• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клязьма (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 253
Репутация
964
Возраст
65
Откуда
. Покров
Клязьма
На что его ловить-то лучше? Воблер резина?
Не подскажите, в такую погоду на леща есть смысл идти с фидером? Ночью наверное лучше? кто подскажет
В самую. рань.. бутер червь+опарыш
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Клязьма
На что его ловить-то лучше? Воблер резина?
Не подскажите, в такую погоду на леща есть смысл идти с фидером? Ночью наверное лучше? кто подскажет
Я ловлю его на колебалки, самоделки от одного из форумчан, многие ловят и воблерами и на резину.
Про леща не знаю особливо, но думаю что в такую жару лучше ночью.
Жереха в последние разы ловил на закате и после, потом вздремнул чуть и перед рассветом опять. Приезжал часов в восемь вечера, в шесть утра уезжал, в жару тяжко и людям и рыбам).
 
С нами с
10.07.2021
Сообщения
3
Репутация
9
Возраст
30
Откуда
Москва, СВАО
Клязьма
Всем привет. Пишу свой первый пост. Сегодня с двух до пол пятого кидал вертушку в д. Пирогово (продавец в рыболовном мне сказал там щука есть) поклевок зеро.это была разведка. Потом с 19 до 21:30 пробовал ловить горбатого уже в знакомом месте. Пробовал вертушку, воблерок и колебалку. Так же 0.
 
С нами с
29.05.2008
Сообщения
159
Репутация
710
Откуда
РеУтов, Новокосино
Клязьма
Всем привет. Вчера в районе Затишья. Фидер, перловка с ароматами... Корм Середа лещ трофей черный. Поводок 60 см\0,165 крюк овнер 922\12. С 6.00 до 10.00. Поклевки редкие. Лещ, подлещик, плотвы мало...,, но мордатая и жадная...На фото лещик на 1,5... Белый совсем... пере*быш с белоглазкой))) Берегите природу - мать вашу! Всем НЧНХ!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-07-11 at 11.16.13.jpeg
    213.6 КБ · Просмотры: 150
    WhatsApp Image 2021-07-11 at 11.16.13.jpeg
С нами с
27.05.2015
Сообщения
65
Репутация
89
Возраст
44
Откуда
щелковский, загорянский
Клязьма
Всем доброго времени суток. Вчера ловили в Щелково. Приехали в 4.20. На противоположном берегу один рыбачок сидит, видать с ночи... Терпения хватило до 9.00. Короче итог, у меня одна сопливая поклевка и все, у напарника одна поклевка и один подлешик на полкило. Все...Ловили на батон, опарика, перловку. Рыба походу сварилась. Печаль. Щука то сейчас интеремно на Клязьме клюет?
 
С нами с
09.07.2021
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
27
Откуда
Видное, бульвар Зеленые Аллеи
Клязьма
Добрый день всем! Собираемся на рыбалку на Клязьму между Городищами и Орехово-Зуево, подскажите, ловил кто-то в этой области? Как успехи? Чего ждать? Спасибо!
 
С нами с
06.03.2017
Сообщения
618
Репутация
2 556
Возраст
64
Откуда
Москва, м. Новогиреево
Клязьма
Добрый день всем! Собираемся на рыбалку на Клязьму между Городищами и Орехово-Зуево, подскажите, ловил кто-то в этой области? Как успехи? Чего ждать? Спасибо!
Между Орехово-Зуево и Городищами км 10. Так что трудно дать однозначный ответ.
Но в районе Городищ - сосливо! :(
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
24
Репутация
74
Откуда
Москва Новогиреево
Клязьма
Ловил в субботу и в воскресенье с 3:30 до 7. Червь/опарыш молчит. Леща нет. Налупил хорошей плотвы на макароны. Что делать с лещом?
 
С нами с
29.05.2008
Сообщения
159
Репутация
710
Откуда
РеУтов, Новокосино
Клязьма
Ловил в субботу и в воскресенье с 3:30 до 7. Червь/опарыш молчит. Леща нет. Налупил хорошей плотвы на макароны. Что делать с лещом?
Макароны покупные? Или звездочки варил?
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
33
Репутация
124
Откуда
М.о. Фрязино
Клязьма
Всем доброго времени суток. Вчера ловили в Щелково. Приехали в 4.20. На противоположном берегу один рыбачок сидит, видать с ночи... Терпения хватило до 9.00. Короче итог, у меня одна сопливая поклевка и все, у напарника одна поклевка и один подлешик на полкило. Все...Ловили на батон, опарика, перловку. Рыба походу сварилась. Печаль. Щука то сейчас интеремно на Клязьме клюет?
Рыба была, жуть какая - капризная! Я ловил на "Спартака", мотыля с собой не было. Чисто на белого - тишина, на бутерброд с червем- тишина. Перловка в игноре, чесночные шары(покупные), аналогично. Только на красного и белого опарика клевало..
 
С нами с
15.07.2021
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
41
Откуда
долгопрудный
Клязьма
Очередной выезд на Клязьму состоялся в субботу 05,09. Поехали с Михалычем на утреннюю зорьку. На воде были уже в 4-00 поэтому пришлось начать рыбалку в темноте. В рассветные часы рыба реагировала на бутерброд (мотыль-опарик), далее в фаворе был мотыль. На удивление в этот раз совсем мелких экземпляров практически не было, но все поклёвки были набегами. Поимка 3-4 шт и затишье и так на протяжении всей ловли, которую мы закончили в 11-30. Вся рыба была отпущена восвояси, на этот раз никто не пострадал.
Всем НХНЧ!!! Хороших выездов!
Добрый день. Не подскажете координаты места, хочу отвести душу завтра...но места не знаю(
 

Сейчас смотрят

Вверх