• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кивки для ЛМ. (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Кивки для ЛМ.
[/QUOTE]
Пойду учиться в школу чтобы вас уважаемый формулами душить. :rjach:
Не обижайтесь,это он меня подтроливает.Ну,люблю я всё измерить и теоретическую базу подвести.Что тут плохого?
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Кивки для ЛМ.
Пойду учиться в школу чтобы вас уважаемый формулами душить. :rjach:
Мне ,ващет пох на это . Кивок работает? Рыба ловится ? А что ещё надо ? Мне, кагбэ, формулы не нужны :rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Кивки для ЛМ.
Сделал вчера стальной,около 30 см.длина.я ни когда не заморачивался насчет пропускных колец,больше стачиваю 1.3кивка выгибаю немного вверх,течение его выравнивает.поклевку видно хорошо.спецом взвесил,не знаю много это или мало???хорошо или плохо? Посмотреть вложение 9001925
139г? Тут наверное даже стримовая 10ка Бориса в параболу выгнется)))))
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
358
Репутация
4 138
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
Кивки для ЛМ.
Сделал вчера стальной,около 30 см.длина.я ни когда не заморачивался насчет пропускных колец,больше стачиваю 1.3кивка выгибаю немного вверх,течение его выравнивает.поклевку видно хорошо.спецом взвесил,не знаю много это или мало???хорошо или плохо? Посмотреть вложение 9001925
А из какого материала сделан маячек?
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
358
Репутация
4 138
Возраст
49
Откуда
г.Москва м.Новогереево
Кивки для ЛМ.
Не обижайтесь,это он меня подтроливает.Ну,люблю я всё измерить и теоретическую базу подвести.Что тут плохого?
[/QUOTE]
Да какие могут быть обиды у меня с юмором все в порядке.
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
3 456
Репутация
16 367
Возраст
52
Откуда
подмосковье
Кивки для ЛМ.
А из какого материала сделан маячек?
Ценник бумажный проклеил скотчем,кончик кивка мазнул лаком,обернул и склеил.у меня три кивка под разные веса,часто ловлю только весной.так что на сезон хватает,не разваливается.
 
С нами с
30.09.2011
Сообщения
3 406
Репутация
6 837
Откуда
Москва Новогиреево
Кивки для ЛМ.
Ценник бумажный проклеил скотчем,кончик кивка мазнул лаком,обернул и склеил.у меня три кивка под разные веса,часто ловлю только весной.так что на сезон хватает,не разваливается.
Миш , я думал ты пионерский галстук завязал :rjach:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 181
Репутация
8 759
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Кивки для ЛМ.
Всем привет. После 10 рыбалок кивки от Левши НН расслоились, мажу клеем, что бы восстановить. Ай не ожидал такого.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 455
Репутация
5 709
Откуда
Самара
Кивки для ЛМ.
Левши НН расслоились, мажу клеем, что бы восстановить. Ай не ожидал такого.
Известная болячка. Вот на его карбоновые вроде жалоб никаких. Но у меня после того как у входа в коннектор покрыл слоем суперклея 3 сезон живут. Правда использую редко. А раньше бывало и на две рыбалки не хватало.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Кивки для ЛМ.
А если вообще не использовать , то вечные :secret::rjach: :rjach: :rjach: :rjach:
Это точно - я свои меняю раз в 3-4 года. не из- за поломок. Просто на новые (свои половить хочется...) , а шт. 5-6 ( из старых) живы до их пор и готовы для ловли ( им уже лет по 15-20).
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Кивки для ЛМ.
В прошлом году купил так на попробовать кивки от Левши,тоже расслоились.вернулся к своим металлическим. Посмотреть вложение 9054170
Тебе всучили фуфло - у Левши строй (состав) карбона совсем другой.. Кстати - Левша предупреждал, что начались подделки под его марку..
 
С нами с
29.06.2008
Сообщения
32
Репутация
50
Откуда
Москва, Водный стадион
Кивки для ЛМ.
Тебе всучили фуфло - у Левши строй (состав) карбона совсем другой.. Кстати - Левша предупреждал, что начались подделки под его марку..
А это и не карбоновые.
Какой-то материал слоистый, не знаю название.
Хоть мне эти кивки и нравятся, но такое расслоение и у меня есть. Так что дело не в подделках.
 

Сейчас смотрят

Вверх