• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клуб любителей Minelab Equinox 800 (Просматривает: 1)

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Вот так в руке это выглядит
С большой катушкой баланс весьма и весьма улучшился :thumbupq:
 

Вложения

  • CE518293-0654-49B0-96FB-69DE917EC698.jpeg
    98.1 КБ · Просмотры: 106
    CE518293-0654-49B0-96FB-69DE917EC698.jpeg
С нами с
02.10.2014
Сообщения
150
Репутация
103
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
Клуб любителей Minelab Equinox 800

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Добрый день! а не могли бы Вы ссылочку кинуть где такую штангу изумительную купили.
Добрый
Здесь ее не продают:neznayu:
Брал ,,за речкой,, у амеров на их ебае-там горы вариантов штанг
Можно и ближе, но только если самовывозом:в Риге есть магаз морекс лв
Но будет дороже чуть поскольку ценник в евро
Ещё у англичан есть очень интересные штанги на него у фирмы raven
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
577
Репутация
532
Откуда
Одинцово
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Но все равно глубины не хватает мне
Например человек со мной который ходит, у него Ака про 7272- с того места где я три ! Раза прошёл и аська не пискнула- вытащил рыжую пяти рублевку...:plamia:
Правда с почти двух штыков... да и сам там минут десять стоял - думал Копать ему или нет...
Я понимаю что места разные , но то где я упираюсь все интересное лежит от 30 см
Может кто что подскажет, по моим мукам выбора?;)
Под эти требования попадает на сегодня только АКА сигнум с глубинной прошивкой, сигналы от серебра и золота с 13" катушкой он берёт до 60 см под железным ковром спокойно, можете в ютубе убедиться в этом...
 
  • Cпасибо
Реакции: AFN

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Похвалюсь :yes: :yes:
Прикупил послучаю :thumbupq:
Никогда не ходил ещё по всяким фундаментам и мусорка но может появятся:)
 

Вложения

  • image.jpg
    129.6 КБ · Просмотры: 101
    image.jpg
С нами с
03.06.2011
Сообщения
198
Репутация
85
Возраст
50
Откуда
Ленинградская обл.
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Похвалюсь :yes: :yes:
Прикупил послучаю :thumbupq:
Никогда не ходил ещё по всяким фундаментам и мусорка но может появятся:)
Я после каждого выезда снимаю защиту катушки и под теплой водой вымываю оттуда грязь. В данном варианте это нужно обрезать стяжки каждый раз. Защита никогда не свалится сама, и если по камням и деревьям катушкой не бить и ушам ничего не будет. Прибор уже год, полет нормальный. Моё сугубо личное мнение не претендующее на истину в последней инстанции. Всем добра и удачи под катушку.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
"Майнлэб" подогнал новую прошивку.Добавили частоту 4 kHz.Крупную медь должно стать лучше и глубже видно.Прошиваемся,господа,прошиваемся. :coolio:
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
О! Получилось... :thumbtwoup: Не забываем после скачивания прошивальщика собрать прибор,подключить к компу магнитным кабелем,включить прибор и прошиться.
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Вчера ещё прошился,а протестировать негде. :D На даче вода ещё стоит,ехать бессмысленно.Может,завтра на электричке в примкадный лесок смотаюсь...
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 990
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Было бы интересно посмотреть два прибора с разными прошивками
Я два раза ставил 2.0 и откатывался на 1.75
Потерю в глубине чувствововал лихо и серебрухи мазал на 2.0
Может на 3.0 это устранили
 
С нами с
22.03.2014
Сообщения
1 459
Репутация
2 878
Откуда
Москва,Филёвский бульвар
Клуб любителей Minelab Equinox 800
Я на первой прошивке гулял до появления второй.Промежуточную пропустил по причине множества негативных отзывов о ней.На второй ходить значительно комфортнее,хотя гложут сомнения,что этот комфорт неспроста,что уменьшение количества мусорных сигналов достигнуто за счёт общего снижения чувствительности прибора.Мозгом понимаю,что тишина достигнута за счёт доработки алгоритмов обработки информации не в ущерб производительности,но многолетняя привычка к какофонии в наушниках заставляет напрягаться.
Что касается потери глубины,то не заметил.Скорее наоборот,с многократно исхоженных вдоль и поперёк мест начал с глубины добирать ранее не замеченное,и не только мелочёвку.По поводу пропусков ничего сказать не могу.Я не мобилен,топчу одни и те же места в пределах пешей досягаемости,поэтому хожу очень медленно,дотошно исследуя каждый сигнал.Если что-то пропустил,об этом мне должен бы сказать идущий по моим следам или я сам при повторном проходе.Но при повторных проходах я сам себя часто мысленно хвалю за тщательность зачистки. :D
Сравнить работу одинаковых приборов с разными прошивками всегда полезно.Если на одних и тех же настройках одна прошивка показывает лучшие результаты,чем другая,имеет смысл перепрошиться.
 
С нами с
06.03.2009
Сообщения
654
Репутация
5 452
Откуда
Мск
Клуб любителей Minelab Equinox 800
На новой прошивке гуляя с 600 пробовал 4 кГц переключаясь на мульти для понимания как идентифицирует прибор цели на низкой частоте. И заметил что чугун и крупные осколки ржавой металла очень сильно оцветняет, сигнал становится монетным. Но глубина конечно радует, то что мульти не видит низкая частота четко определяет как цель. По см сказать не могу, не мерил.
 

Сейчас смотрят

Вверх