Есть на карте Кокино Каширский район (Просматривают: 32)

ФИШПАРК! Подробнее...
Супер рыбалка! Подробнее...
С нами с
27.07.2016
Тема: Кокино Каширский район
Рыбалка на водоемах в Кокино IMG-20190515-WA0009.jpg

Вложения

С нами с
27.07.2016
С нами с
27.07.2016
Рыбалка на водоемах в Кокино

Вложения

С нами с
24.07.2015
Всем привет.

Краткий отчёт о сегодняшней рыбалке на большом в Кокино.
Приехал в 5:30, обилетился и в бой. Встал с противоположной стороны от администрации, примерно посередине. Ловил на фидеры и одну удочку.
Прикормка «Дунаев слива», наживки червь, кукуруза, опарыш. Ловил в основном на «бутерброд» опарыш-кука. Поклевки практически сразу. Но иногда с паузами по 40 минут. Вся рыба поймана на фидеры с кормушкой. Удочка не работала — замучала плотва, постоянно сбивала куку и опарыша, поймал три плотвы с ладонь.
Итог: 15 карпов = 17 кг. Навеска приятная от 0,7 до 2 кг.
Рыбы в пруду много, карп гуляет. Рыба ловится.

PS: А теперь чуть-чуть г...вна в кашу.

Виталий, прошу обратить внимание:
- многие мешки с мусором полные, вонь страшная.
- плавает и воняет тухлая рыба около берега.
- за что платим 300 рублей, типа за подъезд к пруду? Дороги нет, одна сплошная колея из глины и грязи. У тебя как у нашего государства — за дорогу платим, а дороги нет. А после такой рыбалки вечером ещё и по 500 за мойку в городе платим...
За 300 рублей с каждой машины можно было бы уже все дороги щебенкой отсыпать.
-После маленького дождя пешком в доль берега вообще не возможно передвигаться, большой уклон.

Когда уезжал администратору сказал про мусор и тухляк, обещал убрать. Тяжело парням по одному работать.
Виталь, найми ты узбека (так делают почти на всех рыболовных хозяйствах) пусть ходит мусор убирает, тухляк вылавливает.

С нами с
27.07.2016
Рыбалка на водоемах в Кокино IMG-20190515-WA0025.jpgIMG-02afcbf45021d095aa590b9dfa326942-V.jpgIMG-1f93f3e1f93ace643c980b19b02d8fe3-V.jpgIMG-20190515-WA0022.jpgIMG-20190515-WA0020.jpg

Вложения

С нами с
27.07.2016
Да
Всем привет.

Краткий отчёт о сегодняшней рыбалке на большом в Кокино.
Приехал в 5:30, обилетился и в бой. Встал с противоположной стороны от администрации, примерно посередине. Ловил на фидеры и одну удочку.
Прикормка «Дунаев слива», наживки червь, кукуруза, опарыш. Ловил в основном на «бутерброд» опарыш-кука. Поклевки практически сразу. Но иногда с паузами по 40 минут. Вся рыба поймана на фидеры с кормушкой. Удочка не работала — замучала плотва, постоянно сбивала куку и опарыша, поймал три плотвы с ладонь.
Итог: 15 карпов = 17 кг. Навеска приятная от 0,7 до 2 кг.
Рыбы в пруду много, карп гуляет. Рыба ловится.

PS: А теперь чуть-чуть г...вна в кашу.

Виталий, прошу обратить внимание:
- многие мешки с мусором полные, вонь страшная.
- плавает и воняет тухлая рыба около берега.
- за что платим 300 рублей, типа за подъезд к пруду? Дороги нет, одна сплошная колея из глины и грязи. У тебя как у нашего государства — за дорогу платим, а дороги нет. А после такой рыбалки вечером ещё и по 500 за мойку в городе платим...
За 300 рублей с каждой машины можно было бы уже все дороги щебенкой отсыпать.
-После маленького дождя пешком в доль берега вообще не возможно передвигаться, большой уклон.

Когда уезжал администратору сказал про мусор и тухляк, обещал убрать. Тяжело парням по одному работать.
Виталь, найми ты узбека (так делают почти на всех рыболовных хозяйствах) пусть ходит мусор убирает, тухляк вылавливает.
Да Диман естественно обращу внимание . Спасибо за отчёт и за критику . Исправим . Конечно про мусор и про рыбу можно было сразу позвонить и убрать . При загрузке 6 человек на водоёме админ я думаю не занят был . Ведь про клёв все звонят и спрашивают а сказать чтоб подошёл админ стесняются . Что касается дороги .да можно её сразу сделать . Зачем делать такие запуски весной под открытие сезона ?! Лучше вместо запусков дорогу . Дима , критика понятна но рыбалка без лимит и все деньги идут на рыбу . Не торопите , у нас есть стоянка , по поводу рабочих доп .ещё рано об этом при том что нет народа . Просто надо позвонить сразу мне и сказать чтоб устранили . А не сидели в сторожке , это входит в их обязанность .

