Есть на карте Кокино Каширский район (Просматривают: 15)

С нами с
27.07.2016
Тема: Кокино Каширский район
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И РЫБАКИ!
В ПЯТНИЦУ 13..09.19. ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ НА МАЛЫЙ ВОДОЁМ В КОКИНО БУДЕТ ПРОИЗВЕДЁН ЗАПУСК ОСЕТРА НАВЕСКОЙ ОТ 3 ДО 8 КГ . СРЕДНЯЯ НАВЕСКА 4 - 5 КГ в объёме 240 кг . ОСОБИ С БОНУСОМ !
С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЯ!
ДЕЖУРНЫЙ Т. 8-985-538-56-96 круглосуточно GPS 54.772910, 38.182640

С нами с
18.05.2016
Читаю и слюни пускаю (( Рад за процветающий бизнес Виталия и за рыбаков!!! А я по больницам (((( но надеюсь, скоро приеду о вести душу !!)))) Всем НХНЧ , а Витале с командой - респект !!!
Думаю , Кокино - лучший водоём в области с самыми демокрвтичными условияси ловли !!

С нами с
23.08.2012
Привет, я предлагаю администрации навести порядок на водоеме, м.б. разогнать людей занимающихся продажей/заготовкой рыбы, что в свою очередь привлечет нормальных людей на водоем.
Так это в интересах хозяев, или у них 20 заготовителей с дубинами веером занимают пол пруда на сутки, а затем передают места по наследству следующей смене :rjach: , или на их месте 50 человек с одной снастью. и частой сменяемостью. Выручка больше, недовольных меньше... Хотя бы в выходные, а рыбозаготовка и в будни наловит.

CDV

С нами с
21.12.2011
Виталь есть шикарный вариант! Для заготовителей продолжать зарыблять малый пруд,а для продвинутых рыбаков - любителей природы,запустить кил 100 форели в большой и десяток осетра и пусть ходят по пустому пруду в двоём или втроём и наслаждаются природой имея огромное кол - во мест для заброса! Поймают по одному,а если повезёт то и по 2 хвоста, но им ведь больше и не надо,не ради рыбы же приезжают. После этого с хорошим настроением,отдохнувшие домой. С Уважением ко всем!

С нами с
17.09.2016
Можно почти все фидером бомбу и бросают,отрабатывает хорошо,единственный его минус,он немного тяжеловат, но это уже кому как,зато универсально.Я использую пикер 3,9., кто то обычные удочки кому что нравится и кому как удобно.

Пикер в росте 3.9 - это мощно! :eek::D:D:D:eek:

С нами с
24.10.2015
Пикер в росте 3.9 - это мощно! :eek::D:D:D:eek:
Брал с рук б/у Шимано,сказали пикер,но больше смахивает на штекер,но суть не в этом,при моих 185 нормально для плавающей,а для тонущей использую 3-х метровый спин ,главное он легкий ,а длинна палки это уже кому как нравится,главное он легкий ,видел даже как пятерками бомбу гоняют.Раньше в году 2000-ом когда был намного моложе,нормально было и семеркой китайской на Оке в проводку ловить,в то время с ассортиментом палок было ещё не много грустно.Да и фидеры в основном используют 3,9, меньше 3,6.

С нами с
29.12.2016
Ну а всем друзьям скажу НХНЧ,через 10 мин машина заезжает и в Шереметьево в РИО де Жанейро на 2 недельки.
Всем НХНЧ,пока!!!!
Приятных впечатлений и хорошего отдыха

С нами с
02.10.2017
Виталь есть шикарный вариант! Для заготовителей продолжать зарыблять малый пруд,а для продвинутых рыбаков - любителей природы,запустить кил 100 форели в большой и десяток осетра и пусть ходят по пустому пруду в двоём или втроём и наслаждаются природой имея огромное кол - во мест для заброса! Поймают по одному,а если повезёт то и по 2 хвоста, но им ведь больше и не надо,не ради рыбы же приезжают. После этого с хорошим настроением,отдохнувшие домой. С Уважением ко всем!
Самый мудрый и грамотный ответ,из всего написанного. РЕСПЕКТ!

С нами с
28.08.2019
Подскажите какие цены на сегодня и какая норма вылова, и какая рыба водиться, просто не когда там не был

С нами с
16.06.2015
С нами с
16.06.2015
С нами с
26.12.2018
Господа скандалисты, лучше совет дайте! Хочу попробовать половить на бамбарду, но матчевое удилище покупать не хочу, можно ли вместо него использовать обычный фидер, или всеж отслюнявить очередной пятак?
можно только потом рука отвалится

С нами с
24.10.2015
С нами с
29.12.2016
:laduh::laduh::laduh:

Сейчас смотрят (Пользователи: 5, Гости: 10)

Вверх