• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 8)

С нами с
24.11.2016
Сообщения
749
Репутация
8 796
Возраст
49
Откуда
Тульская область
Кокино (новый водоем) Каширский район
Добрый вечер коллеги краткий отчёт по рыбалке на маленьком водоёме с вечера 2 форели на пасту ночью 2 носатых два схода и один обрыв по утру конечно оторвался на жидкой воде 7шт все на жёлтый сыр как то так Виталию большое спасибо за рыбалку и отдых с кем рыбачил рядом спасибо за компанию рад был видеть Володю Ват, так что отпуск ещё не закончился скоро буду до встречи на водоёме
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем привет, палатки были Виталиком разрешены при условии, что на день будут убираться. А ПРИ ПЕРВОМ ЗАЛЕТЕ - - ТАБУ (ЗАПРЕТ) ВЕРНЁТСЯ.
ВСЕМ КТО НА ВОДОЕМЕ НХНЧ!!!!
:hmm::hmm::hmm:СЕГОДНЯ СОВСЕМ БЫЛО НЕ ТАК.ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК СТОЯЛ ДО ОБЕДА
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем здрасти,ой сколько вас просматривающих страницу :thumbtwoup: ,а отчетов х..! Игорян и Водолаз Серега только отписались,спасибо вам парни!! Ну не могу пройти мимо одного факта,вот смотрю фото утра и не понятка складывается,Виталий,обазначил световой день и,что с расветом не должно стоять палаток! Вопрос напросился сам сабой,это что не уважение или х.. знает что? Даже если люди приехали не на одни сутки то,Они обязаны убрать свое трихамудье!!!!!!! Только потому,что бы я или другой человек мог ловить на запуске! А тут получается,что ху. на вас обходите и ловите,не вопрос,я таких деятилей буду обсверливать как марку,и как только поднимит свои гавнобаки то,тут же будет купатся!!! Виталь хорошь уже делать поблажки тнм кто Добрату за Слабость принимают!!! Знаю одно,что многие не давольны но по какой то причине молчат,я в комсамол не вступал и молчать не буду! Всем кто на водоеме НХНЧ
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
:hmm::hmm::hmm:СЕГОДНЯ СОВСЕМ БЫЛО НЕ ТАК.ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК СТОЯЛ ДО ОБЕДА
ДА И ЕЩЕ,НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.УВАЖАЕМЫЕ ОСЕТРЯТНИКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ МАЙНЫ ПОД 10УДОЧЕК.СЕГОДНЯ БЫЛ МОМЕНТ,КОГДА ОДИН ИЗ РЫБАКОВ ПОПАЛ В ВАШИ УЛОВКИ
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
Сегодня из за этих неснятых палаток все кто приехал позже просто ставили снасти там где было место, и расстояние между ними был 1 метр примерно, Серёга SW приехал с сыном, так мы стояли ловили бок о бок. Я утром ещё по тёмному снял палатку и отнёс в машину, и был конечно удивлён что эти палатки большинство не сняло. Ходили утром как по минному полю, особенно по темноте это не айс. Виталий, может правда стоит вбить в правило утром до запуска палатки убирать, и не запускать пока палатки не уберут. Так быстрее народ дисциплинируется. С таким количеством народа палатки реально мешают всем. И если кто то не согласен, не надо в меня камни кидать, думаю большинство будет только за. Просто реально возмущений слышали сегодня много.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
ДА И ЕЩЕ,НЕ МАЛО ВАЖНЫЙ МОМЕНТ.УВАЖАЕМЫЕ ОСЕТРЯТНИКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ МАЙНЫ ПОД 10УДОЧЕК.СЕГОДНЯ БЫЛ МОМЕНТ,КОГДА ОДИН ИЗ РЫБАКОВ ПОПАЛ В ВАШИ УЛОВКИ
Михалыч, осетр это зло и многим похеру на правила и других людей. Жадность на рыбу до добра не доводит никогда. И многие плюют на правила водоёма.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
418
Репутация
5 234
Возраст
49
Откуда
Кашира
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем вечер добрый! Был с сыном с 5:30 до 14:00 на запуске взял одну и одну на пасту, у сына ноль. Клевать фора совсем не хочет хотя в камеру видно гуляет у дна. Так что как то кисло сегодня хотя запуск был хороший. Палаточный городок конечно создает неудобства, утром убрали единицы, а остальным по...й Так что правила озвучены не для всех. Виталию и команде спасибо за рыбалку! Жаль сын не поймал уехал без настроения.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
Да нет, Игоря я знаю, он ловит по честному он не любитель большого количества снастей и ярый противник браков.
Этот частокол снастей стоит по чесноку, ребята реально берут допснасти, сам сегодня с Виталием разговаривал на эту тему. Не в этом смысл, и оснастка у многих нормальная, может где то и были браки, но не слышал чтобы кого то поймали за этим делом. Просто кто-то ставит реже снасти кто то чаще.
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всем вечер добрый! Был с сыном с 5:30 до 14:00 на запуске взял одну и одну на пасту, у сына ноль. Клевать фора совсем не хочет хотя в камеру видно гуляет у дна. Так что как то кисло сегодня хотя запуск был хороший. Палаточный городок конечно создает неудобства, утром убрали единицы, а остальным по...й Так что правила озвучены не для всех. Виталию и команде спасибо за рыбалку! Жаль сын не поймал уехал без настроения.
Дружище, у твоего сына ещё все впереди. Главное бери его с собой почаще. Тем более сын у тебя вооружён камерой и форель его скоро начнёт бояться.
 
С нами с
10.12.2019
Сообщения
77
Репутация
546
Возраст
77
Откуда
Г. Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Может надо как раньше. И на большой. Запускать а то с таким количеством народа одна ругань и неудобства. И мусора теперь наверно полно загадят водоём. Я за.
 
С нами с
01.01.2019
Сообщения
2 893
Репутация
26 174
Возраст
46
Откуда
Домодедово
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всему своё время,будет как в том году спорт зона.Сейчас погода видите какая.Да и сейчас бы можно отгородить а потом перенести.А вот про лунки длиной с км, надо запрещать так не далеко до травмы
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
Всему своё время,будет как в том году спорт зона.Сейчас погода видите какая.Да и сейчас бы можно отгородить а потом перенести.А вот про лунки длиной с км, надо запрещать так не далеко до травмы
Вот почему я это и написал.ТАКЖЕ НА ВОДОЕМЕ РЫБАЧАТ И ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ.Я ДУМАЮ ВИТАЛИЙ ДЕЛИКАТНО ОТНЕСЕТСЯ К ЭТОМУ ПОСЛАНИЮ.ВСЕМ НХНЧ
 
С нами с
11.03.2016
Сообщения
1 574
Репутация
17 099
Возраст
39
Откуда
Московская обл. Г Озеры
Кокино (новый водоем) Каширский район
С нами с
20.01.2014
Сообщения
1 968
Репутация
21 059
Возраст
48
Откуда
Чехов
Кокино (новый водоем) Каширский район
Вот почему я это и написал.ТАКЖЕ НА ВОДОЕМЕ РЫБАЧАТ И ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ.Я ДУМАЮ ВИТАЛИЙ ДЕЛИКАТНО ОТНЕСЕТСЯ К ЭТОМУ ПОСЛАНИЮ.ВСЕМ НХНЧ
Михалыч, тебе надо как и мне, либо карму почистить, либо в церковь сходить. :D у тебя тоже стабильность присутствует. Надо с этим что-то делать. Я все никак с себя заклятье не сниму, три хвоста и выше никак пока.
 

Сейчас смотрят

Вверх