• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клинчане,земляки отзовитесь. (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2010
Сообщения
718
Репутация
807
Возраст
35
Откуда
МО г.Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Кроме Зубовского поворота накуда не ездите? уклейку весной там ловил. Мелкая конечно, но как из пулемета)
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
159
Репутация
60
Откуда
Москва. Очаково
Клинчане,земляки отзовитесь.
Кроме Зубовского поворота накуда не ездите? уклейку весной там ловил. Мелкая конечно, но как из пулемета)

Езжу р а другие места. Слобода, Никитское, Мисерево.,Рахманово
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
С нами с
16.09.2012
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Москва
Клинчане,земляки отзовитесь.
Всем привет! Дача в районе Лазарево, подскажите пожалуйста как обстоят дела с хищником в Мисерево, Рахманово и Никитском имеет ли смысл покидать спиннинг? Летом ездим купаться на платину в Рахманово пару раз видел рыба приводил когда смеркалось с живцом но улов я не видел так как уже уезжал. Может кто знает перспективные места для ловли спиннингом с берега?
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
Москва
Клинчане,земляки отзовитесь.
А кто знает что за водоеи у д. Погорелово?
 
С нами с
28.07.2006
Сообщения
210
Репутация
109
Возраст
44
Откуда
Москва, м.Речной вокзал, Лианозово, Кунцево, Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
А кто знает что за водоеи у д. Погорелово?

Заезжал туда в субботу, но кидать не стал (т.к. наловился уже на Катыше ). Воду скинули очень сильно. По рыбе в принципе как на всех подобных хищника мало щучка и окунь, а так плотва, карасик.
 

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Клинчане,земляки отзовитесь.
Лет несколько назад я создавал тему "Водоемы Клинского района и близлежащие" - можете ее найти поиском по форуму. Там общается несколько человек. В этом году я в пролете по рыбалкам на даче - не до того было, но до этого обсуждали там регулярно Зубовский поворот, Сестру, Слободу и др. водоемы.
У самого дача в Масюгино, катаюсь по окрестным озерам, когда время позволяет.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Тут даже тема была про это озерцо, но чего-то заглохла и в теме "Водоёмы Клинского района" про него тоже отписываются, но там уже своя "банда" образовалось, общаются через личку :yes: (сам давно там не был, да и особо удачно не ловил там никогда)
У самого дача в Покровке, так что встретимся на :taschu:

Банды никакой нет, просто времени не было в этом году по дачам ездить, за все лето пару раз на несколько часов выбрался на рыбалку, даже не видел никого из темы вживую, уже забыл, как "банда" выглядит! :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
08.07.2009
Сообщения
159
Репутация
60
Откуда
Москва. Очаково
Клинчане,земляки отзовитесь.
Лет несколько назад я создавал тему "Водоемы Клинского района и близлежащие" - можете ее найти поиском по форуму. Там общается несколько человек. В этом году я в пролете по рыбалкам на даче - не до того было, но до этого обсуждали там регулярно Зубовский поворот, Сестру, Слободу и др. водоемы.
У самого дача в Масюгино, катаюсь по окрестным озерам, когда время позволяет.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------



Банды никакой нет, просто времени не было в этом году по дачам ездить, за все лето пару раз на несколько часов выбрался на рыбалку, даже не видел никого из темы вживую, уже забыл, как "банда" выглядит! :rjach::rjach::rjach:
Банда Макс Жива!!!!:D:D:D Только вот не видимся нефига)))
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
331
Репутация
881
Возраст
45
Откуда
Зеленоград - Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Такая тишина, как-будто в Клину рыбаков НЕТ!!! Или все места сдавать не хотят)) :D.

Хочу в эти выхи закрыть таки сезон открытой воды, а вот где.... пока не знаю... склоняюсь к Безбородово.
Есть какие мысли у кого? или Совет дельный))):)
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
210
Репутация
1 692
Откуда
Клинский р-он д. Кузнецово
Клинчане,земляки отзовитесь.
Все гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!
 
С нами с
07.12.2011
Сообщения
32
Репутация
2
Откуда
Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Всем доброго здравия! Я хоть из Клина но в Клинском районе рыбачу оооочень редко, все больше в Тверской области. Иваньковское, Рыбинское + озера.
 
С нами с
26.06.2008
Сообщения
331
Репутация
881
Возраст
45
Откуда
Зеленоград - Клин
Клинчане,земляки отзовитесь.
Всем доброго здравия! Я хоть из Клина но в Клинском районе рыбачу оооочень редко, все больше в Тверской области. Иваньковское, Рыбинское + озера.

Ну вот тут как раз и надо делиться секретами успешной рыбалки, обсуждать водоемы... встречаться )))) а то ветка покрылась паутиной совсем)))) временно живу в Клину и нет тут у меня друзей-рыбаков, мест не знаю ездить не с кем, думал мож тут живая тема.... а она совсем наоборот((( посмотрите на коллег из Зеленограда!!! вот там вечное оживление))) :)

Я тоже люблю Иваньковское, облавливаю от Безбородово до Конаково.
 
С нами с
27.10.2011
Сообщения
322
Репутация
702
Возраст
36
Откуда
г.Клин- г.Коломна
Клинчане,земляки отзовитесь.
Привет Клинским рыбакам,да что то у нас не очень тут общительно....давайте знакомиться и ездить на совместные выезды,ведь намного интересней на рыбалке компанией,обмен опытом любимыми местами снастями и так далее...жду ответов))) я Андрей из Клина!
 

Сейчас смотрят

Вверх