• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клязьма (Просматривают: 11)

С нами с
19.06.2017
Сообщения
282
Репутация
1 668
Возраст
32
Откуда
Щелково
Клязьма
Только что с Клязьмы. Походил часик с джигом 5гр в Щелково. Очень пожалел что не взял перчатки. На первых же забросах получил очень сильный удар, но мимо. А потом ещё три поклёвки и три мелких щучки. Мелкие тоже клевали очень дерзко.
 
С нами с
13.10.2017
Сообщения
109
Репутация
421
Возраст
41
Откуда
Электросталь
Клязьма
Салам рабакам. Читаю про субботу и несколько удивляюсь, у меня клевало, одну чуть за кило, ещё одну грамм на 700, и пара поклевок мимо, вяленько так +пару окуней. А вот в пятницу я офигел, шесть злющих поклевок и шесть карандашиков размером чуть больше воблера.
Сегодня тоже был, щуку не видел, а вот окунь на джиг, 6 грамм +лярва фиолетовая, клевал неплохо, не считал, но больше десятка точно поймал. Место очень зацепистое, оторвал 5 или 6 приманок, надоело перевязываться замерзшими руками, и я свалил домой, хотя клев продолжался.
 
С нами с
09.05.2011
Сообщения
1 052
Репутация
652
Возраст
53
Откуда
ногинск
Клязьма
да пожалуй надо переходить на джиг(пока с ним не сросталось)
 
С нами с
19.06.2017
Сообщения
282
Репутация
1 668
Возраст
32
Откуда
Щелково
Клязьма
На последней рыбалке на джиг получил одну поклёвку за 5 часов(до этого ловил неплохо), а мужичек на воблер 8 щучек взял там же, перед уходом поставил воблер и на третьем забросе мне его с очень сильным рывком откусили на поклёвке. Сам больше люблю джиг.
Сегодня часик покидал без результатов, а рыбачки сказали что с утра брала хорошо щука.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
36
Откуда
Ногинск
Клязьма
Подскажите , где в Ногинском районе можно покидать ?
 

Сейчас смотрят

Вверх