• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кольчугинское водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
05.03.2016
Сообщения
50
Репутация
160
Возраст
41
Откуда
г.Люберцы
Кольчугинское водохранилище
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Кольчугинское водохранилище
Всем привет! Сегодня ловил напротив Зайковского залива на 4.7м. с 8.00 и до 14.00. За это время удалось поймать пять подлецов, две плотвички и два окушка. Ведь зарекался не ездить на рыбалку в религиозные праздники - всегда был плохой клёв, так же и 23 февраля, но уж шибко "хотелка" выросла, а раньше не получилось. Теперь уже позже. Интересно, как дела у Абрамовки - рыбаков было полнО, но к обеду малость поредело. Всем Удачи, мороза и снежку!
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
745
Репутация
726
Откуда
Владимирская область
Кольчугинское водохранилище
Сегодня подышать выехал, не ловил, сидят, трясут или трясутся...погода кайф +2С. А потом лед пошел волной ( последний кадр), :D. Толщина льда на видео, чего натрясли то хоть? (На стоянке машин 50 у Зайковского залива)
 

Вложения

  • IMG_20200118_134540.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20200118_134540.jpg
  • IMG_20200118_134542.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 118
    IMG_20200118_134542.jpg
  • IMG_20200118_134544.jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20200118_134544.jpg
  • IMG_20200118_134552.jpg
    69 КБ · Просмотры: 125
    IMG_20200118_134552.jpg
  • IMG_20200118_134602.jpg
    75.5 КБ · Просмотры: 140
    IMG_20200118_134602.jpg
  • IMG_20200118_134459.jpg
    57 КБ · Просмотры: 138
    IMG_20200118_134459.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.03.2014
Сообщения
30
Репутация
48
Откуда
москва
Кольчугинское водохранилище
Всем привет сегодня побывал на этом водоеме в районе Абрамовки понравилась :thumbupq: рыба клевала но 95% мима на 4.5м но в основном на 4 м на 6м тишина но 20шт поймал уезжал в 3 ещё клевала как та так :taschu::taschu::taschu: Большое спасибо
Димон Любер
Lexa743
Fisherman3000

за информацию :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: НО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ БЕРЕГ ЗА ГАДИЛИ УЖАСНО :mad:
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
330
Репутация
953
Возраст
42
Откуда
Москва
Кольчугинское водохранилище
Всем привет сегодня побывал на этом водоеме в районе Абрамовки понравилась :thumbupq: рыба клевала но 95% мима на 4.5м но в основном на 4 м на 6м тишина но 20шт поймал уезжал в 3 ещё клевала как та так :taschu::taschu::taschu: Большое спасибо
Димон Любер
Lexa743
Fisherman3000

за информацию :thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup: НО ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ БЕРЕГ ЗА ГАДИЛИ УЖАСНО :mad:
Всё берега за гажены весной и лето по пакету выважу где сижу рыбачу.
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
330
Репутация
953
Возраст
42
Откуда
Москва
Кольчугинское водохранилище
Сегодня подышать выехал, не ловил, сидят, трясут или трясутся...погода кайф +2С. А потом лед пошел волной ( последний кадр), :D. Толщина льда на видео, чего натрясли то хоть? (На стоянке машин 50 у Зайковского залива)

Эта как волной? вас там не смыло
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
745
Репутация
726
Откуда
Владимирская область
Кольчугинское водохранилище
НЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ БЕРЕГ ЗА ГАДИЛИ УЖАСНО :mad:

Поэтому там синие таблички и понавешаны с упоминанием рыбаков и хрюкающих животных :D,
но к сожалению "Соседство с галактикой "Кин дза дза" наша беда, вы еще ту сторону не видели, где "аллея любви" (((((((
Печаль короче, убирайте за собой и другими если не в п...
Эта как волной? вас там не смыло

