• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Когда перестанет клевать карп? (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2008
Сообщения
799
Репутация
2 100
Возраст
54
Откуда
Москва
Когда перестанет клевать карп?
Если есть похожая тема, буду рада ссылочке, пока не нашла.
Мы очень начинающие, только стали входить во вкус, а говорят, что скоро рыбалке на карпа конец. Когда? Есть ли надежда половить хоть чуть-чуть? Если в октябре будет тепло, карпик будет клевать? И есть ли смысл ехать на рыбалку, если будет прохладно, градусов 10-15. Прсьба не смеяться, ну не знаю я таких элементарных вещей, в следующем году обязуюсь глупых вопросов не задавать!:neznayu: Что ещё можно половить на платниках на поплавок и донку до льда? Хочу на рыбалку!!!!!!!!!!!!!!!:taschu: Очень-очень! А у мужа только один выходной, не нарыбачишьсяя с ним, а сезон заканчивается... Буду уговаривать купить зимние удочки, но он холод не любит, не знаю, чем завлечь... Если есть надежда ещё порыбачить, напишите, плиз!!!!!!:yes:
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Когда перестанет клевать карп?
Если есть надежда ещё порыбачить, напишите, плиз!!!!!!:yes:[/quote]

Вообще-то , карпа и из подольда ловят на балансир........:D На платнике 100% возможно ....вероятнось есть.....:yes: А там как повезёт.....:victory: :holod:
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
220
Репутация
95
Возраст
33
Откуда
Химки
Когда перестанет клевать карп?
Еще на платниках можно форель ловить .как раз осенью хороший клев .а клев карпа зависит от температуры воды ,когда то я вначале октября ловил ,но если похолодает сильно то клева скорее всего не будет.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
Когда перестанет клевать карп?
На одном из подмосковных водоёмов с популяцией дикого карпа, он, карп, прекращает полностью "брать" в середине октября обычно... А в сентябре кормится ещё довольно активно: предпочитает тёплую, пасмурную погоду, желательно с ветром не очень сильным..
На одном из водоёмов Калужской области карп в сентябре не клюёт вообще.. Мож у меня не получалось соблазнить его.. Тем не менее линя на этом водоёме ловлю аж до ледостава, что удивительно...
По-разному бывает... И от водоёма зависит...
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
799
Репутация
2 100
Возраст
54
Откуда
Москва
Когда перестанет клевать карп?
Большущее вам спасибо за ответы-советы!!! Значит, надежда еще есть!!!! Маленькая...
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
799
Репутация
2 100
Возраст
54
Откуда
Москва
Когда перестанет клевать карп?
Хочу в субботу поехать на рыбалку, на платник. Вроде погода налаживается. Есть надежда на карпа-карасика?
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Когда перестанет клевать карп?
Если будет чуть потеплее, без заметного СВ или В ветра, да и солнышко будет изредко вылезать, то вполне можно половить. Лучше во второй половине дня. А там - как повезет... :)
 

Сейчас смотрят

Вверх