• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей Minelab Equinox 800 (Просматривает: 1)

С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Клуб любителей Minelab Equinox 800
С обновой!! Брал по предзаказу? В наличии же его нет?
отпишись потом о впечатлениях. Интересно ведь.
Ты же вроде с Етраком был ранее? Или путаю что...
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
236
Репутация
748
Откуда
Раменское
Клуб любителей Minelab Equinox 800
С обновой!! Брал по предзаказу? В наличии же его нет?
отпишись потом о впечатлениях. Интересно ведь.
Ты же вроде с Етраком был ранее? Или путаю что...

Брал по предзаказу с декабря стоял, етрак был все верно. Взял теперь этот попробуем как снег сойдет.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Правильный,думаю,выбор.Я тоже с новым прибором определился.Рассматривал Трак и Дусю,а тут Майнлэб новинку подбросил.Трак отпал из-за веса (ну не атлет я :pardon:),остались примерно равные Дуся и Экв.В Экве подкупает многочастотность и универсальность катушки,водонепроицаемость,простота.В очереди стоять не буду-не к спеху мне :D,куплю,когда в свободной продаже будет.К тому времени как раз и отзывы из полей подоспеют. :D Может,после первых восторгов и гневные вопли раздадутся. :D Вон на Ревю уже один "счастливый" владелец "убийцы" по гарантии его в ремонт отправил,даже из дома с ним ни разу не выйдя. :D По уму,конечно,стоило бы до осени подождать,когда первые разочаровавшиеся начнут практически новые б/у приборы продавать,но уж очень меня уже Ася задрала. :D
 
С нами с
17.10.2013
Сообщения
236
Репутация
748
Откуда
Раменское
Клуб любителей Minelab Equinox 800
поздравляю с покупкой, почему выбрали этот прибор? чем до этого пользовались?

Трак продал из-за покупки 3030, после надоел купил Дусю, Дуся напрягала что не отстраивается от помех( ЛЭП) Теперь решил взять Equinox . А причины думаю, что не хуже Е-трака и Дуси и все в одном, плюс Минелаб скорость, по мусору будет норм, отстройка, а там видно будет. Вообщем тот же Е-трак только на мусоре будет по шустрее.
 
С нами с
14.01.2011
Сообщения
364
Репутация
1 608
Возраст
44
Откуда
Донецк
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Добрейшего вечерочка! Удалось уже опробовать в деле новинку?
Если да, то каковы впечатления?
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
793
Репутация
2 345
Откуда
Москва
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Ребят, не в качестве рекламы. В топрадаре позавчера сделал предзаказ на эквинокс 600...сегодня привезли. Может так совпало, но другие магазины несколько недель молчат как партизаны.
 

Сейчас смотрят

Вверх