• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинский рыбхоз - Яуза (Просматривает: 1)

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Всем добрый день! Я представитель рыбхоза Клинский. Готова ответить на интересующие Вас вопросы.
1 мая открывается рыбалка на пруду № 3 участка Яуза. Площадь пруда 103 гектара. Карп навеской 1-1,3 кг.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
64
Репутация
23
Возраст
54
Откуда
Москва. Речной вокзал
Клинский рыбхоз - Яуза
А можно узнать местонахождение этого водоёма ?. Ну и по ценам ? И возможен ли приезд с полаткой на ночь. Рыбу ночью не ловлю, отдыхаю тока.
 
С нами с
27.12.2009
Сообщения
821
Репутация
1 114
Возраст
46
Откуда
Новая Москва.
Клинский рыбхоз - Яуза
А можно узнать местонахождение этого водоёма ?. Ну и по ценам ? И возможен ли приезд с полаткой на ночь. Рыбу ночью не ловлю, отдыхаю тока.
Там на ночь если и разрешат не очень будет.Палатку можно поставить только у дороги,а опять же,если разрешат,то другие "отдыхающие" будут за добавкой в магазин ездить мимо палатки максимум в двух метрах и не факт что конце концов они на нее не наедут.У них есть услуга в другом месте её за тысячу поставить,да и рыбу воровать 100% "голодающие" будут.
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
777
Репутация
2 258
Откуда
Москва, Пражская, Щербинка.
Клинский рыбхоз - Яуза
это который находиться в дер.Чернятино??? подскажите ваши расценки, доп.услуги, можно ли на ночь???
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Всем добрый день!
Отвечаю по порядку:
1. Как добраться: со стороны Клина, через с. Воздвиженское до деревни Чернятино. В Чернятино, после автобусной остановки (без павильона, только плита) - поворот направо на грунтовую дорогу и 3 км по ней до участка. На участке до центральной базы - шлагбаум, за ним касса. Пруд находится за кассой.
Другой вариант проезда: через Клин транзитом по Ленинградскому шоссе в сторону Твери до поселка Спас-Заулок. В Спас-Заулке на светофоре у церкви (справа по ходу движения) налево по указателю «ст. Решетниково». Через железнодорожный мост и до д. Чернятино. Через 200 м после въезда в Чернятино - налево на грунтовую дорогу.
2. Цены как на других карповых участках http://www.fisherklin.com/services.htm#2
3. На ночь можно остановиться в двух вариантах: поставить палатку на пруду № 2 (незарыбляемый пруд, но залитый водой) - 1000 руб в сутки. Рыбалка на пруду № 3 оплачивается отдельно.
И второй вариант снять домик. Домики 6-ти и 8-ми местные.
Цены на домики здесь http://www.fisherklin.com/services.htm#5 (все, что касается Яузы).

Всем удачи!
 
С нами с
11.03.2007
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Клинский рыбхоз - Яуза
1 мая открывается рыбалка на пруду № 3 участка Яуза. Площадь пруда 103 гектара. Карп навеской 1-1,3 кг.
Что-то никто не пишет про рыбалку на этом водоеме. Неужели все так плохо?:(
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Всем привет! Почему никто не пишет не знаю. Расспрашивала об обстановке с рыбалкой у начальника участка Яуза. Он мне рассказал следующее: 1 мая клевала очень плохо. Оно и понятно - накануне было зарыбление (оно продолжалось еще 2 и 3 мая) - рыба не аклиматизировалась, поэтому не клевала. Со 2 мая дела пошли гораздо лучше. Редко кто уезжал без улова. На 6 часовые путевки улов от 15 до 20 кг. Сегодня сменилась погода - похуже. Но без улова был только один рыбак - приехал на пруд с двумя маленькими внуками и больше за ними следил, чем ловил рыбу. Переловов не было, но и пустых вроде тоже больше не было.
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Дорогие ветераны! 9 мая 2010 года для вас три часа рыбалки в подарок! На участках Дятлово и Яуза вы можете пробрести 3-часовую путевку и рыбачить по ней 6 часов. Норма вылова - 20 кг. Уточняйте информацию по телефону: 8-916-210-46-84
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Всем привет! Маленький отчет за 8 и 9 мая.
Вчера было очень много народу, но места хватило всем. Клев был нормальный, улов, как обычно, - разный. У кого 20 кг, у кого поменьше.
Сегодня было спокойнее, я проезжала в 11 - были свободные места. При мне выезжали двое рыбаков. У одного была путевка на 12 часов, у другого на 6. 12-часовой рыбак с 7 утра к 11 наловил уже 20 кг и сказал, что ему не интерсно - это не рыбалка, а рыбозаготовка - клюет одна за другой. У 6-часового было 11 кг, и ему уже тоже надоело ловить.
Я проехала по дамбе, посмотрела уловы. Конечно, больше всего рыбы было у ребят, которые в домиках отдыхали - они ловили с пантонов с раннего утра. У остальных тоже было очень неплохо (фото выложу во вторник при первой же возможности). С уловом в 1 штуку застала всего только одного рыбака. За день же выехало всего две машины, которые сказали, что не поймали ничего.
Ребята! Кто был, отпишитесь! Выкладывайте фото - всем интересно.
Удачи!
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
25
Репутация
56
Возраст
43
Откуда
Москва Алтуфьево
Клинский рыбхоз - Яуза
Доброго времени суток ;-)
Были с товарищем на Яузе 23.05.10, взяли путёвки на 6ть часов - ну очень скверный улов: 1 карп (1.1 кг) + 1 карасик (250гр.) и всё! Пообщавшись с соседями пришёл к выводу: Здесь рыбы нет (с). Так же путём расспросов выяснил: за 22.05.10 было 37 машин, вылова всего 11кг. Зарыбление было одно и то в апреле.
Я мягко говоря в шоке. В прошлом году не однократно посещал сей водоём и всегда оставался доволен. Как итог: Сюда более не ногой, т.к. впустую потрачены время, деньги и испорчено настроение!
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Доброго времени суток ;-)
Были с товарищем на Яузе 23.05.10, взяли путёвки на 6ть часов - ну очень скверный улов: 1 карп (1.1 кг) + 1 карасик (250гр.) и всё! Пообщавшись с соседями пришёл к выводу: Здесь рыбы нет (с). Так же путём расспросов выяснил: за 22.05.10 было 37 машин, вылова всего 11кг. Зарыбление было одно и то в апреле.
Я мягко говоря в шоке. В прошлом году не однократно посещал сей водоём и всегда оставался доволен. Как итог: Сюда более не ногой, т.к. впустую потрачены время, деньги и испорчено настроение!
Добрый день. 22 и 23 мая действительно клева почти не было. Клева не было везде - погода. Но сарафанное радио работает, особенно когда что-то не так. Рыбаков в будни ездит мало, но все с нормальными уловами - 7 - 14 - 18 кг на человека. По поводу зарыбления. Зарыбляли с 27 апреля по 2 мая. Мы всегда зарыбляем рыбу ТОЛЬКО по весне в нагульные пруды. Один раз в год. Площадь пруда 103 гектара. Рыбакам ее еще выловить надо. После интенсивной рыбалки в течение всего лета мы вылавливаем еще большое количество карпа для торговли в магазинах зимой. Количество рыбы в пруду даже больше, чем в прошлом году. Так что если Вы в прошлом году были с уловом, значит и в этом году у Вас должно быть так же. Так что Ваши претензии по поводу того, что рыбы в пруду нет не обоснованы. Следите за погодой, подбирайте наживки и приманки. Всем удачи!

