Когалым (Просматривает: 1)

С нами с
04.07.2019
Тема: Когалым
Если у тебя поддерживает сервис Garmin Birdseye, то лучше там взять. В инете много информации как не покупая лицензию залить спутниковые карты. Ну или купить...
Если же нет, то, наверное, Дороги России. ТОПО, там взять ХМАО.
Или же вот, попробуй эту карту. Здесь ХМАО, кусты, водоемы, ручьи, ЛЭПы и тд. Довольно таки приблизительная, но в лесу не одного спасла.
Других карт, типа карт водных путей по ХМАО, я не встречал. Уж больно у тебя прибор специфичный, скорее эхолот с возможностью ориентироваться по местности.
Спасибо

С нами с
03.08.2018
Добрый день. Друг приглашает в Сургут в гости. Сам он не рыбак. А я просто так в гости не хочу ехать , он у меня сейчас гостит , хочет алаверды сделать) В связи с чем вопрос . Есть ли рыбалка у вас трофейная . От 10 кг интересно. Или так мелочишка?)

С нами с
10.10.2018
Добрый день. Друг приглашает в Сургут в гости. Сам он не рыбак. А я просто так в гости не хочу ехать , он у меня сейчас гостит , хочет алаверды сделать) В связи с чем вопрос . Есть ли рыбалка у вас трофейная . От 10 кг интересно. Или так мелочишка?)
в Сургуте большая река, и на большой реке есть все! Но так, с наскока, приехать не к рыбаку и сразу за трофеями, это вряд ли... а так с берега реки можно ловить... мелочишка "московская", думаю немного отличается от сургутской...

Последнее редактирование:
С нами с
10.10.2018
С нами с
10.10.2018
осень заканчивается

Вложения

С нами с
10.10.2018
пришла зима!

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх