• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 12)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Сваровски -это понты. Нам нужен недорогой китай-воб!! Камикадзе!! С условием, что кракадил на него реагировал или будет реагировать . Ну конечно, возможно , при определенных условиях. Других хищных пока не обсуждаю. Там другие условия.

А что это за щук от 200г? :eek:
Можно было и не писать комментарий
Эти крокодилы тоже для статистики нужны. Какая никакая а все таки щука,хышник и на абы что не заритца:)
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Курск
Китайские воблеры
Посвящается Mr. Valeron. MHH. ZYK_Maxim и Айвен, Лесной565, woft62, respid и 4 других,Лёха Бутово , aalex и Дядя Юра!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые Друзья! Я раскаиваюсь в своём поступке. Прощу меня простить. Я был нетрезв. Я, от щедроты Душевной для Всех выложил ту модельку Риджа неглубокого, которую искал 2 недели по нашему другу Али Бабе по цене 13,66 долларов/5шт.. Но они, паскуды, продавали эту модель только в 5 штучном варианте. Вот я и попросил всё СООБЩЕСТВО помочь в выборе чего-то такого подешевле. Мне нужно было только 1 штука. А когда Mr. Valeron предложил мне этот же воблер из этого же магазина, который я же всем и предлагал, но только по цене 4,62 доллара за 1 штуку, я посчитал он надо мной прикалывается и отправил ему сразу своё обращение , на которое Вы так отреагировали. Для меня лично такая сумма значима, я не знаю про Вас. Я уважаю всех любителей рыбной ловли, сам такой с 7 лет. Но данный вопрос меня очень затронул и я считаю необходимым его снова поднять, т.к. переживаю. Кто теперь сможет сказать, что я конченный негодяй????????????????????????????? Напишите теперь Жалобу.
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Курск
Китайские воблеры
Прощу теперь ВСЕХ, кто НЕГОДОВАЛ, ответить Мне.!!!!
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 275
Репутация
81 442
Возраст
51
Откуда
СССР
Китайские воблеры
Прощу теперь ВСЕХ, кто НЕГОДОВАЛ, ответить Мне.!!!!
Что ответить то?
Алкоголь...это зло...
Если не можешь контролировать себя после него...это двойное зло...
Сильно не переживай....люди просто наверно уже спать пошли...на работу завтра...
 
С нами с
23.04.2017
Сообщения
11
Репутация
3
Откуда
Курск
Китайские воблеры
Отдельно для Mr. Valeron. Прошу меня простить. Я вёл себя бестактно.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
199
Репутация
163
Возраст
48
Откуда
алтайский край
Китайские воблеры
про ценник
Ну смотри за 300р воблер будет не текущий , скорее с СДЗ (или хорошо летящий) с набором расцветок . Чем дешевле не будет чего нибудь из перечисленного. Тебе посоветовали нормальный воб , я брал такой за 280р или 230 не помню -точно по какой то акции .
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 677
Репутация
336
Возраст
74
Откуда
n
Китайские воблеры
Что именно с силиконом хотите сделать? если чтобы в УФ светился то куркума вам в помощь.
Берете емкость ненужную, воду кипятите, добавляете куркуму, кипятите и кидаете туда приманки, свечение в УФ обеспечено :) Только цвет у многих поменяется в зависимости от того какой краситель в силиконе использовался. Но думаю разберетесь быстро :)
Природные красители красят силикон лучше любой химии.
Спасибо. Почитал о куркуме. Светится желтым. Можно попробовать... :victory:
Еще раз пардон. :pardon:Тема ведь воблерах.
Оказалось, что силикон силикону рознь. Из чего только не делают "резинки".
Итого. На некоторых эмаль высохла и даже впиталась. Некоторые остались "липучие". Смазал их маслом подсолнечным. Стали гладкими. Липнуть перестали. Но насколько забросов хватит?
Короче ... эксперимент. Красил не всех же.
ПС. И мини-фонарик УФ теперь будет всегда в кармане при выборе приманок в магазине.
Все.
Пора уже заканчивать и эпопею с мотором....:(
 
С нами с
16.11.2014
Сообщения
1 677
Репутация
336
Возраст
74
Откуда
n
Китайские воблеры
Реклама?
бывает, и не от супер- медведей, а от 0.5уе. таких же :D
Алблю ваще отстойник....
 
С нами с
02.01.2019
Сообщения
72
Репутация
58
Возраст
49
Откуда
Нижегородская область
Китайские воблеры
Сегодня получил пополнение.32682322238, 32877543515, 32890117340, что можете про них сказать.спасибо.
 

Вложения

  • SAM_2646.JPG
    59.9 КБ · Просмотры: 137
    SAM_2646.JPG
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Либо ты обоснуешь , либо ты пи.....бол(фантазёр). Человек говорит что он ловит а ты без основательно говоришь обратное.
Ну и у меня ни Лайдауны оба ни Риренжи110-130 от алблю ничего поймать не могут, видимо не пришло их время пока:D
Их с биркингом гонял все время одинаково, но вот биркинги почти все сработали и неоднократно, а эти молчат ,сцуки:)
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
333
Репутация
548
Откуда
г. Кемерово
Китайские воблеры
А у меня наоборот, Альблюшные ловят, а Биркинговские, кроме Орбита и кренков, молчат пока.
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
337
Репутация
834
Откуда
Тольятти
Китайские воблеры
Привет всем, подскажите, есть ли в природе адекватные реплики на волкер Owner C'ultiva Zip N Ziggy и таракан от Jackall Hamakuru Spider? А также на Mogul Minnow 110
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 162
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Привет всем, подскажите, есть ли в природе адекватные реплики на волкер Owner C'ultiva Zip N Ziggy и таракан от Jackall Hamakuru Spider? А также на Mogul Minnow 110
Где то видел похожее на Зигги, но не запомнил:(
Но по мне ужгородский стик поприличней будет любого китайца
А сколько всяких насекомых брал на али -КГ все, ни одно ничего не поймало:rjach:
 
  • Cпасибо
Реакции: MHH
С нами с
24.08.2017
Сообщения
49
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Бийск
Китайские воблеры

Сейчас смотрят

Вверх