Коломна (Просматривает: 1)

С нами с
22.04.2007
Тема: Коломна
Привет. На Желёме не был ни разу. Слышал, что ротан там жирный. окунь есть. Вроде кто то хотел там платник сделать, зарыбить пытался, но давно было.

С нами с
24.01.2012
На осенке на головном никто недавно не был?

С нами с
13.07.2013
На осенке на головном никто недавно не был?
Добрый вечер. Вконтакте группа есть, Рыбалка в Коломне называется... Там товарищ отписывался по поводу Осенки в районе Подмалинок. Говорит что глухо. Хотя до этого подлещик не крупный там поклевывал. На головном думаю примерно так же. Можно еще на ветку рыбхоза Осенка написать, мож чего ответят...

С нами с
23.07.2014
Добрый вечер. Вконтакте группа есть, Рыбалка в Коломне называется... Там товарищ отписывался по поводу Осенки в районе Подмалинок. Говорит что глухо. Хотя до этого подлещик не крупный там поклевывал. На головном думаю примерно так же. Можно еще на ветку рыбхоза Осенка написать, мож чего ответят...
Слышал, что ловили карася прошлым летом, а с хищником там как?
Есть смысл ехать "купать" воблеры?
Ни где не могу найти инфу по данным водоемам.
Кто в теме - отпишитесь, можно в личку.

С нами с
13.03.2015
Доброго дня! Скоро сдача экзамена ГИМС ввп в Коломне.Практическое вождение как принимают?

С нами с
23.09.2010
Слышал, что ловили карася прошлым летом, а с хищником там как?
Есть смысл ехать "купать" воблеры?
Ни где не могу найти инфу по данным водоемам.
Кто в теме - отпишитесь, можно в личку.
Если речь идет о платнике,то в сентябре там ловил щуку.Воблеров не было ловил на железо.По размерам разная попадалась от 400г.При мне парень на 3 или 4 кг выловил.Больше ни чем помочь не могу.Ловил там все один раз.

С нами с
25.08.2011
Приглашаем команду рыбаков 3-4 человека присоединиться к нашей компании на базе Мария (Цаган-Аман), где забронирован дом на 8 человек. Но поехать из нас смогут только 4 человека, поэтому если реально надумаете, то велком. Период с 12 по 18 апреля. Пишите в личку, там подробно обсудим.

С нами с
22.07.2013
Приветствую земляков! Кто может дать на тест-драйв мотор 5 л.с. Тоху или Мерк (желательно 2-х тактный)? Надо потестить лодку. Могу взамен дать покататься на своем Яма-4.

moscow_anglers

Заблокирован
С нами с
20.10.2015
Все приглашены. участие бесплатное

С нами с
02.02.2007
Всем привет! Подскажите, как попасть на слияние Осетра с Окой? Раньше через мост ездил прямо к слиянию. Мост провален, а дальше не знаю. Хочется поналимить. Можно +79296176360, Виктор.Спасибо.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх