• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клязьминское возле пляжей (Просматривает: 1)

  • Начавший тему papavan
  • Дата начала
P

papavan

гость
Клязьминское возле пляжей
24-25 ездил с семьей отдохнуть и захватил с собой спин. в субботу народу было не так много, так что покидал малось. погода была суперская, солнце, ветра нет. вода мутноватая, много травы плавает по верху. пробовал воблеры (до 1.5 метра), джиг, колеблки, вращалки. воблеры, колебалки, джиг пусто напрочь. на вращалки были ударчики и один очень внятный хват. кто стучался я так и не увидел, вращалку ставил 4, видать ухватить не могло, на хвате почувствовал оппонента, но был сход. в воскресенье ловить было просто нереально, народу было нуууу оооочень много. зато загорел и получил массу удовольствия от купания.
 
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Клязьминское возле пляжей
Сегодня,Клязьминское водохранилище.Капустино.Народ,кто собирается на Клязьминское, обождите немного.Лед плохой.Сегодня искупался. В районе платформы Водники лед нормальный.Берет мелкий окунь.
 
С нами с
12.12.2006
Сообщения
1 365
Репутация
4 899
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Клязьминское возле пляжей
А 30/01 Окунь офигенный клювал, в заливах со стороны "Арарата" друзья наловили!!!
А я... я... работал (((
 
N

NiLLgreiD

гость
Клязьминское возле пляжей
ехал недели 3 назад на дачю,на клязме ещё кое где лёд был,а на льду рыбаки сидели со стороны карьера:taschu:
 
С нами с
06.04.2007
Сообщения
393
Репутация
1 578
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Клязьминское возле пляжей
Был сегодня проездом по Дмитровке через водохранилище, с 6 до 7-30 к твистеру прицепился клыкастик грамм эдак на 100... уплывая обещал подрасти и клюнуть. Уровень еще не летний. Видел паренька , ловившего на поплавок, когда я уезжал у него было пару уклеек и плотвичка гр на 50.
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
Химик97 сказал(а):
Был сегодня проездом по Дмитровке через водохранилище, с 6 до 7-30 к твистеру прицепился клыкастик грамм эдак на 100... уплывая обещал подрасти и клюнуть. Уровень еще не летний. Видел паренька , ловившего на поплавок, когда я уезжал у него было пару уклеек и плотвичка гр на 50.


------------------------------------------
 

Вложения

  • браконьер.jpg
    64 КБ · Просмотры: 235
    браконьер.jpg
С нами с
06.04.2007
Сообщения
393
Репутация
1 578
Возраст
43
Откуда
Долгопрудный
Клязьминское возле пляжей
RE Oleg 97...........
Смешно просто, я поймал - отпустил и самый злостный браконьер!!!!!!!!!! Спинингист сейчас поймает либо щуку, которая уже отнерестилась и , соответственно, потомство дала, либо недомерка неполовозрелого, и отпустит. А вот поплавочники плотву прущую на нерест колбасят ведрами, да еще и рассказывают как там икра-молока течет........ Ну и кто наносит удар по поголовью рыбы, а?????? А то вы тут во Шторлингом горазды других обвинять во всех грехах, " модеры должны чистить", "на доску позора", картинку вон какую нашел....)))))))) Рядовой москвич не всегда имеет возможность ездить и ловить рыбу когда ему захочется, приходиться урывками и, зачастую, в МР, где и с крючка-то снимать противно, руки не отмоешь, скорее обратно отпускаешь.....
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
Химик97 сказал(а):
RE Oleg 97...........
Смешно просто, я поймал - отпустил и самый злостный браконьер!!!!!!!!!! Спинингист сейчас поймает либо щуку, которая уже отнерестилась и , соответственно, потомство дала, либо недомерка неполовозрелого, и отпустит. А вот поплавочники плотву прущую на нерест колбасят ведрами, да еще и рассказывают как там икра-молока течет........ Ну и кто наносит удар по поголовью рыбы, а?????? А то вы тут во Шторлингом горазды других обвинять во всех грехах, " модеры должны чистить", "на доску позора", картинку вон какую нашел....)))))))) Рядовой москвич не всегда имеет возможность ездить и ловить рыбу когда ему захочется, приходиться урывками и, зачастую, в МР, где и с крючка-то снимать противно, руки не отмоешь, скорее обратно отпускаешь.....

