Клуб выпивающих рыбаков (Просматривают: 15)

С нами с
27.07.2017
Тема: Клуб выпивающих рыбаков
...........есть огромное желание , летом на вечерней зорьке - идя плавом .... по течке - зовя квоком усатого , в другой руке держать бокал холодного шампанского пить его небольшими глотками. Странно конечно - но почему то хочется !

sae

С нами с
26.06.2006
...........есть огромное желание , летом на вечерней зорьке - идя плавом .... по течке - зовя квоком усатого , в другой руке держать бокал холодного шампанского пить его небольшими глотками. Странно конечно - но почему то хочется !
Согласно закону подлости... как только возьмешь в руки бокал... а тут сразу опа... он и клюнет. :victory:
Поставишь... а тут сразу опа.. и сорвался...:rjach:

С нами с
13.07.2016
Да вы батенька - ГУРМАН!!!!:victory:

С нами с
27.07.2017
Согласно закону подлости... как только возьмешь в руки бокал... а тут сразу опа... он и клюнет. :victory:
Поставишь... а тут сразу опа.. и сорвался...:rjach:
........ ну и Бог с ним , срывался часто - но с бокалом шампанского еще ни разу , поставлю - сорвется - решу с наживкой - поправлю курс - опущу - подолью еще и снова булькать :tanz:

С нами с
27.07.2017
Да вы батенька - ГУРМАН!!!!:victory:
.... ну что вы ! так желание ... хотя я лично был свидетелем зарождения своего рода традиции у моего друга , и вы знаете ее соблюдение нет нет и приносит свои плоды ее блюстителю , лет 10 назад поехали с ним на рыбалку (он сома не ловил с квоком никогда) лодка его снасти и квок мои .... ну давно планировали не виделись , взяли в лодку немного хорошего коньяка , лимончика (только приехали вечереет ) зорька красота ! Ну я объясняю как и что .... зову рыбку , ему говорю "тихо сидим - не шумим " один раз прошли яму , второй ... третий - тишина коньячка уж чуть меньше! - он говорит по моему ты зря булькаешь - рыбу пугаешь ... и налили по капле - и вот тянемся дабы "чёкнутсья" - у него на снасти резкий удар с ходу - спин в низ рукоятка ему по рюмке --- спин успел схватить , и началась краткая борьба - сомик думаю был до 10 кг - лето шустрый ... не взяли... думаю просто толком не пробили ...
но человек теперь ждет сезон по квоку ! и часто берет коньяк , и что самое интересно - конечно может так совпадало , когда брал фляжку (не обязательно сразу пить :yes:) - рыбу ловил чаще ... может совпадение - а может и мистика!!!

С нами с
16.05.2018
ВВП объявил следующую неделю не рабочей.Пора бежать гречкой затариваться.:)

Вложения

С нами с
13.04.2019
Зимой, если еду на рыбалку не за рулем, беру коньячка для пообедать. Всегда обедаем на льду и рюмочку выливал в лунку, для задобрить рыбного бога. А он походу трезвенник или язвенник))). Ну не клевало особо. Потом стал кричать в лунку "ПАШЕЛ ТЫ...!!!" и пошло дело)))

С нами с
20.01.2007
Последнее редактирование:
С нами с
20.01.2007
С нами с
13.04.2019
шампанское выдерживается до полутора лет, потому что по особенному, игристое максимум13- 15 месяцев. Ну и сорта определенные для шампанского.
Видите, что я написал
Офигенная разница - "до полутора лет" и "максимум 13-15 месяцев"
Вам напомню заодно. Так то разница 3 месяца по максимуму. Вам лучше тогда ознакомиться с производством данных напитков на соответствующих оф.сайтах, ибо не плодить флуд, раз не веруете в сказанное. С ув.

С нами с
24.11.2011
Странно конечно - но почему то хочется !
Ничего странного, если хочется - нужно осуществить :thumbtwoup:. Но, чтобы полностью ощутить то состояние которое вы описываете, я бы в процессе ловли усатого употреблял бы напитки, которые пьются стопками, чтобы время не терять и особо не расслабляться. А потом, после окончания ловли, сидел бы и кайфовал с шампанским, без снастей и квока, зная, что меня ничто уже не отвлечет......:vodka:.

С нами с
20.01.2007
Видите, что я написал

Вам напомню заодно. Так то разница 3 месяца по максимуму. Вам лучше тогда ознакомиться с производством данных напитков на соответствующих оф.сайтах, ибо не плодить флуд, раз не веруете в сказанное. С ув.
Про сорта винограда и особые условия выдержки я ничего и не писал. А вот в том, что разница в сроке выдержки "3 месяца по максимуму" имеет такое уж принципиальное значение - сильно сомневаюсь. Извините, что опять высказал своё дилетантское мнение. Больше не буду - лень знакомиться с тонкостями производства. С ув.

С нами с
15.12.2015
С нами с
13.04.2019
. А вот в том, что разница в сроке выдержки "3 месяца по максимуму" имеет такое уж принципиальное значение - сильно сомневаюсь.
В этом то и весь цимус. Не считая остальных нюансов. С ув.

Сейчас смотрят (Пользователи: 14, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх