• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 6)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 508
Репутация
16 088
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Все дело в том, что на посылке указан вес 0.12, потом где-то ее с другой посылкой весом 0.051 (хотя на ней почему-то указан вес 0.015) положили в один пакет дав новый трек и на общем пакете и в ПР вес оказался опять 0.12
Да, мудрена китайская грамота 0.12+0.051=0.12
Сначала идут треки на каждую отдельную, там указан вес. Потом в треках появляется объединенный трек, там свой вес. Он должен как минимум быть равен сумме исходных, даже чуть больше за счёт доп упаковки. Вот отсюда и плясать. Если в треках веса нет, тогда да, ничего не докажешь.
 
С нами с
30.03.2012
Сообщения
90
Репутация
374
Возраст
63
Откуда
Одинцово
Китайские воблеры
Сначала идут треки на каждую отдельную, там указан вес. Потом в треках появляется объединенный трек, там свой вес. Он должен как минимум быть равен сумме исходных, даже чуть больше за счёт доп упаковки. Вот отсюда и плясать. Если в треках веса нет, тогда да, ничего не докажешь.
На каждую отдельную вес не нашел (только общий), смотрел ПР и https://gdeposylka.ru, даже не понятно в какой момент они соединились.
С недокладом товара сталкивался часто. Доказательств никогда никаких не предоставлял, просто открывал спор и писал что товар прислали не полностью. Всегда Али возвращал деньги. Просто у этого продовца заказываю часто и чую не его вина. Целый день с ним переписываюсь и он никак не может меня понять. Не хочу обижать его открытием спора.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
6 794
Репутация
8 068
Откуда
Москва (Люблино)
Китайские воблеры
...Видео не снимал, как доказывать продавцу не знаю....
Вот смотри, к примеру 4 посылки объединили в одну.
Как только ты получил, обтединенный трек отметился как доставлено все 4-е, ...как ты вскрывал и что там было остаётся загадкой, может ты сам в мусорку выкинул пару посылок.
Вот вскрыл пакет, там 4-е посылки с их оригинальными треками, вот как ты собрался доказывать что в одной из 4-х посылок не тот товар?

В общем вопрос то в чем...где доказательная база что посылка была внешне целой, и внутри чего то не хватает....поставь себя на места продавца, да и не забывай что для РФ, Украины и Белоруссии правила лояльности давно поменялись, уж слишком часто "Мы" обманывали Али , даже на Ютубе были целые пошаговые инструкции.

З.ы. ко мне телефоны ехали по очереди, один из трёх на нашей таможне по треку неожиданно похудел со 250гр до 5гр веса. Получил телефон без проблем, все было на месте. А вес надо сравнивать на почте на весах при получении с изначально заявленным.
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 766
Репутация
5 161
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские воблеры
Мужики а чем подписывать воблер (заглубление) чтоб так тоненько красиво получалось ну и держалось подольше? Или какие другие способы маркировки есть (может наклейки какие).
На брюшке пишу вес и заглубление , тонким как ручка маркером в канцтоварах есть , не стирается годами , эти вобы древние ))) Юзури Кристал 70 даже флоат написал )))
(7г 2м или 8,5г 1.3м) на попере вес только...
IMG_20191202_083111.jpg
Последнее время не пишу уже , помню , с чемоданом не хожу )))
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры
У LTHTUG cкидки для новичков взял артиста за 1.5рубля 32956615361,смиты по 67копеек 32915231487 32971734205 4000116465401..Только 1 в руки:( В поисках не зарегистрированных друзей:friends:
 
С нами с
25.04.2017
Сообщения
222
Репутация
510
Откуда
Москва
Китайские воблеры
У LTHTUG cкидки для новичков взял артиста за 1.5рубля 32956615361,смиты по 67копеек 32915231487 32971734205 4000116465401..Только 1 в руки:( В поисках не зарегистрированных друзей:friends:
Только что оформлял с нового аккаунта, при оплате вылетела ошибка, но заказ появился в списке как закрытый и повторно, конечно, я уже не могу сделать заказ
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры
Только что оформлял с нового аккаунта, при оплате вылетела ошибка, но заказ появился в списке как закрытый и повторно, конечно, я уже не могу сделать заказ
Сочувствую.:pardon: Мучился с полчаса,подвязал ближайшую родню,аккаунт подтверждали раз 5,но в итоге получилось.Муторно всё это...Время будет,может повторю.В прошлом году,перед новым годом и январе, насколько помню ,подобная акция на али была не только для новичков.Пару вобов прикупил рубля по 2,попроще было и тоже только по одному в руки
 
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 508
Репутация
16 088
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Только что оформлял с нового аккаунта, при оплате вылетела ошибка, но заказ появился в списке как закрытый и повторно, конечно, я уже не могу сделать заказ
11.11 была такая же хрень с одним аккаунтом. 3 заказа слетели, подумал уже что заблокировали. На следующий день все стало нормально и заказы оформил по новой.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
2 146
Репутация
2 158
Откуда
Кольский п-ов
Китайские воблеры
Привет. Заказываю второй раз подряд у биркингов и ничего не приходит. Первый раз не пришла посылка , деньги вернули. Сейчас похоже тоже самое. Уже почти два месяца идёт. Что с ними случилось ? Вроде нормально раньше отправляли..
 