Это не я со Шторлингом, а закон.
Электроудочка, даже без крючков!
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Клязьминское возле пляжей
Химик97 сказал(а):
RE Oleg 97...........
Смешно просто, я поймал - отпустил и самый злостный браконьер!!!!!!!!!! Спинингист сейчас поймает либо щуку, которая уже отнерестилась и , соответственно, потомство дала, либо недомерка неполовозрелого, и отпустит. А вот поплавочники плотву прущую на нерест колбасят ведрами, да еще и рассказывают как там икра-молока течет........ Ну и кто наносит удар по поголовью рыбы, а?????? А то вы тут во Шторлингом горазды других обвинять во всех грехах, " модеры должны чистить", "на доску позора", картинку вон какую нашел....)))))))) Рядовой москвич не всегда имеет возможность ездить и ловить рыбу когда ему захочется, приходиться урывками и, зачастую, в МР, где и с крючка-то снимать противно, руки не отмоешь, скорее обратно отпускаешь.....


А ты убирай возле МР и чисто будет и не противно!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Клязьминское возле пляжей
Химик97 сказал(а):
Смешно просто, я поймал - отпустил и самый злостный браконьер!!!!!!!!!! А то вы тут во Шторлингом горазды других обвинять во всех грехах, " модеры должны чистить", "на доску позора", картинку вон какую нашел....)))))))) Рядовой москвич не всегда имеет возможность ездить и ловить рыбу когда ему захочется, приходиться урывками и, зачастую, в МР, где и с крючка-то снимать противно, руки не отмоешь, скорее обратно отпускаешь.....
Детский лепет. На "Тёрках" поспорить аргументов не хватило. Здесь не буду спорить - не в тему.
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
129
Репутация
161
Возраст
46
Откуда
Москва-Бабушкинская!!!
Клязьминское возле пляжей
Залив Нефтебаза!!!Клёв вялый-до 12-00ч...Мелоч,хотя в то воскресенье ловился 700 громовый подлещик!!!С утра подъехал рыбнодзор на большом катере-распугавший всю нашу рыбу...Глубина метр-двадцать.Обыскал наши рюкзаки,что меня не смутило ,а наоборот порадовало!!!Постояли они на другом берегу около часа и уехали...Браков почему-то небы-ло хотя каждую рыбалку они там присутствуют.Забыл спросить у них когда можно будет ловить на спининг с лодки на против (Новоолександрово)Толи -первого...Толи-Десятого!!!
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
129
Репутация
161
Возраст
46
Откуда
Москва-Бабушкинская!!!
Клязьминское возле пляжей
Запоздалый отчёт!!!Вчера ловили с другом на спининги в (хлебниково-под проводами)Пытались поймать судака,но яма была заставленна кружками и судака мы не поймали.В 10-00ч,около ямы начался бой жереха и окуня но вот снасти я взял только на судака.Твистеры и поролонки.У друга на кастмастер удар и поклёвок больше не было.У меня в коробке обнаружился попер,второй заброс и жерех на два кило у меня в лодке!!!попер я мог забросить всего на 15 метров,а жерех отошёл дальше.Ставлю джиг-головку перед попером кидаю далеко, но жерех не берёт!!! На такую снасть,только окунь клюёт на каждой проводке, но не ловится .Поймал четыре окуня всего!!!В следующий раз возьму сбирулино!!!
 

Вложения

  • cb0c70e70b49.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 301
    cb0c70e70b49.jpg
  • 70e37ba9a92f.jpg
    203.5 КБ · Просмотры: 565
    70e37ba9a92f.jpg
  • af1beae4643a.jpg
    90.3 КБ · Просмотры: 456
    af1beae4643a.jpg
С нами с
20.12.2006
Сообщения
82
Репутация
0
Клязьминское возле пляжей
Котовский залив.Лед стоит по всему заливу.5-7 см.Держит хорошо.Поклевывает окунь.В основном мелкий.Был один неплохой сход.Сошел когда заводил в лунку.
 

Сейчас смотрят

Вверх