• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Количество прикормки за рыбалку??? (Просматривает: 1)

Сколько прикормки сухой тратим за 1 сессию рыбалки (максимум сутки)???

  • 1 кг

    Голосов: 12 14.5%
  • 2 кг

    Голосов: 29 34.9%
  • 3 кг

    Голосов: 27 32.5%
  • Больше 3 кг

    Голосов: 15 18.1%

  • Всего проголосовало
    83
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Количество прикормки за рыбалку???
У нас же в основном просто пытаются нагреть на бабки, да ещё как можно дешевле, не заботясь о качестве, потому оно и дерьмовое! То есть наши барыги переняли от запада его лукавство и помножили на родное раздолбайство. В общем пока в мире торгаши правят бал, то так всё и будет, к сожалению...
Согласен, поэтому у меня и бомбит периодически от некоторых наших торгашей в прикормке...
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Количество прикормки за рыбалку???
Здесь скажу по своему опыту: беру базу VF - запах зерна и семечек, даже без добавок работает хорошо.. мне это очень нравится, тк в эту базу я могу добавить нужную мне арому. Также пользовал базу "Дунаев" - тоже вполне самостоятельный продукт..
А с точки зрения маркетинга, ты делаешь все неправильно. :D
Насыпав бызы, ты должен туда еще всыпать один пакет "плотвы", и один пакет какого-нибудь "черного леща", налить мелассы, всыпать какой-нибудь "гейзер", бахнуть банку опарыша и 500 кормового мотыля, а уже потом заботиться об ароме... Я вообще не понимаю, почему у тебя на Рузе рыба подошла. :D:rjach::friends::D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 448
Репутация
25 478
Откуда
г.Щербинка
Количество прикормки за рыбалку???
А с точки зрения маркетинга, ты делаешь все неправильно. :D
Насыпав бызы, ты должен туда еще всыпать один пакет "плотвы", и один пакет какого-нибудь "черного леща", налить мелассы, всыпать какой-нибудь "гейзер", бахнуть банку опарыша и 500 кормового мотыля, а уже потом заботиться об ароме... Я вообще не понимаю, почему у тебя на Рузе рыба подошла. :D:rjach::friends::D
Я сам удивляюсь, почему рыба подходит...))) Надо будет где-нибудь "Капитал" притопить, пусть почитает и поумнеет... Кстати, забыл на отпуск взять из дома мелассу и это единственное, о чём жалел. С мелассой, думаю, прикормка была бы интереснее.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Количество прикормки за рыбалку???
Кстати, забыл на отпуск взять из дома мелассу и это единственное, о чём жалел. С мелассой, думаю, прикормка была бы интереснее.
Очень, ОЧЕНЬ опасные мысли! :) Сродни объекту суеверия, глубоким предрассудкам, которые оставляют свое страшное клеймо на подкорке твоего сознания, и справиться ты с ними уже не сможешь ни самостоятельно, ни с помощью врачей, ни даже церкви и экзорцизма!:) Тебе просто крупно повезло, что рыба тогда подошла - это спасло твой разум от слепой веры в сверхъестественные потусторонние силы вот таких вот исчадий коммерции, уберегло от вселения в тебя зловещих бесов пропаганды сетевых пользователей, и темных духов маркетинга!:D :friends:

Кстати, никто не пробовал освящать прикормку? Елей же мы туда добавляем...осталось за малым. Чую, новый тренд скоро в моду должен войти... Тенденции пока не замечал, но мысли такие посещают....:hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.07.2019
Сообщения
6 727
Репутация
7 377
Возраст
53
Откуда
Москальск замкадный...
Количество прикормки за рыбалку???
Не понятно,почему у всех рыболовов вдруг появилось,просто таки неуёмное желание вызвать у рыбы прободной понос?
Наверное,скучают на бережку по долгу.:)
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Количество прикормки за рыбалку???

Сейчас смотрят

Вверх