С нами с
03.02.2018
Сообщения
5 766
Репутация
5 161
Откуда
Родом из СССР , Свердловск 66
Китайские воблеры
Так же , заказал три бобины шнуров Гоал ...и вроде трек скинули .....и вроде движение началось по поднебесной ....запарился ждать , вернули деньги через 90 дней + 10 дней собирали заказ .
 
С нами с
29.09.2016
Сообщения
193
Репутация
167
Откуда
Нижегородская обл
Китайские воблеры
Привет. Заказываю второй раз подряд у биркингов и ничего не приходит. Первый раз не пришла посылка , деньги вернули. Сейчас похоже тоже самое. Уже почти два месяца идёт. Что с ними случилось ? Вроде нормально раньше отправляли..
Китайцы не причем, почта рф спиз..ла или потеряла
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры
если ещё сравнить путь по Китаю и путь по России-матушке - интересно , где же всё таки худеют посылки?:hmm:я свою пока ещё не получил-пришла в Белогорск-ушла в Благовещенск-пришла опять в Белогорск
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-03 Отслеживание отправления LO434955759CN AliTrack RU.png
    65.6 КБ · Просмотры: 61
    Screenshot_2019-12-03 Отслеживание отправления LO434955759CN AliTrack RU.png
С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские воблеры
К вопросу, коллеги, качества и повторяемости китаевоблеров. Прикупил весной 32958861789 натуральный и маттайгер. Покраска, сборка - нормальные, без особых косяков. Петли, наверно, проклеивал, не помню. Как то не купал до субботы. В субботу, на фоне отсутствия клёва и легкого снежка, поставил натуральный и кинул под ноги. Он в воде занял положение вертикально стоящего поплавка. Думаю, груз в жо....хвосте залип. Достал, пару раз башкой вниз ударил, не помогло. Поставил второй. Тот всплыл ну почти горизонтально. Дома посмотрел картинку полупрозрачного воблера на сайте, а груз то вот он, сразу за крючком (обвёл красным), установлен стационарно. В натуральном, видимо, груз в хвосте приляпали. Но при этом воблер на равномерке и заглубляется более-менее, и лихо машет хвостом, и даже боками покачивает. При дёргах тоже ведёт себя задорно и активно. Должен бы понравиться хищнику по тёплой воде. Мне игра понравилась, а рыбе пока нет:). Пока выбрасывать не буду, попробую по тёплой воде. С уважением,

Mr Fish Store.png

IMG_03_12.jpg
 
С нами с
19.03.2009
Сообщения
485
Репутация
685
Откуда
Kirov
Китайские воблеры
К вопросу, коллеги, качества и повторяемости китаевоблеров. Прикупил весной 32958861789 натуральный и маттайгер. Покраска, сборка - нормальные, без особых косяков. Петли, наверно, проклеивал, не помню. Как то не купал до субботы. В субботу, на фоне отсутствия клёва и легкого снежка, поставил натуральный и кинул под ноги. Он в воде занял положение вертикально стоящего поплавка. Думаю, груз в жо....хвосте залип. Достал, пару раз башкой вниз ударил, не помогло. Поставил второй. Тот всплыл ну почти горизонтально. Дома посмотрел картинку полупрозрачного воблера на сайте, а груз то вот он, сразу за крючком (обвёл красным), установлен стационарно. В натуральном, видимо, груз в хвосте приляпали. Но при этом воблер на равномерке и заглубляется более-менее, и лихо машет хвостом, и даже боками покачивает. При дёргах тоже ведёт себя задорно и активно. Должен бы понравиться хищнику по тёплой воде. Мне игра понравилась, а рыбе пока нет:). Пока выбрасывать не буду, попробую по тёплой воде. С уважением,

Посмотреть вложение 7291043

Посмотреть вложение 7291044
Напиши продавцу, отправь ему фотографии положения воблера в воде, открывай спор, возвращай деньги. Брал Дуо Реалиста от walk fish, долетел в момент, качество за 100 рублей охрененное, игра вроде ни чего но так и не разловил, хотя особо не упирался, чот не сложилось у меня с этими копиями вообще. Много сходов у меня с них. У тебя проблема не с повторяемостью китайской копии, а с тем что что косые налажали, так от этого ни кто не застрахован, именитые и дорогие тоже, но гораздо обиднее когда бабла нормально заплатил а получил гуамно, главное, что ошибки признают и деньги возвращают.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские воблеры
Напиши продавцу, отправь ему фотографии положения воблера в воде, открывай спор, возвращай деньги. Брал Дуо Реалиста от walk fish, долетел в момент, качество за 100 рублей охрененное, игра вроде ни чего но так и не разловил, хотя особо не упирался, чот не сложилось у меня с этими копиями вообще. Много сходов у меня с них. У тебя проблема не с повторяемостью китайской копии, а с тем что что косые налажали, так от этого ни кто не застрахован, именитые и дорогие тоже, но гораздо обиднее когда бабла нормально заплатил а получил гуамно, главное, что ошибки признают и деньги возвращают.
Со спором даже морочиться не буду. Покупка бюджет не сильно подорвала. Да и заказывал ещё в марте. Получил примерно в апреле, давненько уже. Зато имею теперь два воблера в одном кузове, но с разной огрузкой, для экспериментов. Игра понравилась, для холодной воды слишком агрессивная, как показалось, а с весны (после запрета весеннего) буду пробовать.
 
  • Cпасибо
Реакции: Pale

Сейчас смотрят

Вверх