. А если бы кубок за 1 место в руках подержал.....:D:D:D
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
980
Репутация
12 044
Откуда
Белоозёрский
Команда "Слобода"
А если бы кубок за 1 место в руках подержал..
Теперь буду продавать свои прикосновения!Спешите, количество касаний ограничено!
Сегодня посетил Парус. Классно отдохнул, поймал,то что жена разрешила. Карп временами пропадал, как будто его и не было, а через пару часов опять рвёт снасть. Всем нхнч!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Планирую с семьей заехать в Баскак в субботу. Не далеко от дачи... Давно не ловил карпа, вот просто так...Водоем там большой, по фото. Не нужно рано приезжать , места занимать.
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
980
Репутация
12 044
Откуда
Белоозёрский
Команда "Слобода"
Николай (танк), при встречи попрошу автограф. Настоящая звезда! На МС снимали на фотик, по моему, только тебя! Так приходит слава!
Кто собирается испытать новую форель? Сегодня на Парусе запустили первую партию. Может завтра с'езжу.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Несмотря на непогоду, мне удалось все же вытащить в субботу семью на рыбалку. Не ловил карпа почти 3 года. Понял, что совсем разучился это делать - 5 сходов, не простительно... Двоих все же припарковал (на 1 и 2 кг). За последним даже пришлось в воду прыгать, фидер утащил... Семья испытание выдержала, в следующие выходные едем за карасем на местный дикий водоемчик..
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2019-08-17 at 22.06.05.jpeg
    125.9 КБ · Просмотры: 17
    WhatsApp Image 2019-08-17 at 22.06.05.jpeg
С нами с
18.10.2013
Сообщения
578
Репутация
5 473
Возраст
59
Откуда
Жуковский
Команда "Слобода"
Линь меня сегодня проигнорировал. Взял норму карпом без особых проблем. Но как и Игорь, за два года, подрастерял форму. Пара досадных сходов присутствовала. Вот как то так. Жду "конопатую"... :friends:
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
980
Репутация
12 044
Откуда
Белоозёрский
Команда "Слобода"
Линь меня сегодня проигнорировал.
Виталий, привет дорогой! А что ты собирался делать с линем? Я спрашиваю потому, чтО я с ним только ни делал, на выходе всё равно получался "танк" (коль, я другое имею ввиду, прошу не напрягаться). В прошлом году я ему посвятил месяц на то что бы приготовить что-то путное, увы, у меня не получилось. Ну нет у него своего вкуса, и всё тут!
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Команда "Слобода"
Виталий, привет дорогой! А что ты собирался делать с линем? Я спрашиваю потому, чтО я с ним только ни делал, на выходе всё равно получался "танк" (коль, я другое имею ввиду, прошу не напрягаться). В прошлом году я ему посвятил месяц на то что бы приготовить что-то путное, увы, у меня не получилось. Ну нет у него своего вкуса, и всё тут!
Я вот тоже не пойму, почему все линем восхищаются? Кроме как чешую не чистить.. Давно хотел спросить..
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
95
Репутация
1 120
Возраст
64
Откуда
Москва
Команда "Слобода"
Виталий, привет дорогой! А что ты собирался делать с линем? Я спрашиваю потому, чтО я с ним только ни делал, на выходе всё равно получался "танк" (коль, я другое имею ввиду, прошу не напрягаться). В прошлом году я ему посвятил месяц на то что бы приготовить что-то путное, увы, у меня не получилось. Ну нет у него своего вкуса, и всё тут!
приветик !!Мишань !!!Линя на украине называют борщевой рыбой горовят борщ а линь вместо мяса постный борщ называется едят холодным так он вкуснее
 
С нами с
09.07.2017
Сообщения
95
Репутация
1 120
Возраст
64
Откуда
Москва
Команда "Слобода"
Я вот тоже не пойму, почему все линем восхищаются? Кроме как чешую не чистить.. Давно хотел спросить..
Игорь!!!!линя нужно чистить поскольку только шкура и имеет самый вкус
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
980
Репутация
12 044
Откуда
Белоозёрский
Команда "Слобода"
Сань, привет! Вот хохлы нас опять выручают: постный борщ из линя. Правда, с костями в борще что делать, или делать его(борщ) из кожи? Нет, видимо линь на бооольшого любителя!
 

Сейчас смотрят

Вверх