• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Кокино (новый водоем) Каширский район (Просматривают: 10)

С нами с
16.06.2018
Сообщения
330
Репутация
1 713
Откуда
Зеленоград
Кокино (новый водоем) Каширский район
Владимир Алексеевич, здравствуйте! Вот читаю какой день ветку Кокино и диву даюсь!!! Адвокат из вас конечно хороший. На каждый пост сразу находите что ответить:laduh:. Спасибо Вам, спасибо что Вы у нас есть!!!
Собираюсь приехать в ночь с пятницы на субботу из Москвы! Если все сложится, наверное часов в 12 ночи доеду. Подскажите, смогу ли я занять клевачее место, или может по знакомству кто мне поможет? Как мне быть?
Сразу предупреждаю, я заготовитель!!! Честно. До рыбы я жадный, слава богу семья очень любит рыбку. Кокино меня этим радует, спасибо за это администрации. Ловлю только разрешенным снастями....
Простите а сколько бронь клевачего место стоит я тоже разрешенным снастями ловлю но ветку читаю думаю приехать а ценник не найду, мне там где 63 кг поймали если можно спасибо всем НХНЧ.
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
157
Репутация
1 087
Откуда
Москва ЗАО
Кокино (новый водоем) Каширский район
Владимир Алексеевич, здравствуйте! Вот читаю какой день ветку Кокино и диву даюсь!!! Адвокат из вас конечно хороший. На каждый пост сразу находите что ответить:laduh:. Спасибо Вам, спасибо что Вы у нас есть!!!
Собираюсь приехать в ночь с пятницы на субботу из Москвы! Если все сложится, наверное часов в 12 ночи доеду. Подскажите, смогу ли я занять клевачее место, или может по знакомству кто мне поможет? Как мне быть?
Сразу предупреждаю, я заготовитель!!! Честно. До рыбы я жадный, слава богу семья очень любит рыбку. Кокино меня этим радует, спасибо за это администрации. Ловлю только разрешенным снастями....
Растет, растет стена рыбаков в Кокино! Значит пользуется спросом. Рыболовное братство растёт:friends:! И это радует! Открываются какие-то секреты, появляются новые знакомства, а зимой мы ещё были "попутчиками" (левыми рыбаками, которые приехали так скажем покурить в уголке).
 
С нами с
15.09.2014
Сообщения
157
Репутация
1 087
Откуда
Москва ЗАО
Кокино (новый водоем) Каширский район
Простите а сколько бронь клевачего место стоит я тоже разрешенным снастями ловлю но ветку читаю думаю приехать а ценник не найду, мне там где 63 кг поймали если можно спасибо всем НХНЧ.
[/QUOTE]
Сам бы рад отловиться на зависть всем!!! Было такое у меня в Кокино в начале июня. Брони небыло никакой, удачно местечко подобрали. Надеюсь что в выхи тоже повезёт.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Я просто ответил на пост выше, ничего личного. Я не выражал своё недовольствие, мне все понравилось и даже поймал. И то что я написал просто взгляд со стороны. Как по мне ненужно зацикливаться на одном месте по приезду на водоём, иначе желание попасть именно на него не даст того удовольствия от рыбалки. По этому рыбачу там где свободно по возможность перемещаюсь и не забиваю себе голо
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Я просто ответил на пост выше, ничего личного. Я не выражал своё недовольствие, мне все понравилось и даже поймал. И то что я написал просто взгляд со стороны. Как по мне ненужно зацикливаться на одном месте по приезду на водоём, иначе желание попасть именно на него не даст того удовольствия от рыбалки. По этому рыбачу там где свободно по возможность перемещаюсь и не забиваю себе голову вот и все. НХ,НЧ.
Всем доброго вечера,кто на водоеме НХНЧ Вот госпада рыбаловы учитесь у молодого Человека,как практике набиратся так и отчеты достойные писать. А то сопли на кулак намотаите и пишите только то,что встать негде или не поймали,и что кругом кто то виноват. Вы пишите отчеты а то,на водоеме шесть десят человек а отчетов 5 от силы и то от постоянных наших друзей. а как неготив написать то вы такое ащущение друг за другом в очередь становитесь. Спасибо тебе Олег за отчет и за высказанное мнение.
