• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Колеблющиеся блёсны. (Просматривает: 1)

С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Колеблющиеся блёсны.
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 224
Репутация
10 677
Откуда
Отсюда
Колеблющиеся блёсны.
Шнур чуть толще нормы, на 0,01,и ничего не страшно, если, конечно, тест не до 1г)
НЕт. Тест до 60грм ))) Но старшего циклопа нормально шмаляло, хотя и не до конца прогружалось.
На 1грм я ничего не использую. Да и циклопа на 1грм еще в природе не встречал ))) Я- не по мормо.... Лодочник. НЕ перевариваю берег органически.
Но колебло на 50грм больше похоже на чумичку, чем на ложку ))))
 
С нами с
17.08.2012
Сообщения
8 831
Репутация
13 600
Откуда
г. Оренбург,пос. Нижнесакмарский
Колеблющиеся блёсны.
НЕт. Тест до 60грм ))) Но старшего циклопа нормально шмаляло, хотя и не до конца прогружалось.
На 1грм я ничего не использую. Да и циклопа на 1грм еще в природе не встречал ))) Я- не по мормо.... Лодочник. НЕ перевариваю берег органически.
Но колебло на 50грм больше похоже на чумичку, чем на ложку ))))
Моя норма до 7г, нанофил 0,04 норм.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
93
Репутация
153
Откуда
алтайский край
Колеблющиеся блёсны.
я вот по распродаже купил всю линейку оригинальных циклопов разных цветов, а сам весь на воблеры заточен - так подскажите, в каких ситуациях предпочтёте повесить циклопа, а не воблер?)
У меня 12 и 17гр. зачетно работают по щуке на водохранилище, по глубине 5-7м. Проводка - ступеньчатая. В отвес тоже работают. Ловил судака со льда. Для "озимнивания" надо перевесить тройник на узкую сторону и украсить красными нитками.:thumbupq:
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
102
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
СПб
Колеблющиеся блёсны.
и украсить красными нитками.:thumbupq:
кстати, вы неожиданно затронули животрепещущую тему - я уже задавал тут вопрос и не ответили мне. зимой широко применяются красные шерстинки, которые привязывают буквально ко всему, а летом кто-то вяжет ниточки на блёсны?
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Колеблющиеся блёсны.
кстати, вы неожиданно затронули животрепещущую тему - я уже задавал тут вопрос и не ответили мне. зимой широко применяются красные шерстинки, которые привязывают буквально ко всему, а летом кто-то вяжет ниточки на блёсны?
По моему ИМХО лучше твистер подсадить или кусочек трубочки для коктейлей на цевье.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
102
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
СПб
Колеблющиеся блёсны.
С нами с
21.11.2012
Сообщения
93
Репутация
153
Откуда
алтайский край
Колеблющиеся блёсны.
зимой широко применяются красные шерстинки, которые привязывают буквально ко всему, а летом кто-то вяжет ниточки на блёсны?
Все зимние судаковые блесны с нитками. Верю в магическую силу ниток!:D Раньше вязал нитки на вертушки - окуням нравилось. Сейчас мало ловлю на железо. На мелкие воблеры ставлю красные тройники, тоже с прицелом на окуня.:pardon:
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Колеблющиеся блёсны.
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 224
Репутация
10 677
Откуда
Отсюда
Колеблющиеся блёсны.
твистер? так он сбивает игру блесны, как будто тина нацеплялась...
Удивили. Весь крым карася ловит на микроколебло с твистером или слагом. Все форелятники... ВОзможно твистер или слаг на офсетнике деревянный? У меня он дает штопорить колеблу (узкому). Широкое быстро вести нет никакого смысла. Тоже имхо. :pardon:
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
3 224
Репутация
10 677
Откуда
Отсюда
Колеблющиеся блёсны.
НЕ дает входить в штопор))) Не так легко срывается колебло в штопор. Виноват. Уже Исправился )))
 
С нами с
25.04.2019
Сообщения
6 852
Репутация
5 669
Возраст
49
Откуда
Мичуринск
Колеблющиеся блёсны.
Luhr Jensen LOCO/Китайсое видение знаменитой блесны:32958971305.Я плакал.
 
С нами с
30.11.2020
Сообщения
102
Репутация
57
Возраст
39
Откуда
СПб
Колеблющиеся блёсны.
всем привет! давно еще мне ктото сказал что Кастмастер суперблёсны, и я купил несколько, но вообще ни разу не клевало :( кто-то подскажет по специфике - на кого они, где/как применять?
 

Сейчас смотрят

Вверх