• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 4)

С нами с
07.01.2017
Сообщения
139
Репутация
1 134
Откуда
Ступино,Ступинский район
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет Денис,она где продается или каждый под себя делает, большое СПАСИБО за это фото,буду такую штуковину себе делать, хоть и паяю от случая к случаю ,но вещь нужная и незаменимая.
Фото оригинала название третья рука для пайки
 

Вложения

  • Screenshot_20190215-202001.png
    125.9 КБ · Просмотры: 75
    Screenshot_20190215-202001.png
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет всем! Тем кто уже на водоеме, желаю НХНЧ!!! Хотел принести свои извинения. Обещался завтра участвовать в конкурсе, но как на зло, приболел, чертовы зубы. Месяц назад как застудил, теперь сказывается. Так что завтра парни, у вас будет больше шансов на победу:victory:ведь меня не будет. Но все равно буду читать отчёты, и радоваться за вас. А болеть буду конечно же за Сидоркина. Серый!!!! Ты давай там с чаем то не перебарщи, тебя после моего поста, точно будут стараться устранить:friends:ты моя единственная надежда:aggressive:на победу. Так что как то так. Виталику Респект и уважение! За его старание, чтобы рыбалка в Кокино всегда была интересной. А тем всем кто завтра будет участвовать в конкурсе, желаю НХНЧ!!!!! P.S Игорян! Ты давай там следи за Сидоркиным, чтоб не шалил:dubina:
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Приветствую Владимир, вот сфоткал эту резину. Стоит 240 р. баночка
Сергей резину купил, но она крупная как ТЗ, другой не было разобрали. Я конечно Виталию оставлю её, а там смотри,не нужна будет то разберёмся потом.
Игорь,в жизни все пригодится!!! Бля пацаны так хочется быть с вами,виталик деньги тебе отдаст либо скинь карту я переведу
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет всем! Тем кто уже на водоеме, желаю НХНЧ!!! Хотел принести свои извинения. Обещался завтра участвовать в конкурсе, но как на зло, приболел, чертовы зубы. Месяц назад как застудил, теперь сказывается. Так что завтра парни, у вас будет больше шансов на победу:victory:ведь меня не будет. Но все равно буду читать отчёты, и радоваться за вас. А болеть буду конечно же за Сидоркина. Серый!!!! Ты давай там с чаем то не перебарщи, тебя после моего поста, точно будут стараться устранить:friends:ты моя единственная надежда:aggressive:на победу. Так что как то так. Виталику Респект и уважение! За его старание, чтобы рыбалка в Кокино всегда была интересной. А тем всем кто завтра будет участвовать в конкурсе, желаю НХНЧ!!!!! P.S Игорян! Ты давай там следи за Сидоркиным, чтоб не шалил:dubina:
Сань ты пипец чуден! Мыже все просто прикалываемся! Мы только рады будем за то,что если просто обычный МУЖИК возьмет и,что то выграит из этих призов!!!! А ты и правда подумал,что борьба начинается? Сидоркин,Серег вправь ему мозги!
 
С нами с
15.11.2016
Сообщения
1 562
Репутация
17 689
Возраст
46
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Сань ты пипец чуден! Мыже все просто прикалываемся! Мы только рады будем за то,что если просто обычный МУЖИК возьмет и,что то выграит из этих призов!!!! А ты и правда подумал,что борьба начинается? Сидоркин,Серег вправь ему мозги!
Привет Сергей! Я то тоже прикалываюсь, а ты подумал что я в серьёз? Мне что конкурс что просто рыбачить, разницы никакой, главное процесс. Так что как то так.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
Виталик приветствую,сейчас самое время по такому льду провести конкурс на выносливость,бурение лунок на скорость .Кто больше просверлит за определённое время, это будет даже очень интересно ,без поправок на возраст.
Владимир мы тут от нечего делать уже столько лунок насверлили,завтра всем хватит
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет всем! Тем кто уже на водоеме, желаю НХНЧ!!! Хотел принести свои извинения. Обещался завтра участвовать в конкурсе, но как на зло, приболел, чертовы зубы. Месяц назад как застудил, теперь сказывается. Так что завтра парни, у вас будет больше шансов на победу:victory:ведь меня не будет. Но все равно буду читать отчёты, и радоваться за вас. А болеть буду конечно же за Сидоркина. Серый!!!! Ты давай там с чаем то не перебарщи, тебя после моего поста, точно будут стараться устранить:friends:ты моя единственная надежда:aggressive:на победу. Так что как то так. Виталику Респект и уважение! За его старание, чтобы рыбалка в Кокино всегда была интересной. А тем всем кто завтра будет участвовать в конкурсе, желаю НХНЧ!!!!! P.S Игорян! Ты давай там следи за Сидоркиным, чтоб не шалил:dubina:
Саня привет,ну очень жаль что ты не придёшь, давай лечись там, за Серегой я смотрю, чай ему не наливаю. Ему вредно. Буду надеяться что ещё половим вместе.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 525
Репутация
189 063
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ РЫБАКИ !
ТАРИФЫ И ЦЕНЫ НА РЫБАЛКУ НА МАЛОМ ВОДОЁМЕ В КОКИНО --
13.02.19 СРЕДА - 12 ЧАСОВ -- 1200РУБЛЕЙ
СУТКИ --1700 РУБЛЕЙ
14 .02.19. ЧЕТВЕРГ - 12 ЧАСОВ -- 1200 РУБЛЕЙ
СУТКИ --- 1700 РУБЛЕЙ
15 .02.19 ПЯТНИЦА -- 12 ЧАСОВ - 1200 РУБЛЕЙ
СУТКИ --- 1700 РУБЛЕЙ .
с ежедневными дозапусками 4 кг на рыбака , без нормы вылова .
16 .02.19 СУББОТА 12 ЧАСОВ --- 1500 рублей
СУТКИ ---- 2000 рублей
запуск 5кг на рыбака без нормы вылова . А также будет проводится КОНКУРС 6 ФОРЕЛЕЙ С ЛЕНТАМИ И РАЗЫГРЫВАТЬСЯ ДВА СЕРТИФИКАТА НА БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ , ДВА РЫБОЛОВНЫХ ЯЩИКА , ДВЕ БЛЕСНЫ ВИЛЬЯМС !
17.02 .19 .ВОСКРЕСЕНИЕ , 12 ЧАСОВ -- 1500 РУБЛЕЙ
СУТКИ --- 2000 РУБЛЕЙ
С ЗАПУСКОМ 5 КГ НА РЫБАКА , БЕЗ НОРМЫ ВЫЛОВА .
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА РЫБАЛКУ !!!
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ! !!!!
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 525
Репутация
189 063
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
16.02.19. Призовые места по конкурсу --
2 форели с синими лентами -- подарочный сертификат на рыбалку
2 форели с зелёными лентами - рыболовный ящик
2 форели с жёлтыми лентами - блесна вильямс
с уважением Администрация!
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
16.02.19. Призовые места по конкурсу --
2 форели с синими лентами -- подарочный сертификат на рыбалку
2 форели с зелёными лентами - рыболовный ящик
2 форели с жёлтыми лентами - блесна вильямс
с уважением Администрация!
:thumbtwoup::laduh::taschu::taschu::taschu::laduh:
Мои меня дождутся
 

Сейчас смотрят

Вверх