• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 7)

С нами с
18.05.2016
Сообщения
105
Репутация
800
Возраст
51
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Читаю и слюни пускаю (( Рад за процветающий бизнес Виталия и за рыбаков!!! А я по больницам (((( но надеюсь, скоро приеду о вести душу !!)))) Всем НХНЧ , а Витале с командой - респект !!!
Думаю , Кокино - лучший водоём в области с самыми демокрвтичными условияси ловли !!
 
С нами с
23.08.2012
Сообщения
619
Репутация
1 092
Откуда
Москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет, я предлагаю администрации навести порядок на водоеме, м.б. разогнать людей занимающихся продажей/заготовкой рыбы, что в свою очередь привлечет нормальных людей на водоем.
Так это в интересах хозяев, или у них 20 заготовителей с дубинами веером занимают пол пруда на сутки, а затем передают места по наследству следующей смене :rjach: , или на их месте 50 человек с одной снастью. и частой сменяемостью. Выручка больше, недовольных меньше... Хотя бы в выходные, а рыбозаготовка и в будни наловит.
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 117
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
Виталь есть шикарный вариант! Для заготовителей продолжать зарыблять малый пруд,а для продвинутых рыбаков - любителей природы,запустить кил 100 форели в большой и десяток осетра и пусть ходят по пустому пруду в двоём или втроём и наслаждаются природой имея огромное кол - во мест для заброса! Поймают по одному,а если повезёт то и по 2 хвоста, но им ведь больше и не надо,не ради рыбы же приезжают. После этого с хорошим настроением,отдохнувшие домой. С Уважением ко всем!
 
С нами с
17.09.2016
Сообщения
85
Репутация
285
Возраст
30
Откуда
Коломна
Кокино (новый водоем) Каширский район
Можно почти все фидером бомбу и бросают,отрабатывает хорошо,единственный его минус,он немного тяжеловат, но это уже кому как,зато универсально.Я использую пикер 3,9., кто то обычные удочки кому что нравится и кому как удобно.


Пикер в росте 3.9 - это мощно! :eek::D:D:D:eek:
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Пикер в росте 3.9 - это мощно! :eek::D:D:D:eek:
Брал с рук б/у Шимано,сказали пикер,но больше смахивает на штекер,но суть не в этом,при моих 185 нормально для плавающей,а для тонущей использую 3-х метровый спин ,главное он легкий ,а длинна палки это уже кому как нравится,главное он легкий ,видел даже как пятерками бомбу гоняют.Раньше в году 2000-ом когда был намного моложе,нормально было и семеркой китайской на Оке в проводку ловить,в то время с ассортиментом палок было ещё не много грустно.Да и фидеры в основном используют 3,9, меньше 3,6.
 
С нами с
29.12.2016
Сообщения
548
Репутация
6 757
Возраст
68
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ну а всем друзьям скажу НХНЧ,через 10 мин машина заезжает и в Шереметьево в РИО де Жанейро на 2 недельки.
Всем НХНЧ,пока!!!!
Приятных впечатлений и хорошего отдыха
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
418
Репутация
5 234
Возраст
49
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Виталь есть шикарный вариант! Для заготовителей продолжать зарыблять малый пруд,а для продвинутых рыбаков - любителей природы,запустить кил 100 форели в большой и десяток осетра и пусть ходят по пустому пруду в двоём или втроём и наслаждаются природой имея огромное кол - во мест для заброса! Поймают по одному,а если повезёт то и по 2 хвоста, но им ведь больше и не надо,не ради рыбы же приезжают. После этого с хорошим настроением,отдохнувшие домой. С Уважением ко всем!
Самый мудрый и грамотный ответ,из всего написанного. РЕСПЕКТ!
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
203
Репутация
1 416
Откуда
Москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
16.06.2015
Сообщения
203
Репутация
1 416
Откуда
Москва
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
26.12.2018
Сообщения
35
Репутация
447
Возраст
51
Откуда
Тульская область
Кокино (новый водоем) Каширский район
Господа скандалисты, лучше совет дайте! Хочу попробовать половить на бамбарду, но матчевое удилище покупать не хочу, можно ли вместо него использовать обычный фидер, или всеж отслюнявить очередной пятак?
можно только потом рука отвалится
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
29.12.2016
Сообщения
548
Репутация
6 757
Возраст
68
Откуда
Москва, Ново-Переделкино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Виталь есть шикарный вариант! Для заготовителей продолжать зарыблять малый пруд,а для продвинутых рыбаков - любителей природы,запустить кил 100 форели в большой и десяток осетра и пусть ходят по пустому пруду в двоём или втроём и наслаждаются природой имея огромное кол - во мест для заброса! Поймают по одному,а если повезёт то и по 2 хвоста, но им ведь больше и не надо,не ради рыбы же приезжают. После этого с хорошим настроением,отдохнувшие домой. С Уважением ко всем!
:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
28.08.2019
Сообщения
58
Репутация
102
Возраст
46
Откуда
Плавск
Кокино (новый водоем) Каширский район
Читаю коменты и не могу понять, мест не бывает только на маленькам пруду или на большом тоже,? Спасибо всем кто меня просветит, а то я собрался ехать в субботу утром, а ехать мне 250 км в один конец и не хотелось бы приехать посмотреть и уехать обратно
 

Сейчас смотрят

Вверх