:D:D:D не это оптический обман при съёмке панорамы, у нас не Волга, понарама вся такой волной идет, забавно выглядит, жаль сюда фотки на 15 метров не загрузить...хотя раньше, когда сбрасывали по весне воду, лед ложился на землю и такие лунные ландшафты можно было и понаблюдать в русле ))
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
91
Репутация
886
Откуда
балашиха
Кольчугинское водохранилище
Побывали вчера в районе Зайково. В заливе отзывался окунь на блесенку, на 4,5м результаты плохие у одного -1 ёрш, другого - 4 подлеца, у меня 5 подлецов и 4 плотвы(не крупные). Мелочевка попадалась в полводы на стоячку. Зато погода была:thumbtwoup:
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Кольчугинское водохранилище
Был сегодня в районе Зайково. Пытался ловить на глубинах от 3,8 до 5,2 м. Рыба начиналась с 4 м. Но на прикормку не отзывалась. Ни на мотыля, ни на опарыша, ни на безмотылку рыба никак не реагировала. Удалось вымучить одного подлещика на б/м. Ловил с 8-00 до 13-00. Снег по всему водоему растаял, даже на коньках сегодня местные по льду гоняли. С утра на выезде из Александрова чуть не попал на автоподставу или на какого то наркошу упоротого.
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
77
Репутация
558
Откуда
Железнодорожный
Кольчугинское водохранилище
Сегодня выше Абрамовки. Клев с каждым выходным всё хуже, из 30 поклевок 5 реализованных. Вся рыба с мезинец. У напарника также. Глухозимье друзья, лёд с середины ноября как никак. Всех с праздником.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Кольчугинское водохранилище
Админа попрошу не удалять этот пост, так как ситуация может случиться с каждым рыболовов едущем на Кольчугинское транзитом через Александров. В продолжении вчерашнего поста об инциденте на дороге. Итак, воскресение утро, время 7-45. Дорога из Александрова, прямик на Кольчугино (навигатор пишет, что до места осталось около 40 км), слева заправка, кажется Uncoil. Пустая дорога, темно, очень редкие фонари вдоль дороги. Откуда, то передо мной, появляется чистый, СИНИЙ, мелкий хэтчбэк. Дорога сухая и чистая. ВДРУГ, въезжаем на участок дороги полностью покрытый льдом. Неожиданно, именно здесь, впереди идущий хэтчбэк резко начинает тормозить прям посреди дороги, передо мной. Никаких знаков поворота или аварийки перед маневром подано не было. Правда, в последний момент, когда он почти остановился, левый поворотник мигнул Один раз. Ну, проспал поворот на заправку, с кем не бывает. Конечно неприятно и я ему побибикал - мол, не стоит такие маневры совершать и так резко, особенно на голом льду. Так бы и разъехались и забыли, но есть продолжение истории. Передо мной машина почти стоит посредине дороги - естественно я начинаю обходить её справа. И в тот момент, когда моё левое переднее крыло ровняется с задним правым крылом синего хэтчбека, он, нехороший человек, резко начинает движение к ПРАВОЙ обочине. Без каких либо сигналов и вот прям сразу. Блин, как я избежал столкновения, честно не знаю. В своё левое зеркало уже видел как он мне сзади в бочину приезжает. Слава богу никакого контакта не было, но ситуация очень неординарная, опасная и неприятная. Водитель синего хэтчбэка меня однозначно мог видеть (в тёмное время у меня были включены фары) и слышал (при обгоне я подал ему звуковой сигнал). Пусть все произошедшее будет моей паранойей, но обращайте внимание на синий хэтч при выезде из Александрова.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
413
Репутация
1 422
Откуда
г,Александров
Кольчугинское водохранилище
Админа попрошу не удалять этот пост, так как ситуация может случиться с каждым рыболовов едущем на Кольчугинское транзитом через Александров. В продолжении вчерашнего поста об инциденте на дороге. Итак, воскресение утро, время 7-45. Дорога из Александрова, прямик на Кольчугино (навигатор пишет, что до места осталось около 40 км), слева заправка, кажется Uncoil. Пустая дорога, темно, очень редкие фонари вдоль дороги. Откуда, то передо мной, появляется чистый, СИНИЙ, мелкий хэтчбэк. Дорога сухая и чистая. ВДРУГ, въезжаем на участок дороги полностью покрытый льдом. Неожиданно, именно здесь, впереди идущий хэтчбэк резко начинает тормозить прям посреди дороги, передо мной. Никаких знаков поворота или аварийки перед маневром подано не было. Правда, в последний момент, когда он почти остановился, левый поворотник мигнул Один раз. Ну, проспал поворот на заправку, с кем не бывает. Конечно неприятно и я ему побибикал - мол, не стоит такие маневры совершать и так резко, особенно на голом льду. Так бы и разъехались и забыли, но есть продолжение истории. Передо мной машина почти стоит посредине дороги - естественно я начинаю обходить её справа. И в тот момент, когда моё левое переднее крыло ровняется с задним правым крылом синего хэтчбека, он, нехороший человек, резко начинает движение к ПРАВОЙ обочине. Без каких либо сигналов и вот прям сразу. Блин, как я избежал столкновения, честно не знаю. В своё левое зеркало уже видел как он мне сзади в бочину приезжает. Слава богу никакого контакта не было, но ситуация очень неординарная, опасная и неприятная. Водитель синего хэтчбэка меня однозначно мог видеть (в тёмное время у меня были включены фары) и слышал (при обгоне я подал ему звуковой сигнал). Пусть все произошедшее будет моей паранойей, но обращайте внимание на синий хэтч при выезде из Александрова.
Да, уж, согласен - второй вариант истории оч похож на подставу:plamia:. А мне, по прочтении поста, вспомнилось одно крылатое выражение - "Цезарь, бойся мартовских ид".:)
 
С нами с
16.02.2017
Сообщения
80
Репутация
335
Возраст
25
Откуда
Г. Ивантеевка
Кольчугинское водохранилище
Таких уе.аноа, надо останавливать и бить ебало, а потом ещё баллончиком в лицо для закрепления сего урока!
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 134
Репутация
4 362
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Кольчугинское водохранилище
Таких уе.аноа, надо останавливать и бить ебало, а потом ещё баллончиком в лицо для закрепления сего урока!
Прошу прощения за флуд. Я был один, глухой пригород. Хрен знамо сколько там народу. Ну и если они вступили на "скользкую" дорогу, то особо церемонится не будут. Это же деревня-перо в бок и привет.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
648
Репутация
1 106
Откуда
Мытищи
Кольчугинское водохранилище
Всем привет! В прошедшие выхи был на этом водоеме второй раз. Первый в позопрошлые с denisich. Пришли с соседом практически на то место, где были в прошлый раз. Просверлили несколько лунок, закормили, по 50 и пошли проверять лунки. В итоге начало клевать с часов десяти и в двух из 10 продырявленный лунках. Ближе к вечеру определился все таки с одной просверлил рядом ещё две. Прикормил, да пошел в машину за ночным скарбом. Как стемнело, клевать стало хуже. Особо не заморачивались, поужинали и спать. За ночь просыпался пару раз. В промежутках между сном вымучил двоих. По раннему утру клёва не было совсем. Прикормил в палатке и пошел на улицу в поисках рыбы. К 10 вернулся в палатку погреться и чайку попить и тут понеслось. Третью удочку пришлось убрать, не успевал. К обеду стало по хуже клевать. Перекусили и начали собираться. Дома в итоге засолил 5ти литровое ведёрко лаврушки всякой. Рыбалкой остался доволен, уловом тоже. Единственно ехать не на соседнюю улицу, но время в пути 2 часа. Всем нхнч!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх