• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кофе- и все о нем! (Просматривает: 1)

С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Кофе- и все о нем!
безусловно я могу ошибаться... что паулинг, что эгоист, кофе уже номинально ароматизорованные... именно на вкус и запах, по сути аромат такой та...
т.е с таким же успехом можно брать там какой-нить баварский шоколад или француссску ванильку...
т.е "перележалое" кофе пшик-пшик и вот оно Паулинг МОкка, пшик пшик и Призиденти... а количество и качество пенки -это содержание в кофе рабусты?
Безусловно, я могу что то путать, так как мои знания-" бабка одна шепнула"....
свежий кофе , по идее жарят, выстаивают пару недель, и на релиз остается не так уж много время... а то что продают в вакуумных упаковках по сути как молоко в тетропаке....:hmm:

я сам не корифей в кофе, делаю выбор по принципу "нравится\не нравится".... Думаю, что запах кофе можно "напшикать", а вот вкус.. если кофе лежалый, то и вкус, думаю, будет не очень.... Эгоист, на мой неискушенный взгляд, если и ароматизирован, то минимально... брал как-то "Жардин" от безысходности, так там на зернах аж блестящий налет, запах офигенный, но вкус - бяка..
Про свежий кофе полностью согласен - как и любой продукт чем свежее, тем вкуснее...
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Кофе- и все о нем!
.. если кофе лежалый, то и вкус, думаю, будет не очень....
как и любой продукт чем свежее, тем вкуснее...

...и килограммовые упаковки больше не покупать! :neznayu::neet:
иначе пока такое количество выпьеш - упаковка открытой постоит...выветрицца...:beee::obidno:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Кофе- и все о нем!
...и килограммовые упаковки больше не покупать! :neznayu::neet:
иначе пока такое количество выпьеш - упаковка открытой постоит...выветрицца...:beee::obidno:

угу! как бы плотно не закрывал - все равно выветривается...:eek::(
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Кофе- и все о нем!
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Кофе- и все о нем!
С нами с
11.05.2010
Сообщения
2 893
Репутация
6 482
Возраст
62
Откуда
Петрозаводск
Кофе- и все о нем!
А у меня 500 гр на месяц растягиваецца, и аромат значительно выветриваецца ( но все равно нравицца :)
 
С нами с
01.11.2009
Сообщения
8 281
Репутация
23 503
Откуда
Москва
Кофе- и все о нем!
С нами с
22.04.2011
Сообщения
8 028
Репутация
9 440
Откуда
Москва ЗАО-Реутов
Кофе- и все о нем!
Ну, может и так, но аромат при вскрытии вакуумной упаковки оченно приятный :thumbupq:

ну так если в пакет , с приманками на пшыкать скажем аниса или чеснока, то у них так же запах для рыбака классный, половил чутка... и так... душок!
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
2 893
Репутация
6 482
Возраст
62
Откуда
Петрозаводск
Кофе- и все о нем!
ну так если в пакет , с приманками на пшыкать скажем аниса или чеснока, то у них так же запах для рыбака классный, половил чутка... и так... душок!

Ну если они туда чет "пшикнули" то обязаны написать на упаковке, а иначе если вдруг это вскроется то про фирму "Meira" никто больше не увидит :)
 
С нами с
16.10.2012
Сообщения
712
Репутация
1 026
Откуда
Москва,Крылатское.
Кофе- и все о нем!
Тут вот Малышева недавно заявила,что раньше врачи говорили,дескать, от кофе поднимается давление, так это мнение теперь признано ОШИБКОЙ!!! И кофе нормально пить 3-4 чашки в день!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Кофе- и все о нем!
Тут вот Малышева недавно заявила,что раньше врачи говорили,дескать, от кофе поднимается давление, так это мнение теперь признано ОШИБКОЙ!!! И кофе нормально пить 3-4 чашки в день!
сама Малышева - ошибка..... про 3-4 чашки в день - я смогу столько выпить, но чашка должна быть кофейной, естессно....
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
13 802
Репутация
26 077
Откуда
Москва
Кофе- и все о нем!
А я пью кружами по 300 мл... Две!!!!!!! Но слабого.... Американо... Но из турки.....
 

Сейчас смотрят

Вверх