• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

KITTBOATS (Просматривают: 13)

С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 707
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Получается ждём обзора на Флинк, потом уже лодку давать?)
Флинк я купил и не один, а два.
Отчеты выкладывал и видосики снимал.
Я флинку ничем не обязан!
Оплатил все по полной и сразу по предзаказу!
Я не понимаю с какого бодуна Евгений-М решил что я что то кому то должен!
Особенно поражает фраза про общественность!
Если бы флинковцы дали мне лодку на обзор, то другое дело. Но никто и не думал мне ее давать.
Если бы вели себя порядочно с разработчиком Овонелем этой модели, я бы продолжал снимать видосы. Но так как они обошлись с ним, я не желаю больше снимать ничего и в ветке флинка больше не пишу.
Так что ничего не ждем.
 
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 707
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Общественность, ещё отчёта по Флинку-320А ждёт! Или я что то пропустил?
Ты прежде чем что то писать думай когда пули отливаешь.
А то вводишь производителя в заблуждение.
Получается я типа взял у кого то лодку и должен обзор делать.
Не наводи тень на плетень.
Я тебе больше скажу, Флинк без моего разрешения втихоря, вставляют свою рекламу под моими видосами. И я не жужжу, мне не жалко.
 

Вложения

  • Screenshot_20211014_212421.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 144
    Screenshot_20211014_212421.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 794
Репутация
7 292
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
С давлением осторожней, сейчас погода холодная ещё пойдут такие показатели ( на воде оно падает от холода все равно) - вот летом не рекомендую превышать нормы.
Мотор на 1 положение в такую погоду ставьте, должно быть все хорошо - с такой волной возможно и прохватов не будет.
Спасибо за совет, по лету ясно что идёт расширение, а сейчас даже падает по бортам перед выходом 3, по приезду зад 2,7, перед 2,8, днище с 3,4 до 2,8.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 794
Репутация
7 292
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
За три дня эксплуатации увидел острые края на привальном брусе на концах сегодня немного закруглил , насос желает лучшего работал 4 раза, 1 накачка до 2, и три раза докачка после воздуходувки без давления, по бокам на складках пошли трещины, думал наружная сторона потрескалась, а нет с обоих сторон и при нажатие уходит воздух мелочь а как то не по нутру что за ПВХ такое в теплую погоду треснуло что будет при отрицательной погоде.
 

Вложения

  • IMG_20211014_211259.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 185
    IMG_20211014_211259.jpg
  • IMG_20211014_211352.jpg
    63.4 КБ · Просмотры: 185
    IMG_20211014_211352.jpg
  • IMG_20211014_211544.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 185
    IMG_20211014_211544.jpg
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 794
Репутация
7 292
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Сегодня в тепличных условиях проводил замеры времени накачки лодки специально купленным для неё стермеем 782. Качал от АКБ 12В 9А . Кормовые баллоны по 2 минуты до нормы , передний баллон 4 минуты. Дно за 3 мин до нормы. АКБ за время накачки просел с 12,6 В до 12,2 В. Лодка 330.
А штатный АКБ лодку 3500нд накачает.что денег и кинь ссылку где брал.
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 794
Репутация
7 292
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
Три дня пролетели, лодку на просушку, шмурдяк в сарай хочу заняться транцевые колёса на стубцинах заколхозить, недели полторы без выезда, надо мотор ТО 1 сделать а механик в сервисе на неделю в отпуск.
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
738
Репутация
2 307
Откуда
Санкт-Петербург
KITTBOATS
Флинк я купил и не один, а два.
Отчеты выкладывал и видосики снимал.
Я флинку ничем не обязан!
Оплатил все по полной и сразу по предзаказу!
Я не понимаю с какого бодуна Евгений-М решил что я что то кому то должен!
Особенно поражает фраза про общественность!
Если бы флинковцы дали мне лодку на обзор, то другое дело. Но никто и не думал мне ее давать.
Если бы вели себя порядочно с разработчиком Овонелем этой модели, я бы продолжал снимать видосы. Но так как они обошлись с ним, я не желаю больше снимать ничего и в ветке флинка больше не пишу.
Так что ничего не ждем.
Хорошо, мы просто отшутились) все будет - раз сказал , значит сделаю!
 
