• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Книги, которые мы читаем (Просматривает: 1)

С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 376
Репутация
33 636
Откуда
Оттуда
Книги, которые мы читаем
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
В курсе... внимаю... тем более не понимаю... когда читаешь, работая на заводе... Ну извини, не понимаю...
Пффф! Мне - легко! Материал работникам подал и сиди жди пока они изделия из него сделают.... Потом изделия отгрузил, снова материал подал и отдыхай! Некоторые успевают за эти промежутки напиться, а я - читаю...))))
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 376
Репутация
33 636
Откуда
Оттуда
Книги, которые мы читаем
А ЧТО МЫ ХОТИМ ПРОЧИТАВ ТО ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНЯТЬ ПОНЯТЬ УЗНАТЬ ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ В МИРЕ В СЕМЬЕ В ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
h.s. БЕЗ ЗАПЯТЫХ
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Книги, которые мы читаем
А ЧТО МЫ ХОТИМ ПРОЧИТАВ ТО ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНЯТЬ ПОНЯТЬ УЗНАТЬ ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ В МИРЕ В СЕМЬЕ В ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
h.s. БЕЗ ЗАПЯТЫХ
Зависит от содержания книг... Некоторые - чтобы скоротать время, а иные заставляют задуматься...
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 095
Репутация
28 555
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Книги, которые мы читаем
А ЧТО МЫ ХОТИМ ПРОЧИТАВ ТО ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНЯТЬ ПОНЯТЬ УЗНАТЬ ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ В МИРЕ В СЕМЬЕ В ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
h.s. БЕЗ ЗАПЯТЫХ
Ничего не хотим, к чему такие сложности?
За исключением «узнать» - что произойдет дальше в сюжете.
 
С нами с
13.02.2009
Сообщения
6 420
Репутация
3 906
Возраст
58
Откуда
москва свао
Книги, которые мы читаем
А ЧТО МЫ ХОТИМ ПРОЧИТАВ ТО ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНЯТЬ ПОНЯТЬ УЗНАТЬ ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ В МИРЕ В СЕМЬЕ В ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
h.s. БЕЗ ЗАПЯТЫХ
Кукушки Мидвича почитай, может это поможет начать читать дома. А так то разные интересы у людей, кто бухает, кто самогон гонит, кино смотрят, некоторые после работы работают, кто по хозяйству, магаз, уборка, готовка, дети, пьяный муж, секс с пьяным мужем, а кто просто потолок коптит:D, да мало ли чего в головушка то взбредёт
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Книги, которые мы читаем
ДОК... слов нет, эмоции могу вскинуть..
.Вопрос ... Вот когда, зачем и для чего, когда есть... чем... и для КОГО ( ну ты понял...)
Читаю в дороге..когда на автобусе..электричке..метро передвигаюсь..
Всяко лучше чем на творения мансийского градоначальника любоваться..
Дома практически не читаю..И без чтения дела находятся..
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
658
Репутация
1 381
Откуда
Москва . Липецкая область.
Книги, которые мы читаем
А ЧТО МЫ ХОТИМ ПРОЧИТАВ ТО ИЛИ ИНАЧЕ ПРИНЯТЬ ПОНЯТЬ УЗНАТЬ ИЗМЕНИТЬ В СЕБЕ В МИРЕ В СЕМЬЕ В ЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ
h.s. БЕЗ ЗАПЯТЫХ
Вот я не понимаю Вас это точно! Вы бахваляетесь своей безграмотностью ????
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 376
Репутация
33 636
Откуда
Оттуда
Книги, которые мы читаем
Вот я не понимаю Вас это точно! Вы бахваляетесь своей безграмотностью ????
Может имели ввиду бахва́литесь? И это... запятые расставьте у себя , а потом указУйте! Рада, что радеете за русский язык...
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Книги, которые мы читаем
Не заеба.....?
Ну хоть где то можно послушать тишину..Отдохнуть..
Я разве жалуюсь ? Все в тему было )...другая б книга не пошла, и не стал бы слушать точно, а про ведьм... белая ночь под луной, там где ни телефон ни рация не берет, ты один в лодке в такой первозданной красоте по берегам...)

Из рекомендованного тут уже прослушал, Князь мира сего, про подводную лодку %30 и войну в Чечне (слушаю пока, но брошу)
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.06.2015
Сообщения
4 376
Репутация
33 636
Откуда
Оттуда
Книги, которые мы читаем
Видимо долго едешь ты...
Сломала руку как-то не так давно, в курсе наверно. Так вот... Если раньше тока на авто и никак иначе, то теперь стала ездить на автобусе... И что интересно, самой смешно уже 2 месяца езжу на автобусе и потом топ-топ. около 1 км пешком... Иду, смотрю по сторонам, любуясь природой вокруг... И даже мысли не приходят втыркнуть в уши затычки и впиариться в какой-то фантастмир.. Уф...
Я почему-то не описала, что установив в теле аудиокнигу, пока была за рулем, слушала книгу Круза, Эпоха мёртвых( начало)...Это было до НГ... А сейчас оч. актуально с этим короновирусо .,кроме деталей... Там видны были сразу проявления этого вируса... Эпидемия фильм кстати тоже оч. актуален. Снят был в 18 году, премьера в 19... Думаю знали, что снимали...
 
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Книги, которые мы читаем
...., а про ведьм... белая ночь под луной, там где ни телефон ни рация не берет, ты один в лодке в такой первозданной красоте по берегам...)
А тут вдруг из воды всплеск, и потом протяжное "Уууууууууу, бля-аааа"
 

Сейчас смотрят

Вверх