С нами с
24.07.2015
Да

Да Диман естественно обращу внимание . Спасибо за отчёт и за критику . Исправим . Конечно про мусор и про рыбу можно было сразу позвонить и убрать . При загрузке 6 человек на водоёме админ я думаю не занят был . Ведь про клёв все звонят и спрашивают а сказать чтоб подошёл админ стесняются . Что касается дороги .да можно её сразу сделать . Зачем делать такие запуски весной под открытие сезона ?! Лучше вместо запусков дорогу . Дима , критика понятна но рыбалка без лимит и все деньги идут на рыбу . Не торопите , у нас есть стоянка , по поводу рабочих доп .ещё рано об этом при том что нет народа . Просто надо позвонить сразу мне и сказать чтоб устранили . А не сидели в сторожке , это входит в их обязанность .
Всем привет!

Виталий, спасибо за ответ.

Виталь, не рыбаки должны звонить и рассказывать про мусор и тухляк, а ты с со своих парней каждый день должен спрашивать ходили ли они в обход по прудам.
Да, стоянка есть, но пешком вообще народ ходить не станет, там колея по колено, если только в сильную засуху. Да и карповый сезон подразумевает большое количество шмурдяка.
Основная и единственная проблема твоих водоёмов это ГРЯЗЬ и ГЛИНА. (Думаю ты про это уже слышал не один десяток раз). В форелевый сезон когда мороз и всё закрыто снегом Кокино пользуется большим спросом среди рыбаков в радиусе 150-200 км. Но с приходом весны и появлением грязи народ перебирается на более дорогие, но и более комфортабельные водоёмы. Я думаю ты сам всё видишь по количеству посетителей.

Карпа в водоёмах большое количество. Щебёнка стоит 800 р/м3, один раз карпа не привезёшь, за то потом народ отобьёт недельный простой на облагораживание территорий. Через плотину вообще стрёмно после дождя ездить.

Это только чисто моё мнение. Я так вижу ситуацию.

Вообщем всё в твоих руках. Успехов и процветания.

С нами с
17.02.2017
Для ИП щебень 5х20 стоит 600 рублей 1 тонна.
Если взять так называемый "отход" то 200 рублей 1 тонна.
Этот отход со временем превращается в бетон.
При желании, могу организовать приобретение.

С нами с
27.07.2016

Вложения

С нами с
27.07.2016
Рыбалка на водоемах в Кокино IMG-20190516-WA0015.jpg

Вложения

С нами с
27.07.2016

Вложения

С нами с
27.07.2016
Б.. пацаны где вы такие цены в кашире видели? ? Щебень с доставкой 1100 р за куб . Если неделю рыбу не завозить то месяц народа не будет . А вот за предложения спасибо . Кирилл я позваню цена приемлемая и даже очень . Можно и на рыбу и на щебень выгадать. Спасибо огромное . Простите что сразу всем отвечаю в одном , по поводу мусора то мешки вывезли , что касается дохлой рыбы по водоёму ??? Со всего водоёма 4 дохлых рыбки с площади почти 2 га ,убрали .только вот не понял где остальная как Димон сказал ? А вот по поводу что именно я должен делать ДИМАН я сам знаю и как и с кого спрашивать , по поводу грязи и глины трава не успевает зарастать если близко подъезжать к воде . У меня был другой водоём и от трассы 1 км по каллеям и грязи и площадь 17,5 га . Так народу было в 10 в 20 раз больше чем тут . И не потому что удобства а потому что всегда было много рыбы . Показатель водоёма это плотность рыбы и доступные цены . И на этом прения закончим . Всем спасибо !! Если есть у кого желания высказаться приезжайте всегда рад встретить и пообщаться и выслушать ! И ещё раз отдельное спасибо Кириллу который не просто учит советами а предложил реальную помощь .!!!!

С нами с
27.07.2016
Для ИП щебень 5х20 стоит 600 рублей 1 тонна.
Если взять так называемый "отход" то 200 рублей 1 тонна.
Этот отход со временем превращается в бетон.
При желании, могу организовать приобретение.
Кирилл, скинь мне в личку свой телефон а то я его записал а в память не забил он удалился

Сейчас смотрят (Пользователи: 20, Гости: 12)

Вверх