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:55 ----------

И еще по поводу отсутствия положительных отзывов про Яузу. Я просила рыбаков написать что-нибудь на форуме. Один обещал, ничего не написал. А несколько других ответили мне примерно следующее: "А зачем? Мне здесь нравится. Народу мало, рыбалка нормальная. Я напишу, Москва наедет, мне места не достанется. Ничего писать не буду..."
 
С нами с
26.05.2010
Сообщения
25
Репутация
56
Возраст
43
Откуда
Москва Алтуфьево
Клинский рыбхоз - Яуза
... 22 и 23 мая действительно клева почти не было. Клева не было везде - погода. Но сарафанное радио работает, особенно когда что-то не так. ..."
Вот с этим позвольте не согласиться, за день до этого (22.05) вполне успешно рыбачил на другом бесплатном водоёме, таскал карасей и горя не знал. Однако помешал "приезжий" рыбхознадзор, место вдруг не с того не сего оказалось нерестовым, после долгих препинаний отделался лёгким штрафом. Не суть дела (сори за оффтоп). Так что погода не погодой - здесь я с вами не соглашусь, вы уж извините. Другое дело что водоём цветёт, может в этом была причина наших неудач..
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза
Вот с этим позвольте не согласиться, за день до этого (22.05) вполне успешно рыбачил на другом бесплатном водоёме, таскал карасей и горя не знал. Однако помешал "приезжий" рыбхознадзор, место вдруг не с того не сего оказалось нерестовым, после долгих препинаний отделался лёгким штрафом. Не суть дела (сори за оффтоп). Так что погода не погодой - здесь я с вами не соглашусь, вы уж извините. Другое дело что водоём цветёт, может в этом была причина наших неудач..
Я когда говорю везде, я имею ввиду четыре наших участка Владимировка, Дятлово, Новоселки и Яузу. И на погоду я ссылаюсь именно на наших водоемах. Расстояние между ними не очень большое. Если почитаете тему про Владимировку, тоже очень неприятные отзывы за эти дни. Я, конечно, просмотрела отчеты с других платников - тоже были нарекания на клев в эти дни. С рыбаками общалась, с нашими сотрудниками, кто много лет на рыбалке работает - все в один голос утверждают, что дело в погоде. Рыба живая. Она, как и мы с Вами реагирует на изменение давления и температуры. Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что рыбы много. В любом случае, куда ехать, решать Вам. Удачи!
 
С нами с
08.02.2008
Сообщения
238
Репутация
191
Возраст
50
Откуда
Москва
Клинский рыбхоз - Яуза
Я когда говорю везде, я имею ввиду четыре наших участка Владимировка, Дятлово, Новоселки и Яузу. И на погоду я ссылаюсь именно на наших водоемах. Расстояние между ними не очень большое. Если почитаете тему про Владимировку, тоже очень неприятные отзывы за эти дни. Я, конечно, просмотрела отчеты с других платников - тоже были нарекания на клев в эти дни. С рыбаками общалась, с нашими сотрудниками, кто много лет на рыбалке работает - все в один голос утверждают, что дело в погоде. Рыба живая. Она, как и мы с Вами реагирует на изменение давления и температуры. Еще раз хочу обратить Ваше внимание, что рыбы много. В любом случае, куда ехать, решать Вам. Удачи!
Добрый день, а как сейчас ситуация с водой, цветет?
 

Oksana

Представитель КРХ "КЛИНСКИЙ РЫБХОЗ"
Представитель водоёма
С нами с
22.12.2009
Сообщения
6 412
Репутация
20 100
Возраст
56
Откуда
Клин
Клинский рыбхоз - Яуза

Сейчас смотрят

Вверх