• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 5)

С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 520
Репутация
189 055
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет друг мой,может форельку в большой выпустить там простора побольше должна выжить, а в маленьком ее и так с избытком, жалко если начнет погибать......Жару обещают уже в мае....И с карпом не спеши,кто знает сколько еще продлится эта ситуация... Но главное береги себя,благо свежего воздуха у тебя там с избытком:thumbtwoup: Дыши наслаждайся,береги спину...:friends:
Спасибо мой друг ! Берегу как могу себя ! Ты то как ? Как здоровье ? А по поводу рыбы ты прав если что на два водоема разделю форель ,не пропадет . А стерляди ни чего не будет .ну все равно думаю каждые дня 3 или 4 в малый водоем её из садка подкидывать пусть водоем стерлядкой наполнится пока карантин . Зато как кончится карантин ,малый водоем будет забит рыбой
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 520
Репутация
189 055
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет Виталий, мне как и всем рыбакам да и не рыбакам уже скучно, тем более без рыбалки. Снасти на осетра давно уже все готовы, и селёдку даже закупил. Осталось как говориться загрузить все в машину и вперёд, но есть одно но.... Погодка уже налаживается, скоро водичка начнёт прогреваться и рыбка по любому начнёт активность проявлять. Жалко конечно будет форель, и выловить то всю не успели,и в садке рыбы много. Виталий начинай рыбу из садка копить и продавать, иначе в пруду она загнется точно. Жалко будет форельку. Как только все снимут, сразу и поедем рыбачить, я думаю голодных рыбаков сразу много рванет по водоемам. А пока всем здоровья и терпения!!!
Игоряныч ,рыба не пропадет звони если что .надеюсь телефон мой остался у тебя ?
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 520
Репутация
189 055
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Как то скучновато без ответов о рыбалке фото и видео отчётов. Ветка как будто уснула .скоро уже будет 1500 страница на нашей ветки с ответами и беседами и отчетами . Мужики, чей отчёт или коментарии или диалог первым будет на 1500 странице ,будет награждён подарочным сертификатом на 12 часовую рыбалку . Делитесь фотками о рыбалке , воспоминаниями ,историями о рыбалке !
:taschu::taschu:
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
353
Репутация
756
Откуда
ВИДНОЕ РАСТОРГУЕВО
Кокино (новый водоем) Каширский район
27 октября. Поймал на жареху!!! Если бы не маска. Нырнул , посмотрел на какой глубине окунь медуз трепит. И выставил поводок на бомбарде. utoHGA0JLqo.jpg
 
С нами с
27.07.2016
Сообщения
17 520
Репутация
189 055
Откуда
Мос.обл,Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Уважаемые друзья и рыбаки .
В связи с обстановкой по карантину водоем до 30.04.20 временно приостанавливает работу .
Берегите себя ,всем здоровья и вашим близким .
Следите за информацией .
С уважением администрация.
 
С нами с
22.06.2009
Сообщения
1 071
Репутация
14 115
Возраст
62
Откуда
Москва Переделкино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Виталий , маленький вопрос о большой рыбе к Вам . В планах есть запуск сома ? В какой из двух водоемов , если конечно будет . С этой заразой весеннюю форель профукали , скоро вода прогреется , и летняя рыба клевать хорошо начнет .
Виталий , вопрос не из праздного любопытства . Из за одного карпа так далеко не хочется ехать . А с сомом на сутки самое то .
 
С нами с
04.10.2019
Сообщения
16
Репутация
139
Возраст
58
Откуда
зарайск
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ушел из жизни один из первых начинателей ловли форели Володя (Борода). Пусть ему земля будет пухом.
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Ушел из жизни один из первых начинателей ловли форели Володя (Борода). Пусть ему земля будет пухом.
Всем привет, Олег персонально, давненько не пересекались. Прими соболезнование по другу, соболезнование сёмье и близким. Пусть земля ему будет пухом, а в нашей памяти он навсегда останется добродушным и порядочным, каким он и был в действительности.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район

Сейчас смотрят

Вверх