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Простите а сколько бронь клевачего место стоит я тоже разрешенным снастями ловлю но ветку читаю думаю приехать а ценник не найду, мне там где 63 кг поймали если можно спасибо всем НХНЧ.
Парни вы в своем уме,я приезжаю на водоем грубо сказать в десять утра на сутки. подхажу где хочу бросить задницу и спрашиваю вы до скольких. мне отвечают до четырех. и я сижу и жду до этого момента пока человек не отчалит а время идет с десяти. а каких купленных местах идет речь??? Вы такие интересные,я ивился на водоем и для меня должны быть места свободны. я в ах.е над вами,вы сперва определитесь,что для вас важнее рыбалка или заплаченные деньги и время...Будте Мужиками,хватит как девочкам плакать и писать чушь,если бы сам не приезжал и не видел ситуацию,то в реалите поверил вам,а когда вижу сидя в машине,как вы не спарашивая у людей,когда освободится место литите и содитесь там где не клюет,или вы не так кормите?И потом высказываите не коректно о водоеме и людей которые поймали в отличии от вас рыбу,а вы от получается так,от жадности своей пишите бред. Фора гуляет по всему водоему,носатый так же посмотрите вон Марьин ловит только с дальней плотины. Главное прикорм и его подача в точку. Хватит сратся на ветке очень вас прошу.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Кокино (новый водоем) Каширский район
Вы лучше отчет написали , а не фигню, человек что сел туда уже просидел сутки и у него было 10 форели, еслибы он не отвёз то через сутки выкинулбы, я человека этого знать не знаю, он меня просто попросил я сказал что буду до часов трёх, он так и подъехал.
Ой, ли, . ..лукавите ребята :D :victory:
 
С нами с
16.06.2018
Сообщения
330
Репутация
1 713
Откуда
Зеленоград
Кокино (новый водоем) Каширский район
Парни вы в своем уме,я приезжаю на водоем грубо сказать в десять утра на сутки. подхажу где хочу бросить задницу и спрашиваю вы до скольких. мне отвечают до четырех. и я сижу и жду до этого момента пока человек не отчалит а время идет с десяти. а каких купленных местах идет речь??? Вы такие интересные,я ивился на водоем и для меня должны быть места свободны. я в ах.е над вами,вы сперва определитесь,что для вас важнее рыбалка или заплаченные деньги и время...Будте Мужиками,хватит как девочкам плакать и писать чушь,если бы сам не приезжал и не видел ситуацию,то в реалите поверил вам,а когда вижу сидя в машине,как вы не спарашивая у людей,когда освободится место литите и содитесь там где не клюет,или вы не так кормите?И потом высказываите не коректно о водоеме и людей которые поймали в отличии от вас рыбу,а вы от получается так,от жадности своей пишите бред. Фора гуляет по всему водоему,носатый так же посмотрите вон Марьин ловит только с дальней плотины. Главное прикорм и его подача в точку. Хватит сратся на ветке очень вас прошу.
Я думал шутку все поймут ну да ладно... А если серьёзно то планирую приехать, слышал про пруд, читаю мониторю только честно говоря судя по фото на сколько понял на зарыбление осетра человек 100 было а с уловом человек 10-15 немного настораживает как осетр концентрируется да и народу что то многовато хотя для хозяев хорошо может осетра чуток поболее запускать и с разных точек и в разное время хотя повторюсь ещё небыл мысли вслух но навеска конечно супер всем добра и НХНЧ
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Я думал шутку все поймут ну да ладно... А если серьёзно то планирую приехать, слышал про пруд, читаю мониторю только честно говоря судя по фото на сколько понял на зарыбление осетра человек 100 было а с уловом человек 10-15 немного настораживает как осетр концентрируется да и народу что то многовато хотя для хозяев хорошо может осетра чуток поболее запускать и с разных точек и в разное время хотя повторюсь ещё небыл мысли вслух но навеска конечно супер всем добра и НХНЧ
Да дело не в тоих шутках,и дело не во мне. на самом деле если угадал с точкой то,,,,, ты плдохой человек,т.к. поймал рыбу,а не поймал то,смотри выше
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Владимир Алексеевич, здравствуйте! Вот читаю какой день ветку Кокино и диву даюсь!!! Адвокат из вас конечно хороший. На каждый пост сразу находите что ответить:laduh:. Спасибо Вам, спасибо что Вы у нас есть!!!
