• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 2)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Китайские воблеры
Хорошо что денег у них не взял,но все равно,скажут что ловчие воблеры зажал.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Китайские воблеры
Долго объяснял,что дело не в марке и цвете воблера,а в его подачи,давал эти воблеры с словами на побробуй,и блин как на зло,на равномерке щука реагировала.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские воблеры
Добрый день коллеги по увлчению,а кто нибудь в курсе,что с офицальном магазином bearking?, хотел заказать воблерков,а сайт не доступен.
Санкции?
С белорусского ip пишет "Sorry, this shop has expired." Вряд ли санкции, может магазин закрылся, ну или с сайтом какой косяк.
 
С нами с
17.07.2016
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Пермь
Китайские воблеры
Заказывал одновременно воблер у медведей и такой 32457601922. От медведей пришел за 3 недели, а у того просрочка даже с продлением. Открыл спор. Продаван - Пожалуйста, отмените спор. Терпение ждать еще 15 дней или около того. Если он все еще не получен. Мы дадим полный возврат. Как быть?
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 801
Репутация
5 850
Откуда
Курганская область
Китайские воблеры
С нами с
17.07.2016
Сообщения
20
Репутация
3
Откуда
Пермь
Китайские воблеры
Добрый день коллеги по увлчению,а кто нибудь в курсе,что с офицальном магазином bearking?, хотел заказать воблерков,а сайт не доступен.
Санкции?
Ходят слухи, что у них праздники до 07,10
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
454
Репутация
605
Возраст
60
Откуда
Беларусь, Гродно
Китайские воблеры
Заказывал одновременно воблер у медведей и такой 32457601922. От медведей пришел за 3 недели, а у того просрочка даже с продлением. Открыл спор. Продаван - Пожалуйста, отмените спор. Терпение ждать еще 15 дней или около того. Если он все еще не получен. Мы дадим полный возврат. Как быть?
Вам решать. Я обычно иду на встречу продавцу. Можно, по-моему, спор именно отменить, а не закрыть и добавить срок защиты покупателя. Если закрыть спор, то сделка вроде как закрывается, если же отменить, то сделка не будет закрыта. Что-то похожее у меня было с ножиком, мой уехал в Самару, продавец на переписку не отвечал, пришлось открыть спор, на следующий день и продавец нашелся)). Пишет, мол товар ты получил, пришлось скриншотить заказ с трек номером, объяснять, что Самара не Гродно. В конце концов извинился китайский друг и выслал заказ мне. Пока новая посылка шла, срок защиты был продлен продавцом, и в итоге все закончилось нормально, только конечно долго, но мне и не к спеху было. Я это к чему: вряд ли он надуть хочет, возможно просто технические накладки какие-то.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Китайские воблеры
Если не жмет,11.11 подождите на али,все равно маленько скинут и купоны.
С белорусского ip пишет "Sorry, this shop has expired." Вряд ли санкции, может магазин закрылся, ну или с сайтом какой косяк.
По поводу санкций,это саказм.
По факту ,медведи не заплатили копейки за сайт.значит он им не нужен..,
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
По поводу санкций,это саказм.
По факту ,медведи не заплатили копейки за сайт.значит он им не нужен..,

Сдается мне, что этот сайт уже обсуждали, и выяснилось, что он вообще не относился напрямую к производителю, а просто брал там воблеры на реализацию. Поэтому и новинки там с большим опозданием появлялись.
 
С нами с
07.02.2009
Сообщения
1 105
Репутация
1 258
Откуда
москва
Китайские воблеры
Мне как покупателю пофиг, производитель это или перекур,мне цена важна.
Чтобы не оффтопить напишу.Может кто обращал внимание ,сейчас появилось много подделок под именитые воблеры,в коробках под оригинал,в местном магазине увидел,купил пару.Дома рассмотрел и ужаснулся,пластик очень говеный,но толстый,воблера разное положение в воде принимали,соскаблил краску(весьма прочная и слой большой оказался) ,так там в место шаров, кубики и прямоугольники,,, соответственно встают и клинятся как бог на душу положит.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
Мне как покупателю пофиг, производитель это или перекур,мне цена важна.
Чтобы не оффтопить напишу.Может кто обращал внимание ,сейчас появилось много подделок под именитые воблеры,в коробках под оригинал,в местном магазине увидел,купил пару.Дома рассмотрел и ужаснулся,пластик очень говеный,но толстый,воблера разное положение в воде принимали,соскаблил краску(весьма прочная и слой большой оказался) ,так там в место шаров, кубики и прямоугольники,,, соответственно встают и клинятся как бог на душу положит.

Я такие брал. Копии риджа 90 на удивление рабочие были, и с магниткой, а варуна весьма хреновая. Правда, ридж Ф оказался тонущим, но по мне это даже хорошо.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские воблеры
Может я что-то пропустил, но смотрю на Али исчезли воблеры от Биркинг и в ссылках их нет - склеили ласты?
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
Китайские воблеры
Может я что-то пропустил, но смотрю на Али исчезли воблеры от Биркинг и в ссылках их нет - склеили ласты?
bearking Official Store на Али открывается, карточки товаров тоже.
 
С нами с
13.10.2011
Сообщения
507
Репутация
516
Откуда
Балашов - Видное
Китайские воблеры
Пошарил по всей теме, но не нашёл упоминания реально работающих реплик уокера Sammy.

На Али нашёл много разного, в том числе вот такой окунёвого размера 32982981472,
но вообще купил бы пару - маленький для кокуня и большой для жабы.

HTB1cTIhQVXXXXXvXXXXq6xXFXXXZ.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх