• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кокошкино (Просматривает: 1)

С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
Всем привет!! Даже и не думал, что тема будет актуальна, и я рад что она работает. Сам ловлю в основном зимой и ранней весной т.к. время маловато. Начинал с мормышки, теперь осваиваю разные виды ловли. очень понравилась донка-резинка, на карасика самое то. Кстати скоро карась пойдет, может кто подскажет где поблизости мона половить? Знаю есть карась в Осоргино, в кокне тож есть на втором пруду, но мало. В общем если что, планирую на вторые майские вырваться куда нибудь за карасиком, если появятся желающие, можно скооперироваться.
Привет! Ну если только Внуково на Ликове там где плотина или на крайняк в Крёкшино.В Крёкшино на поплавок редко чего идёт,видел успехи на резинку но в основном фидер рулит.Платники в Селятино и Аксаково,если можно их считать ** поблизости**.
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
26
Репутация
47
Откуда
Москва, д. п. Кокошкино
Кокошкино
- Привет! если честно, платники ващпе не рассматриваю. По поводу Крекшино, даже и незнаю, есть ли там рыба?? Думал даже в Кокошкино на втором половить, в прошлом году посидел там немного, маленький карасик присутствует. Может перед нерестом крупный пойдет. Местные гастарбайтеры говорят, что ловили крупных, около 300гр. Кстати, в Осоргино есть карась, знаю точно, но не крупный, сам ловил. Тоже как вариант, это в районе Лесного городка, если не знаешь.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
- Привет! если честно, платники ващпе не рассматриваю. По поводу Крекшино, даже и незнаю, есть ли там рыба?? Думал даже в Кокошкино на втором половить, в прошлом году посидел там немного, маленький карасик присутствует. Может перед нерестом крупный пойдет. Местные гастарбайтеры говорят, что ловили крупных, около 300гр. Кстати, в Осоргино есть карась, знаю точно, но не крупный, сам ловил. Тоже как вариант, это в районе Лесного городка, если не знаешь.
В Осоргино очень давно карася ловил на пруду у ЖД,клевал на геркулес и тесто грамм 150-300,на червячка и опарыша мелко-ротан лез и редко карась,видимо ротан мешал.В воскресенье съезжу на разведку на эти пруды,отпишусь как там обстакановка.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
- Привет! если честно, платники ващпе не рассматриваю. По поводу Крекшино, даже и незнаю, есть ли там рыба?? Думал даже в Кокошкино на втором половить, в прошлом году посидел там немного, маленький карасик присутствует. Может перед нерестом крупный пойдет. Местные гастарбайтеры говорят, что ловили крупных, около 300гр. Кстати, в Осоргино есть карась, знаю точно, но не крупный, сам ловил. Тоже как вариант, это в районе Лесного городка, если не знаешь.
В Крёкшино окунь щука подлещик карась,но бывает не хочет клевать как тока не изголяйся.Лучшие результаты это на фидер подлещик, спинниг щучка окунь.C удочкой как то у меня на этом пруду не везет.На резинку сам не ловил но видел тягали карасика с подлещиком.На берегу полно мусора,мойку машин устраивают на пожарной стоянке и строят прямо у воды то ли дом то ли кабак.Походу скоро пруду кирдык.
 
С нами с
25.05.2012
Сообщения
26
Репутация
47
Откуда
Москва, д. п. Кокошкино
Кокошкино
В Осоргино очень давно карася ловил на пруду у ЖД,клевал на геркулес и тесто грамм 150-300,на червячка и опарыша мелко-ротан лез и редко карась,видимо ротан мешал.В воскресенье съезжу на разведку на эти пруды,отпишусь как там обстакановка.