Собираюсь приехать в ночь с пятницы на субботу из Москвы! Если все сложится, наверное часов в 12 ночи доеду. Подскажите, смогу ли я занять клевачее место, или может по знакомству кто мне поможет? Как мне быть?
Сразу предупреждаю, я заготовитель!!! Честно. До рыбы я жадный, слава богу семья очень любит рыбку. Кокино меня этим радует, спасибо за это администрации. Ловлю только разрешенным снастями....
Скажу честно даже не знаю что и ответить,если про клевачие места,то смотря с какой стороны клевачие,по сути рыба гуляет по всему водоему и у каждого своё клевачее место и у меня они есть,но не на плотине.Я так же как и Серега (мост) приезжаю в основном на сутки ,но в будни если с местами плохо,а потом уже перехожу на освободившиеся,но всегда приходится договариваться или узнаю информацию у админов где должны освободиться,становлюсь рядом а потом перехожу.А по другому никак.Но и опять же всё зависит от подготовки,очень много раз с 2016-го,когда открылся водоем пролетал ,только из за того,чточто то забыл взять +погодные факторы.Сколько раз здесь бывало,что так называемые клевые места не работали.
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Простите а сколько бронь клевачего место стоит я тоже разрешенным снастями ловлю но ветку читаю думаю приехать а ценник не найду, мне там где 63 кг поймали если можно спасибо всем НХНЧ.
:victory: :thumbtwoup:А ещё у нас есть амбарная книга,где бронируют клевачие места,в самом первом служебном помещении справа,как только вьезжаешь на водоем.Там сидит специально обученный персонал,книга у него.:victory::victory::victory:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
749
Репутация
8 796
Возраст
49
Откуда
Тульская область
Кокино (новый водоем) Каширский район
Сергей с днем рождения тебя щастья огромного здоровья побольше ну остальное прибудет и трофеев хорошиххх
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Вот поеду во вторник или среду(ЗАГОТАВЛИВАТЬ),на плотине не ловлю(НИКОГДА),запуска осетра не будет, давление упадет до минимума,погода хрень... короче все против меня....посмотрим(ЗАГОТОВЛЮ) мешок или нет :p .......кстати мешок надо купить:)
 
С нами с
02.07.2017
Сообщения
306
Репутация
2 717
Откуда
ступино
Кокино (новый водоем) Каширский район
Скажу честно даже не знаю что и ответить,если про клевачие места,то смотря с какой стороны клевачие,по сути рыба гуляет по всему водоему и у каждого своё клевачее место и у меня они есть,но не на плотине.Я так же как и Серега (мост) приезжаю в основном на сутки ,но в будни если с местами плохо,а потом уже перехожу на освободившиеся,но всегда приходится договариваться или узнаю информацию у админов где должны освободиться,становлюсь рядом а потом перехожу.А по другому никак.Но и опять же всё зависит от подготовки,очень много раз с 2016-го,когда открылся водоем пролетал ,только из за того,чточто то забыл взять +погодные факторы.Сколько раз здесь бывало,что так называемые клевые места не работали.
Привет Володь,хватит оправдыватся,если нормальные люди то,они всегда подходили к нам,Вспомни,мы не только мужикам но и женщинам всегда даем советы.Мне кажется,Что это несколько унижеоскарбленных. на Нас несут клевиту. Я буду во вторник,У кокого есть вопросы. буду рад с вами пообщатся
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
7 356
Репутация
61 715
Возраст
62
Откуда
г.Кашира 2 ,Московская обл.
Кокино (новый водоем) Каширский район
Привет Володь,хватит оправдыватся,если нормальные люди то,они всегда подходили к нам,Вспомни,мы не только мужикам но и женщинам всегда даем советы.Мне кажется,Что это несколько унижеоскарбленных. на Нас несут клевиту. Я буду во вторник,У кокого есть вопросы. буду рад с вами пообщатся
Привет Сергей заехал бы во вторник,но пока ещё конь в ремонте.А вот на следующей неделе водможно приеду тоже на заготовку,вот только такая же проблема с мешками как и у Валеры,придется ехать на ЧЕРКИЗОН :p:eek::eek::eek: выбрать и купить упаковку самых больших :aggressive::dubina::victory::victory::victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх