• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коломна (Просматривает: 1)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
485
Репутация
134
Откуда
kolomna
Коломна
Сань я больше чем уверен ,что на этом карьере ни разу не был:neznayu:
ты путаешь с Петровским.......
может быть,я там не был, мне про озеро фандей говорил,у него в октябрьском дача вроде.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
1 004
Репутация
2 852
Возраст
48
Откуда
Люберцы
Коломна
Вчера возле пантонного моста возле кремля наблюдал скопление спинингистов и по берегу и даже двое на лодке были -прям слет какой то :) результатов правда не видел но кидали активно....
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
23
Репутация
22
Возраст
35
Откуда
Коломна
Коломна
Сегодня ловил на джиг с 7 до 11 возле Бобреневского моста и на коломенской луке. Результат - ноль, зато зацепов - море. Другие спиннингисты при мне ничего на джиг не вытаскивали, зато какой-то дедуля на маленькую вращалочку заловил что-то килограмма на полтора, похоже это был голавль.
 

Вложения

  • DSC00551.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 65
    DSC00551.jpg
  • DSC00552.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 67
    DSC00552.jpg
  • DSC00553.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 73
    DSC00553.jpg
С нами с
04.04.2012
Сообщения
255
Репутация
2 458
Откуда
Московская область, Коломна
Коломна
Несколько раз в сезоне гонял в д. Октябрьское, все время по нулям. Сегодня надоело сидеть дома в няньках и решил два дела совместить в одно, вместе с сыном поехать снова туда. Три лунки по нулям, а вот потом началось.... Если успеешь опустить мормышку до дна, то плотвичка, а если нет, то уклейка тут как тут. Размер не зачетный, но для 5-ти летнего ребенка душу отвести вполне. Половить мне не удалось, только снимал рыбу и насаживал мотыля. Вот как то так....
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
255
Репутация
2 458
Откуда
Московская область, Коломна
Коломна
С нами с
18.04.2013
Сообщения
36
Репутация
84
Откуда
Гжель Раменский р-н.
Коломна
Коллеги, всем хорошего дня. Я хоть и не из ваших мест, но люблю посещать местные рыбные места. Подскажите местечко с доступностью на легковушке и с возможностью половить как и на спин, поплавок ну и можно закинуть пару донок. не знаю как эти способы ловли называются по молдному "фидер, шмидеры и т.д." Вобщем я еду на рыбалку и пробую разные методы, достижения тоже разные. Но в первую очередь это отдых. Спасибо тем кто подскажет ну или дочитает до конца)))))))))))
 
С нами с
10.03.2009
Сообщения
242
Репутация
40
Откуда
Москва Бирюлево Восточное.
Коломна
Всем ДВС! Вопрос для местных рыбаков, которые ловят не только в Москва-реке и Оке. Нашел по картам одно интерессное озеро (место не хочу сдавать из-за наличия в сети браков), вот поэтому и хотелось бы спросить: кто по озерам местным гулял отзовитесь.
P.S.: местонахождение озера в личку при переписке.
 
С нами с
02.09.2012
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Раменское
Коломна
Всем привет,хотим съездить порыбачить на Оку в районе Коломны.(с Раменского). Ни разу не был ни в Коломне ни на Оке.планируем на электричке до Голутвина, дальше глянул по карте доберемся до места впадения Москва реки в Оку.С ориентируйте куда дальше от впадения МР двигаться(пешком) чтобы и место хорошее порыбачить и палатки разложить да и поменьше цивилизации.Если не трудно пометьте места на яндекс картах и скиньте ссылки.Спасибо
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
59
Репутация
72
Возраст
37
Откуда
Москва-Люберцы-Коломна
Коломна
всем привет! купили дом в с. Троицкие Озерки. теперь рыбачим на Оке. Посоветуйте еще водоемы поблизости. Интересует рыбалка на поплавочную удочку и спининг.
Сегодня папка на фидер поймал пяток лещей, самый крупный под кило.
 
С нами с
06.10.2012
Сообщения
23
Репутация
22
Возраст
35
Откуда
Коломна
Коломна
Сегодня ловил в устье Москвы-реки с 9 до 11 на воблерочки с берега. Итог: Один сход (сцука срезала классный фирменный воблер), один ударчик чего-то некрупного и щучка грамм этак на 600 (отправлена подрастать). Также извлёк и уничтожил мерёжу. К счастью, она была пустая. Друзья-рыболовы! Чтой-то наша ветка совсем чахнет!!! Неужели никто не ловит на Москве-реке!
 

Сейчас смотрят

Вверх