С нами с
15.08.2021
Сообщения
738
Репутация
2 307
Откуда
Санкт-Петербург
KITTBOATS
За три дня эксплуатации увидел острые края на привальном брусе на концах сегодня немного закруглил , насос желает лучшего работал 4 раза, 1 накачка до 2, и три раза докачка после воздуходувки без давления, по бокам на складках пошли трещины, думал наружная сторона потрескалась, а нет с обоих сторон и при нажатие уходит воздух мелочь а как то не по нутру что за ПВХ такое в теплую погоду треснуло что будет при отрицательной погоде.
Насосы, честно сказать, оставляют желать лучшего - прорабатываем этот момент. Чтобы обойтись без увеличения стоимости изделия.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 437
Репутация
6 096
Откуда
Тридевятое царство
KITTBOATS
А штатный АКБ лодку 3500нд накачает.что денег и кинь ссылку где брал.
Что значит "штатный АКБ" ? 12 В 9А - легко накачает и сдует лодку. Ссылку не скину, где брал- там только мой нз остался . По деньгам вообще не в курсе :) :) :) :) :)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 437
Репутация
6 096
Откуда
Тридевятое царство
KITTBOATS
За три дня эксплуатации увидел острые края на привальном брусе на концах сегодня немного закруглил , насос желает лучшего работал 4 раза, 1 накачка до 2, и три раза докачка после воздуходувки без давления, по бокам на складках пошли трещины, думал наружная сторона потрескалась, а нет с обоих сторон и при нажатие уходит воздух мелочь а как то не по нутру что за ПВХ такое в теплую погоду треснуло что будет при отрицательной погоде.
Я один раз попробовал этим насосом лодку накачать....1500 качков и то не докачал :wacko: :wacko: :wacko:
 
С нами с
13.09.2021
Сообщения
4 794
Репутация
7 292
Возраст
60
Откуда
Воскресенск
KITTBOATS
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 437
Репутация
6 096
Откуда
Тридевятое царство
KITTBOATS
Охота пуще не воли. Насос и от сети 220 в подключается и от бортовой сети?
Нет. 220В в нем нет. Только авто-штекер или через крокодилы к АКБ.
Я , кстати, тоже за один вечер на форуме спросил, посоветовали, заказал на озоне и на следующий день получил)))))
 
С нами с
19.07.2009
Сообщения
2 200
Репутация
2 424
Возраст
64
Откуда
Санкт-Петербург
KITTBOATS
Ты прежде чем что то писать думай когда пули отливаешь.
А то вводишь производителя в заблуждение.
Получается я типа взял у кого то лодку и должен обзор делать.
Не наводи тень на плетень.
Я тебе больше скажу, Флинк без моего разрешения втихоря, вставляют свою рекламу под моими видосами. И я не жужжу, мне не жалко.
Не стоит развивать эту тему, тем более в этой теме. По этому, без дальнейшей полемики.
Просто спросил. Где обещанный ВАШ обзор и отчет о лодке с воды. Под разными моторами и загрузкой (ну как положено). Если он есть и я его не нашел-не увидел. Дайте ссылку! И я с извинениями, признаю свою не правоту.
 

Вложения

  • Screenshot (5).png
    172.6 КБ · Просмотры: 74
    Screenshot (5).png
  • Screenshot (4).png
    176 КБ · Просмотры: 73
    Screenshot (4).png
  • Screenshot (3).png
    198 КБ · Просмотры: 73
    Screenshot (3).png
С нами с
10.02.2019
Сообщения
5 025
Репутация
33 707
Откуда
Коммунарка
KITTBOATS
Не стоит развивать эту тему, тем более в этой теме. По этому, без дальнейшей полемики.
Просто спросил. Где обещанный ВАШ обзор и отчет о лодке с воды. Под разными моторами и загрузкой (ну как положено). Если он есть и я его не нашел-не увидел. Дайте ссылку! И я с извинениями, признаю свою не правоту.
Евгений, я производителю флинка все написал. Они прекрасно знают почему я и другие форумчане, в том числе и спортсмены вышли. Отчета НЕ БУДЕТ. Все давай тему флинка закроем. Я в отличии от тебя покупаю лодки и просто так по темам не шарюсь. Так что давай без полемики и дальнейшего размусоливания.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 717
Репутация
46 057
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
KITTBOATS
Общественность, ещё отчёта по Флинку-320А ждёт! Или я что то пропустил?
Пропустил конечно! Федор и фото выкладывал, и видео точно помню под 6лс., было. Он и Мерк6 специально для этой лодки покупал. Да, по всем известным причинам не вышло сделать расширенный совместный отчет с Лешей-Судогубителем и Петровичем, как изначально хотели, но если ты собираешься эту лодку покупать, то там еще и другие ребята выкладывали свои отчеты, инфы достаточно много по Ф320А!
Но ты, насколько помню, заявил, что лодка вышла дорогая и тяжелая, купил себе Фрегатика и потерял интерес к Флинку.
Женя, а что сейчас произошло? К чему эти упреки?
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх