• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей Minelab Equinox 800 (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Ну низкая частота как раз и хороша тем,что меньше очерняет крупную медь и видит глубокие крупные цели.Именно то,что нужно,чтобы собрать глубокую империю и обратить внимание на чугунки с кладами и заначки в кубышках. :tanz:
Постараюсь на этой неделе на дачу махнуть.В полях вряд ли ситуация изменилась,а вот ту новую опушечку охота на четвёрке прозвонить.Почти все находки там были глубинные,потеряшки когда-то,перед тем,как лес вырос,хорошо в землю запахали.
........................................................
Вообще,неплохо бы "эквослёт" организовать,опытом поделиться,настройками,в проблемах сообща разобраться.А то что-то уже очень давно не собирались. :friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: AFN
С нами с
02.08.2011
Сообщения
14 167
Репутация
11 750
Возраст
55
Откуда
Москва - Юго-Запад, Владимир.и Твер. губернии
Клуб любителей Minelab Equinox 800
По примеру AFN махнул штангу на карбон от Zuki..
Чуть позже еще снайперку хочу докупить.. :hmm:
 

Вложения

  • IMG_20200802_181740.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 38
    IMG_20200802_181740.jpg
  • Cпасибо
Реакции: AFN

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
По примеру AFN махнул штангу на карбон от Zuki..
Чуть позже еще снайперку хочу докупить.. :hmm:
У меня не от Зуки
У меня detech :coolio: :thumbupq:
я когда с ним списывался - то ценник получался что у него из Украины что из австралии : решил все таки ( поскольку мне длинна не важна) взять не у него
Между длинной и весом выбрал малый вес
Но его изделия из моноподов - штативов тоже хвалят многие
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
770
Репутация
1 716
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Доброго дня.
Вопрос к владельцам 800.
Подскажите, желательно с указанием кнопок и прям пункт 1, 2, 3 как отстроить от грунта. А то как мне кажется я что т о не то дела. Хожу в режиме "поле 1" но думаю что алгоритм один для всех.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Доброго дня.
Вопрос к владельцам 800.
Подскажите, желательно с указанием кнопок и прям пункт 1, 2, 3 как отстроить от грунта. А то как мне кажется я что т о не то дела. Хожу в режиме "поле 1" но думаю что алгоритм один для всех.
На "всех металлах" находим чистое от сигналов место.Входим в режим настроек (кнопка со "штурвалом").Первая настройка- отстройка от помех,вторая- баланс грунта.Нажимаем и удерживаем кнопку справа с галочкой и косым крестиком.После сигнала,продолжая удерживать кнопку,"качаем" прибор от земли вверх-вниз,следя за показаниями VDI и звуком.Как только цифра стабилизируется и исчезнут посторонние звуки,отпускаем кнопку и переходим к следующим настройкам.Если нажать "галочку" ещё раз,появится индикатор "змейка" и включится режим следящей автобалансировки,которую лично я никогда не использую,поскольку она имеет скверное свойство незаметно "сползать" и прибор начинает врать и подглюкивать.Также можно выставить баланс вручную,но для этого надо быть знатным почвоведом. :D И наконец,если прибор после отстройки остаётся шумноватым,можно принудительно снизить показания или даже выставить в ноль,чего я также не делаю,предпочитая лучше снизить чуйку.Удачи в полях и лесах. :)
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
...Вообще,неплохо бы "эквослёт" организовать,опытом поделиться,настройками,в проблемах сообща разобраться.А то что-то уже очень давно не собирались. :friends:
Для меня слёт пока откладывается.Новая прошивка убила прибор.:obidno: В понедельник везу в сервис-центр.Так что... :pardon:
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 987
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800

Сейчас смотрят

Вверх