Ок, буду ждать отчета, т.к. в эти выхи занят по полной, а на майские попробую вырваться:thumbupq:
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
Сегодня с 10.00 до 12.00 Съездил на разведку в Осоргино.Сидело на пруду человек 10 нескольких по спрашивал,был карась но не у всех.Сам за одно сезон открыл, за два часа две карасихи толстые с икрой на червя с опарышем взяли и две хорошие поклёвки прощёлкал поплавок резко выкладывало и тащило в бок.Рып отпущен метать икру.
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
Сегодня с 10.00 до 12.00 Съездил на разведку в Осоргино.Сидело на пруду человек 10 нескольких по спрашивал,был карась но не у всех.Сам за одно сезон открыл, за два часа две карасихи толстые с икрой на червя с опарышем взяли и две хорошие поклёвки прощёлкал поплавок резко выкладывало и тащило в бок.Рып отпущен метать икру.
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1381208&stc=1&d=1398697043
 

Вложения

  • Фото1375.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 59
    Фото1375.jpg
С нами с
25.05.2012
Сообщения
26
Репутация
47
Откуда
Москва, д. п. Кокошкино
Кокошкино
Сегодня с 10.00 до 12.00 Съездил на разведку в Осоргино.Сидело на пруду человек 10 нескольких по спрашивал,был карась но не у всех.Сам за одно сезон открыл, за два часа две карасихи толстые с икрой на червя с опарышем взяли и две хорошие поклёвки прощёлкал поплавок резко выкладывало и тащило в бок.Рып отпущен метать икру.

Спасибо за отчет, значит карась начинает активизироваться. Буду готовить снасти, на майские еду на дачу, там попробую отловиться. Если есть желание, присоединяйся, но это далековато, под Вереей. Водоем попробую в личку скинуть.:thumbupq:
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
Спасибо за отчет, значит карась начинает активизироваться. Буду готовить снасти, на майские еду на дачу, там попробую отловиться. Если есть желание, присоединяйся, но это далековато, под Вереей. Водоем попробую в личку скинуть.:thumbupq:
Для меня 100 вёрст не крюк,тока на карте нет метки не нашёл озеро,попробую вырваться.:taschu:
 
С нами с
05.11.2014
Сообщения
18
Репутация
11
Возраст
37
Откуда
Краснознаменск,улица Победа
Кокошкино
Привет форумчане!!!
Теперь и наш магазин "Рыбалка и Туризм" появился на форуме. В нашем магазине большой выбор товаров для рыбалки и активного отдыха.Хотим обратить внимание на действующую систему накопительных бонусных баллов для наших дорогих покупателей. Приходите и получите подарочную бонусную карточку и при каждой покупке бонусы будут накапливаться и в дальнейшем Вы ими сможете расплачиваться. Для поситителей форума скидка от3%-5%(пароль РУСФИШИНГ),для членов клуба скидка 7%.
Вы также можете узнать о наличии интересующего вас товара по телефону и забронировать его,также мы работаем под заказ.
Будем рады видеть Вас в нашем магазине!!!

Рыболовный магазин "Рыбалка и Туризм" г.Краснознаменск,ул.Шлыкова 5Б
тел.:8-919-720-72-20
e-mail.:7207220@mail.ru
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
Как же нас увидите в магазине если в городок не пускают.Или есть возможность заказа пропусков,на меня как то раз получил знакомый когда к нему заезжал .
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
81
Репутация
46
Возраст
47
Откуда
москва ювао .м.выхено
Кокошкино
всем привет.в кокошкино есть пруд.летом карась бычок..зимой не знаю.чуть дальше почти на взлетке там речка и глубины норм.ловил летом. плотвичка по падалась.вот думаю может по зиме с гонять.:)
 
С нами с
14.09.2010
Сообщения
884
Репутация
1 187
Откуда
Москва ТиНАО
Кокошкино
всем привет.в кокошкино есть пруд.летом карась бычок..зимой не знаю.чуть дальше почти на взлетке там речка и глубины норм.ловил летом. плотвичка по падалась.вот думаю может по зиме с гонять.:)
Если есть желание с Выхино ехать в Кокошкино на пруды,я бы по советовал бы более перспективное место.Хотя если надо заеду посмотрю бывают ли рыболовы по зиме.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
35
Репутация
62
Возраст
40
Откуда
Москва Солнцево
Кокошкино
Привет! как в Кокошкино рыбалка в этом году? в эту субботу хочу с поплавком вечернюю посидеть-карасей половить)
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
73
Репутация
243
Откуда
Москва
Кокошкино
Привет! как в Кокошкино рыбалка в этом году? в эту субботу хочу с поплавком вечернюю посидеть-карасей половить)

Ротаны на червя не маленький клюет. Карасей в этом году там не видел:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх