• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинчане,земляки отзовитесь. (Просматривает: 1)

С нами с
31.05.2014
Сообщения
682
Репутация
1 708
Откуда
Твой Земляк
Клинчане,земляки отзовитесь.
Ловлю на фидер на всех водоемах со стандартной прикормкой... Пшенка+любая дешевая прикормка для запаха... Для объема или для того, чтобы подсушить плохо разварившуюся пшенку иногда сыплю еще и геркулеса. А так пшенка+дешевая прикормка - достаточно. Недели 3 назад попал под хороший клев подлещика, так он и на прокисшую прикормку в кормушке с радостью подходил)

Спасибо попробую на фидер ловлю но пока без успешно
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
115
Репутация
148
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Кто нибудь летом в Плюсково ловит? Ниразу что то не видел отчетов.
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
682
Репутация
1 708
Откуда
Твой Земляк
Клинчане,земляки отзовитесь.
Был в безбородово сегодня с 5 до 11,фидер,поймал подлецов 11 шт ,на этом все
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
330
Репутация
2 482
Возраст
42
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Кто нибудь летом в Плюсково ловит? Ниразу что то не видел отчетов.
Их обычно оставляют в ветке Остальные водоемы->Водоемы клинского района.. Давно там не был, года 2 назад на перловку и балтушку с берега плотва 50-75-100 гр и подлещик не более 120 гр, но много... Ловить не интересно, кто умеет и знает ловит там хорошую рыбу)
Вчера с кружками плавал на Сестре, все заросло до неузнаваемости. Поймал одного щуренка на 500 гр и было еще 5-к тычков, но безрезультатно. Куча тины и ряски и никто не чавкает, очень странно.. Щука не бьет и окунь не гоняет. Может электрики перестарались?..
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
682
Репутация
1 708
Откуда
Твой Земляк
Клинчане,земляки отзовитесь.
Коллеги подскажи где у нас линька можно половить (район) можно и в лс
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
115
Репутация
148
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Вчера решил посетить нашу местную речушку, в районе Праслово. Вышел в 18.00 дабы на закате покидать железки с резинками, речка очень сильно заросла травой(и берег в том числе). В итоге нашел пару дырочек где можно было помочить блесны. Активных всплесков не наблюдалось, белая рыба тоже не очень активна была. Походя 1,5часа уже собирался делать последний заброс и сматываться, как что-то повисло на том конце. Форсированный вывод на берег, и вот он трофей - щуренок на 300гр. Впечатления от рыбалки остались двоякие, вроде бы и была поймана рыбка, да все равно как то грустно за речушку.
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
330
Репутация
2 482
Возраст
42
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Коллеги подскажи где у нас линька можно половить (район) можно и в лс
Линя на Сестре полно и в стороне Акулово и в районе 3-х русел, вот только очень сытый. Мне удавалось за сезон поймать от 1 до 3 штук. Пытался его ловить одно время, каждый раз одно и тоже. Идешь первый раз на него заряженный и ловишь его, потом сколько не ходишь - 0. Этим летом с рыбаком общался, та же картина. Говорит в один день поймал 5 линей, а потом сколько не ходил - 0.
 
С нами с
31.05.2014
Сообщения
682
Репутация
1 708
Откуда
Твой Земляк
Клинчане,земляки отзовитесь.
Линя на Сестре полно и в стороне Акулово и в районе 3-х русел, вот только очень сытый. Мне удавалось за сезон поймать от 1 до 3 штук. Пытался его ловить одно время, каждый раз одно и тоже. Идешь первый раз на него заряженный и ловишь его, потом сколько не ходишь - 0. Этим летом с рыбаком общался, та же картина. Говорит в один день поймал 5 линей, а потом сколько не ходил - 0.
Спасибо буд иметь в виду
 
С нами с
08.04.2010
Сообщения
822
Репутация
1 474
Возраст
48
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
А кому то попадался белый амур ?

В сестре амуру холодно,навряд ли будет размножаться,если только из мальков выпущенных единичные экземпляры вырастают. В плюсково есть амур и в конаково на "теплом сбросе" На теплом помогал мужику подсачивать,лет 10 назад,кил на 10-12 был,мой спортивный подсак ему только на голову наделся:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:18 ----------

31 августа был в Слободе на Волге, ловил днем,клевало очень аккуратно, течения совсем не было,но свои кил 10 взял. Крупнее 400гр не было ничего,плотва правда порадовала,некоторая больше 150гр. Ловил на мах,фидеристы скучали. Думаю ещё пару недель там поклюёт,осенью не уверен в перспективах этого места. Для спинингуев,хищник гоняет неплохо, разных мастей,думаю даже жерех бил по середине несколько раз.
 
С нами с
21.07.2010
Сообщения
330
Репутация
2 482
Возраст
42
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
А кому то попадался белый амур ?
Несколько раз слышал о поимке белых амуров в нашей речке. Пару лет назад один хвалился, что парочку грамм на 300-400 поймал (под горой напротив больничного комплекса). Чуть ранее любитель ночной ловли утверждал, что попадаются экземпляры в несколько килограмм. И еще от одного слышал о них, видел его на берегу больничного комплекса года 3 назад. Было у него 5 удочек и на каждой разная насадка, делал в траве большие окна и в них ловил крупную рыбу, включая амуров. А если вспомнить Постриганя, то после его зарыбления, лет 5 назад уже наверно, в месте выброса рыбы плавали дохлые амурчики. Вчера проплавал с кружками на речке, утром, в обед и вечером по одной некрупной щучке. Под вечер привалила компания из 4-х человек и потеснила мои кружки 2-мя сетями. На этот раз хотя бы вежливые попались, пытались водкой меня угостить и шашлыками. Ставили сети на поливе, после 2-х проверок рыбы в них не было. С одной стороны неловко как то получилось, что удалось их обловить, с другой - печально... Рыбы то нету..
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Клин,Московская Область
Клинчане,земляки отзовитесь.
Добрый день ребят)) начал осваивать спин а вот мест не знаю) походил по нашей реке Сестре в районе майданово забрал от туда пару щукарей на 1.3кг ходил еще туда два дня все тишина( хотелось бы еще куда нибудь съездить со спином пока еще погода позволяет) может кто подскажет новичку что и да как???))) если что я на машине можно и вместе спин покидать пишите буду рад пообщаться)):):):)
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
115
Репутация
148
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Добрый день ребят)) начал осваивать спин а вот мест не знаю) походил по нашей реке Сестре в районе майданово забрал от туда пару щукарей на 1.3кг ходил еще туда два дня все тишина( хотелось бы еще куда нибудь съездить со спином пока еще погода позволяет) может кто подскажет новичку что и да как???))) если что я на машине можно и вместе спин покидать пишите буду рад пообщаться)):):):)

Ну если ходить по городу,то можно от Ленинградского моста, до платины в 5-ом мкр и после платины и до Акулово. Есть еще Зубовское озеро(сам там ни разу не был со спином). А так речка то длинная, можно ближайшие деревни поглядеть.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Клин,Московская Область
Клинчане,земляки отзовитесь.
Ну если ходить по городу,то можно от Ленинградского моста, до платины в 5-ом мкр и после платины и до Акулово. Есть еще Зубовское озеро(сам там ни разу не был со спином). А так речка то длинная, можно ближайшие деревни поглядеть.



был в этих местах перечисленных тобой там лодка нужна с берега не покидать там все зеленым шлаком заросло и на зубовские поворот ездил на пару часиков тишина((
 

Сейчас смотрят

Вверх