• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Клин ТЕТЕРИНО (Просматривает: 1)

С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Клин ТЕТЕРИНО
Нуууу??? какие вести с пруда? Мне сказали, что планируется ввети там у нас клубную систему)) для постоянных клиентов)))ждунедождуся))))


а вообще - красотень а не пруд))) глубина доходит до 8 метров, рыбу не кормят))) чистая вода и в будни можно прям побыть почти наедине с собой...

зарыблена сейчас форель, карп и сом)) планируется еще осетр...уж совсем скоро и щука)))

А еще...очень важнодля меня, что бани рубят сейчас там))) две: по черному одна, а вторая русская и хамам тож будет. Бани просто царские скажу я вам)))
Итак. сколькостоит.
6 часов на 3 удочки-1500 руб.
сама поймала форель, карпа. тема в околорыбном трепе есть


Кто был или бывает???? Давайте знакомиться:)
 
Последнее редактирование:

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Клин ТЕТЕРИНО
Нуууу??? какие вести с пруда? Мне сказали, что планируется ввети там у нас клубную систему)) для постоянных клиентов)))ждунедождуся))))


а вообще - красотень а не пруд))) глубина доходит до 8 метров, рыбу не кормят))) чистая вода и в будни можно прям побыть почти наедине с собой...

зарыблена сейчас форель, карп и сом)) планируется еще осетр...уж совсем скоро и щука)))

А еще...очень важнодля меня, что бани рубят сейчас там))) две: по черному одна, а вторая русская и хамам тож будет. Бани просто царские скажу я вам)))
http://www.klin-ozero.ru/


Кто был или бывает???? Давайте знакомиться:)
А за рекламу на форуме ,можна действительно с банькой нашей клубной познакомится и веничком так примерно на недельку похлестаться:angry:
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Клин ТЕТЕРИНО
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Клин ТЕТЕРИНО
А за рекламу на форуме ,можна действительно с банькой нашей клубной познакомится и веничком так примерно на недельку похлестаться:angry:


мне правда хочеца найти тех, кто ездит туда как и я. правьте и удаляйте все, что считаете нужным:)
 
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Клин ТЕТЕРИНО
Нуууу??? какие вести с пруда? Мне сказали, что планируется ввети там у нас клубную систему)) для постоянных клиентов)))ждунедождуся))))


а вообще - красотень а не пруд))) глубина доходит до 8 метров, рыбу не кормят))) чистая вода и в будни можно прям побыть почти наедине с собой...

зарыблена сейчас форель, карп и сом)) планируется еще осетр...уж совсем скоро и щука)))

А еще...очень важнодля меня, что бани рубят сейчас там))) две: по черному одна, а вторая русская и хамам тож будет. Бани просто царские скажу я вам)))
Итак. сколькостоит.
6 часов на 3 удочки-1500 руб.
сама поймала форель, карпа. тема в околорыбном трепе есть


Кто был или бывает???? Давайте знакомиться:)
Был недавно на этом пруду,честно говоря пруд хороший,но спрашивая про норму вылова мне кассирша так четко и не пояснила чего то бормотала под нос потом сказала что норма две форельки и два карпа.Норму я поймал чуть ли не сразу.Хотя на путевке норма совсем другая.Уезжая мне сказали что по периметру будут ставить камеры наблюдения:pardon: для не добросовестных рыбаков,вобщем я сщитаю дороговато:wacko:
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
г.Клин
Клин ТЕТЕРИНО
Норма 3.5 кг форели,или 7 кг карпа ,в принципе хватит для еды,но ведь главное процесс. А принцип фиш фри никто не отменял.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
Клин ТЕТЕРИНО
Норма 3.5 кг форели,или 7 кг карпа ,в принципе хватит для еды,но ведь главное процесс. А принцип фиш фри никто не отменял.
ЗО МИНУТ ЛОВЛИ ЭТО НЕ ПРОЦЕСС:thumbdown:НАЛОВИ 100 КГ И ОТПУСТИ 90 КГ ДА ТАКИХ ЧТО ОТ ДВУХИ . ВОТ ЭТО ПРОЦЕСС.:thumbupq:
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 010
Возраст
66
Откуда
Москва
Клин ТЕТЕРИНО
А в конце рыбалки будут выдавать видеокассету, чтобы жене показывать.
Очередная нае....
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Клин ТЕТЕРИНО
А в конце рыбалки будут выдавать видеокассету, чтобы жене показывать.
Очередная нае....


глупости не пишите. видеонаблюдение хотят ставить тк были неприятные инциденты ...(((( люди увозили рыбу не оплатив(((( я считаю камеры-верный шаг. у них же рыба не из воздуха появляется. и если вам нечего скрывать-это не проблема
 
С нами с
20.01.2009
Сообщения
515
Репутация
359
Возраст
45
Откуда
МСК, САО
Клин ТЕТЕРИНО
господа NoTa and Бир, если вы представители данного хозяйства, так и пишите, нечего "косить" под клиентов:thumbdown: - популярности себе не прибавите:punish:
 
С нами с
16.11.2006
Сообщения
1 686
Репутация
4 412
Откуда
Войковская
Клин ТЕТЕРИНО
накроете полянку клубу и будет вам тут реклама, и народ попрёт)
 
С нами с
24.06.2008
Сообщения
1 769
Репутация
17 010
Возраст
66
Откуда
Москва
Клин ТЕТЕРИНО
NoTa
Да, с юмором Вы нв ВЫ...
 
С нами с
13.04.2009
Сообщения
2 952
Репутация
797
Откуда
глубокийНЕгород)))
Клин ТЕТЕРИНО
С нами с
27.04.2009
Сообщения
29
Репутация
4
Возраст
62
Откуда
г.Клин
Клин ТЕТЕРИНО
В Тетерино мы ездили ещё прошлым летом и были полные пролёты,а было приходилось доплачивать. Воще я считаю данный водоём местом,где можно отвести душу. Мне добираться до него 15 минут. И посещение его праздник! А представителем его являются очень серьёзные люди. Они делают из него загородный клуб.А если нужна рыба то велком клинский рыбхоз! А мы завтра на волгу фидерить!!
 

Сейчас смотрят

Вверх