• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кольчугинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 522
Репутация
8 648
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кольчугинское водохранилище
Был сегодня с 10 до 15
Зайково
Лёд в норме:(15-20 см)
Глубины от 7,4 на русле и 6м на плато в центре.
Кормил мелким с панировкой(там другое и нах не надо)
Где эхо показывал рып-там докармливали и бегали по этим лункам.
Эхо покпзывал рып ото дна и до полводы от мала до велИка.
У знатока безмотылки(что был со мной) -только тычки(он пробовал от чертей до клещей-безтолку).

Я начал с безкивочки. Тычки чуял, но и на этом всё. Решил попробовать на мясо. Закинул поплавочку на стояк, и начал мормышить на паровоз из капель серебристой и золотой. Леса 0.08.
В итоге клевали у меня с попеременным только мелкодристня подлещиковая длиной в 8 см. И плотвы до 60 гр. Порой плотва гельминтоваяБыл один отстрел(резко дёрнул, и оборвал снасть). После на эту лесу подвязал морм с чёрно-кислотно-зелёным глазом-и прям при каждом опускании - рып. Но всё мелкая. Один попался подл. в 120 гр.

На этом время к отъезду и подошло.

Бывшие палаточники-сворачиваться стали ещё в 12. Мимо проходил уходящий рыбак-сказал что клёв гавно и он нихера не поймал.

Зная этот водоём-смело скажу, что мы просто не подобрали место и время. Уверен, что в этом же промежутке времени сегодня хоть кто-то-уж точно драл. И норм драл норм подлеща(может у Абрамовки, а может и у дамбы при Литвиново). Так всегда бывает.

Так что нехер отчаиваться. Пока обратно ехал ощущал запах рыбной вонючести рук. Поэтому, считаю что план минимум выполнил. Хоть и просрал ещё один выпрошенный у педиатра день больничного листа.
 

Вложения

  • IMG-20200120-WA0014.jpeg
    65.7 КБ · Просмотры: 167
    IMG-20200120-WA0014.jpeg
  • IMG-20200120-WA0026.jpeg
    39.9 КБ · Просмотры: 171
    IMG-20200120-WA0026.jpeg
  • IMG-20200120-WA0029.jpeg
    41 КБ · Просмотры: 170
    IMG-20200120-WA0029.jpeg
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 522
Репутация
8 648
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кольчугинское водохранилище
Админа попрошу не удалять этот пост, так как ситуация может случиться с каждым рыболовов едущем на Кольчугинское транзитом через Александров. В продолжении вчерашнего поста об инциденте на дороге. Итак, воскресение утро, время 7-45. Дорога из Александрова, прямик на Кольчугино (навигатор пишет, что до места осталось около 40 км), слева заправка, кажется Uncoil. Пустая дорога, темно, очень редкие фонари вдоль дороги. Откуда, то передо мной, появляется чистый, СИНИЙ, мелкий хэтчбэк. Дорога сухая и чистая. ВДРУГ, въезжаем на участок дороги полностью покрытый льдом. Неожиданно, именно здесь, впереди идущий хэтчбэк резко начинает тормозить прям посреди дороги, передо мной. Никаких знаков поворота или аварийки перед маневром подано не было. Правда, в последний момент, когда он почти остановился, левый поворотник мигнул Один раз. Ну, проспал поворот на заправку, с кем не бывает. Конечно неприятно и я ему побибикал - мол, не стоит такие маневры совершать и так резко, особенно на голом льду. Так бы и разъехались и забыли, но есть продолжение истории. Передо мной машина почти стоит посредине дороги - естественно я начинаю обходить её справа. И в тот момент, когда моё левое переднее крыло ровняется с задним правым крылом синего хэтчбека, он, нехороший человек, резко начинает движение к ПРАВОЙ обочине. Без каких либо сигналов и вот прям сразу. Блин, как я избежал столкновения, честно не знаю. В своё левое зеркало уже видел как он мне сзади в бочину приезжает. Слава богу никакого контакта не было, но ситуация очень неординарная, опасная и неприятная. Водитель синего хэтчбэка меня однозначно мог видеть (в тёмное время у меня были включены фары) и слышал (при обгоне я подал ему звуковой сигнал). Пусть все произошедшее будет моей паранойей, но обращайте внимание на синий хэтч при выезде из Александрова.
Денисыч, а я з Москвы езжу. И от Киржача, перед Кольчугино есть прямая (у местных называется дорога смерти), вот с 2013 года, я там на ней 1 раз вхерачил в сраку сраному лосю(хорошо ушёл от лоьового, ибо насмерть бы), 1 раз в кювет при обгоне фуры, один раз при гололёде и несыпаной ублюдками дороги в кювет (ремонтировал весь кузов авто кроме крышипля), и в декабре 2019го не доехал до этой прямой чуть (проблемы были со здоровьем из за побочных на антибиотики).

Не принимай произошедшее, Денис, сильно, ибо это не повториться, но предостерегаться всегда стоит.
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
28
Репутация
112
Возраст
50
Откуда
Павловский-Посад
Кольчугинское водохранилище
Абрамовка, погода жесть. Дождь ветер не хилый.По рыбе голяк, жду ночного выхода
 

Вложения

  • P_20200121_183629_p.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 122
    P_20200121_183629_p.jpg
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Кольчугинское водохранилище
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
Кольчугинское водохранилище
ДВС. Лёд какой толщины? Всем НХНЧ
 
С нами с
26.02.2013
Сообщения
659
Репутация
2 188
Возраст
40
Откуда
Протвино
Кольчугинское водохранилище
Всё норм
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.03.2019
Сообщения
28
Репутация
112
Возраст
50
Откуда
Павловский-Посад
Кольчугинское водохранилище
С нами с
05.03.2016
Сообщения
50
Репутация
160
Возраст
41
Откуда
г.Люберцы
Кольчугинское водохранилище
С нами с
20.11.2014
Сообщения
103
Репутация
1 816
Откуда
Сергиев Посад, Московская область
Кольчугинское водохранилище
Да до этого уже попадал в такую погоду. Ничего хорошего не было)
Вот и я собирался со Вт на Ср поехать, балон заправил... посмотрел прогноз с ливнями и ветром 6-7м/с, решил отложить поездку, тот ещё экстрим, одни мучения :neet:
 
С нами с
16.06.2016
Сообщения
261
Репутация
329
Откуда
Сергиев Посад Ферма
Кольчугинское водохранилище
Вся рыба с цикариями....спасибо дачникам...все канализации в озеро.....



Тоже наловил плотвы,....и отпускать нежелательно...будет заражать другую рыбу....только на корм или в удобрения...
 

Сейчас смотрят

Вверх