• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кольский полуостров озера и реки (Просматривает: 1)

С нами с
07.09.2007
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
коньково
Кольский полуостров озера и реки
Съездила на Кольский полуостров! Никогда не думала, что на севере, за полярным кругом летом может быть так хорошо! Приехала ловить рыбу..одна=) Ну как одна, у меня много знакомых там, я в течении 8 лет ездила туда кататься на горных лыжах зимой, но летом-ни разу. Я никогда не видела столько грибов и РЫБЫ!! При чем, проезжая очередное озеро или реку, я спросила, есть ли тут рыба? Мне сказали, нет конечно!Тут только так...щука..окунь..горбуша..разве это рыба?! Сёмга- это рыба! Я конечно была поражена, когда на моих глазах рыбак поймал сёмгу в 19 кг!!!!Самой к сожалению такую большую вытащить не удалось..Но осталась Очень довольна, пробыла там 3 недели, за неделю до этого летала на черное море, но оно даже не подлежит сравнению с белым!Когда просыпаешься с утра, подходишь и умываешься в белом море))И конечно очень красиво!
Вообщем я всё это к тому, что в конце отдыха я решила, что это должны многие увидеть, и сейчас это возможно. Теперь будут организововаться туры по Кольскому полуострову, в этот тур будет включаться проживание в коттедже, поездка на ВАЗе 66 или на УАЗике на собственный полуостров, там лодки, рыбалка, возможна ночевка(есть спальные вагончики). Возвращение в коттедж. С доплатой возможна поездка в Финляндию, при наличии визы и загранпаспорта. Так что пишите-звоните! Чем смогу помогу!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.03.2007
Сообщения
17
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
СПБ Приморская
Кольский полуостров озера и реки
Доброго времени суток!
Этим летом собрались мы посетить эти дивные места. Сейчас рассматриваем два маршрута. Терский берег до реки Стрельна и берег Баренцева моря до реки Харловка.
Возник вопрос по поводу оформления пропуска в пограничную зону. Что лучше оформлять на каждого человека отдельный пропуск или один коллективный. И вообще, какие могут возникнуть тонкости при оформлении пропуска и на месте. Опыт подсказывает, что законы законами, а в каждом, конкретном регионе, действуют свои, не писаные правила.
Буду рад любой информации.
 
С нами с
15.02.2007
Сообщения
828
Репутация
251
Возраст
67
Откуда
г.С.-Петербург
Кольский полуостров озера и реки
Серg 1 Найди , вести с водоёмов. Все водоёмы.
Там Кольский.
 

Сейчас смотрят

Вверх