• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Команда "Бисерово" (Просматривает: 1)

С нами с
26.10.2012
Сообщения
161
Репутация
3 310
Откуда
Москва
Команда "Бисерово"
Общаемся, обсуждаем, болтаем....

"Знаешь я болтаю во сне?!!!
Я и утром ... ИМ болтаю! :D"

Вот скажите: как кто переживает отсутствие жидкой воды? Ну вот если рыбалка на льду не помогает снять "зуд" в руках ))))
 
С нами с
27.12.2007
Сообщения
1 005
Репутация
6 998
Возраст
51
Откуда
Москва-Купавна.
Команда "Бисерово"
С нами с
27.10.2013
Сообщения
189
Репутация
1 078
Возраст
50
Откуда
Москва
Команда "Бисерово"
Я блесны перебираю, перекладываю, снасти чищу, вынимаю из чехла-сумки, обратно все складываю ))) ... Смотрю ролики о рыбалке, как в инете, так и по ТВ ))
Одним словом тоже тяжело )
 
С нами с
27.12.2007
Сообщения
1 005
Репутация
6 998
Возраст
51
Откуда
Москва-Купавна.
Команда "Бисерово"
Вабще никак не переживаю, лед люблю)
А чего бы зимний УЛ не использовать?

Зимний УЛ активно пользовал(в лунке). В этом сезоне по льду ловил всего два раза... Не знаю почему)
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
Команда "Бисерово"
Есть все предпосылки чтоб поехать в третий раз, в субботу)) Клев будет!:yes:
Я две с лишним недели уже не рыбачил, ломка ппц(
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
133
Репутация
1 150
Откуда
Москва
Команда "Бисерово"
Я блесны перебираю, перекладываю, снасти чищу, вынимаю из чехла-сумки, обратно все складываю ))) ...)
Со словами" моя прелесть"))
Зима отличное время сделать себе подарки на Новый год, 23 февраля да и просто так да побольше) и расширить свой рыбацкий арсенал.Подойти, так сказать, во все оружие с новым боекомплектом. МИ хоть почистили?
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 433
Откуда
москва
Команда "Бисерово"
Со словами" моя прелесть"))
Зима отличное время сделать себе подарки на Новый год, 23 февраля да и просто так да побольше) и расширить свой рыбацкий арсенал.Подойти, так сказать, во все оружие с новым боекомплектом. МИ хоть почистили?

Было бы не плохо , чтоб он вообще работал (ми) !
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
161
Репутация
3 310
Откуда
Москва
Команда "Бисерово"
МИ как правило чистят ежегодно, если пропустить сию процедуру, то он превратится в болото :obidno:

Этой зимой на лед я выходил исключительно с "зимним УЛом" ... Намного больше нравится вываживание, чем просто за леску руками, но "зуд" в руках не снимает :pardon: ... Тоже зимой кино о рыбалке смотрю :D
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
1 711
Репутация
11 295
Откуда
Измайлово
Команда "Бисерово"
Было бы не плохо , чтоб он вообще работал (ми) !
Знаешь что-то? Или просто интригуешь?
Зимой расслабляться нельзя, надо: за лодкой следить (чтобы мыши на даче в ней гнёзда не вили), спиннинги хорошенько почистить ватными палочками с водкой (кольца и бегунок катушкодержателя), шнуры перемотать насухую, катушки периодически прогонять и класть с боку на бок (чтобы смазка не уходила в одну сторону), крючки ВСЕ перепроверить и поменять убогие/тупые/ржавые (а приманок - как грязи, 2-3 недели только на крючки уходит), резину не забывать в овощной отдел холодильника уложить, у воблеров кольца проверить (ржавеют зараза) и т.д. и т.п. и....следить за новым ТЮНИНГОМ!Такая классная новая серия Tsunemi вышла на Forest Miu и Pal!!! C нетерпением жду, когда на Dohna сделают такой же тюнинг и ищу по всей япона-стране несколько "убийц форели" (которые тупо собирали в некоторых случаях форель, не хуже Галпа по "системе Зуева":thumbtwoup:), настолько древние расцветки, что сомневаюсь в успехе... Так что скучать некогда, да и зима - время зарабатывать, чтобы всё остальное время - только рыбу ловить на спиннинг!

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

... Тоже зимой кино о рыбалке смотрю :D
Здесь - на 30-й секунде интересная мысль:D
 
С нами с
09.04.2011
Сообщения
990
Репутация
20 433
Откуда
москва
Команда "Бисерово"
МИ как правило чистят ежегодно, если пропустить сию процедуру, то он превратится в болото .
да нет чистили только перед прошлым сезоном , слишком малая посещаемость может
поставить крест на нем и будет еще один карповик .
надеюсь что так не будет .
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
1 711
Репутация
11 295
Откуда
Измайлово
Команда "Бисерово"
МИ как правило чистят ежегодно, если пропустить сию процедуру, то он превратится в болото .
да нет чистили только перед прошлым сезоном , слишком малая посещаемость может
поставить крест на нем и будет еще один карповик .
надеюсь что так не будет .
Если жара начнётся как в 2014 году - рано, то МИ будет работать как всегда, с народом, а вот 2015 год дал прохладную весну и начало лета - так какой больной спиннингист уйдёт по своей воле с отлично зарыбленного Марса в мелководный МИ с МИнимумом форели, которую только запустили. Без осёдлой форели МИ уже не интересен...
 

Сейчас смотрят

Вверх