• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 4)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
28.09.2012
Сообщения
10 444
Репутация
15 932
Возраст
61
Откуда
Липецк
Китайские воблеры
Привет! У mr.Charles сейчас есть копия JACKALL MAG SQUAD по 251 руб, (32478028209)
Но у них вроде какая-то огрузка не правильная.

p.s. У Чарльза как всегда норм цвета "подвыбили"
Че-то как-то не сильно он на Магсквада похож.
 
С нами с
02.12.2016
Сообщения
240
Репутация
214
Откуда
Нижний Новгород метро Пролетарская
Китайские воблеры
Здравствуйте. Прошу посоветовать так сказать первую коробку воблеров начинающему спиннингисту то есть моему сыну. Сам я твичем не ловлю я больше по мирной рыбе и подсказать мне нечего. Покупать же сразу японские воблера считаю преждевременно но и в китайских не понимаю. Три воблера уже подарены от гровс культур копии орбит 110, камсин и вроде рудра но зовётся рудла ) Почитал немного тему но вот определится что именно и у кого покупать не понял. Спиннинг пока тоже китайский доюй эксперт 9-35 210. Катушек выбор большой тут подберём. Рыбалить будет как с берега так и с лодки , в основном заливы Оки и Волги ну и озёра. Посоветуйте пожалуйста по глубинам по 2-3 воблера на первый раз . Желания у парня много а вот опыт только ютубный))
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Здравствуйте. Прошу посоветовать так сказать первую коробку воблеров начинающему спиннингисту то есть моему сыну. Сам я твичем не ловлю я больше по мирной рыбе и подсказать мне нечего. Покупать же сразу японские воблера считаю преждевременно но и в китайских не понимаю. Три воблера уже подарены от гровс культур копии орбит 110, камсин и вроде рудра но зовётся рудла ) Почитал немного тему но вот определится что именно и у кого покупать не понял. Спиннинг пока тоже китайский доюй эксперт 9-35 210. Катушек выбор большой тут подберём. Рыбалить будет как с берега так и с лодки , в основном заливы Оки и Волги ну и озёра. Посоветуйте пожалуйста по глубинам по 2-3 воблера на первый раз . Желания у парня много а вот опыт только ютубный))

Лучше ему для начала научится ловить тем же орбитом 110 от гроукультуре, он точно ловит и хорошо.
Взять те же проверенные копии от Цуёки, там много хороших моделей, в теме там посоветуют от и до.
Али все таки лотерея на 90%.Можно накупить сотню по 50 рублей, а ловить будет 1-2.
А многие модели хороших производителей дороже чем те же Цуёки, и не факт что они начнут ловить прям вот так сразу.:)
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
2 020
Репутация
4 060
Откуда
Смоленская область
Китайские воблеры
Здравствуйте. Прошу посоветовать так сказать первую коробку воблеров начинающему спиннингисту то есть моему сыну. Сам я твичем не ловлю я больше по мирной рыбе и подсказать мне нечего. Покупать же сразу японские воблера считаю преждевременно но и в китайских не понимаю. Три воблера уже подарены от гровс культур копии орбит 110, камсин и вроде рудра но зовётся рудла ) Почитал немного тему но вот определится что именно и у кого покупать не понял. Спиннинг пока тоже китайский доюй эксперт 9-35 210. Катушек выбор большой тут подберём. Рыбалить будет как с берега так и с лодки , в основном заливы Оки и Волги ну и озёра. Посоветуйте пожалуйста по глубинам по 2-3 воблера на первый раз . Желания у парня много а вот опыт только ютубный))
Если опыт только ютубный :) 32923751636 поменять крючки на четвертый номер и ловить рыбу, дубасить не надо достаточно немного пошевелить остальное сам сделает, 32797371226 тоже самое. К удочке не требовательны, главное чтобы могла закинуть и протянуть их и при этом не сложилась. Оба воблера будут медленно тонуть Применять на глубинах до двух метров и желательно там где есть рыба.
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 052
Репутация
1 164
Возраст
59
Откуда
Ставрополье
Китайские воблеры
Обзор 115 Магсквада от Беркинга - зачетная получилась копия у мишек на этот раз!

Интересен сайт Толика К., слежу за его обзорами, и в общем-то всё нравится. Такие обзоры просто необходимы. НО!
Вот, насторожила уверенность в" зачетной копии".
Сравнение с Флиртом на столе, и забросы в ванной, мягко говоря ни о чем. Если вспомнить тяжёлый заход Флирта на рынок, и его защиту всей веткой от нападок некоторых мнений о залипании шаров, их количестве, и т.д., то результат показала реальная эксплуатация воба в каждом конкретном(частном) случае. НА ВОДЕ!!! Флирт жив. В каталоге Цуёк, в коробках ребят, и в моей коробке. Может ТУ-ЛИС что-то исправлял, дрючил китайцев, может заказ бросил на другую фабрику, х.з?
Но, о воблере - Флирт у каждого свое мнение. И я думаю не самое
плохое. Он не фаворит, он ЛОВИТ. ИМХО.
Беркинговская копия мага будет наверное интересна позже.
По мокрой воде. После "обкатки". Сейчас, это кот в мешке. ИМХО.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Интересен сайт Толика К., слежу за его обзорами, и в общем-то всё нравится. Такие обзоры просто необходимы. НО!
Вот, насторожила уверенность в" зачетной копии".
Сравнение с Флиртом на столе, и забросы в ванной, мягко говоря ни о чем. Если вспомнить тяжёлый заход Флирта на рынок, и его защиту всей веткой от нападок некоторых мнений о залипании шаров, их количестве, и т.д., то результат показала реальная эксплуатация воба в каждом конкретном(частном) случае. НА ВОДЕ!!! Флирт жив. В каталоге Цуёк, в коробках ребят, и в моей коробке. Может ТУ-ЛИС что-то исправлял, дрючил китайцев, может заказ бросил на другую фабрику, х.з?
Но, о воблере - Флирт у каждого свое мнение. И я думаю не самое
плохое. Он не фаворит, он ЛОВИТ. ИМХО.
Беркинговская копия мага будет наверное интересна позже.
По мокрой воде. После "обкатки". Сейчас, это кот в мешке. ИМХО.

В ванной они все "зачетные", кроме откровенного хламидиоза.
И это совсем не значит ,что оно должно ловить по определению.
Ребята конечно молодцы, снимают видео,рассказывают какая краска,какая упаковка,острые ли крючки.
Но вот кинофильмов с реальными рыбалками на воблеры из своих блогов что то не видать:(
Мне вот пока не понятно,сможет ли беркинговский магсквад конкурировать с Флиртом и с Саламандером от СР.
Эти рыбу ловят точно, у меня Флирт похуже, Саламандер лучше.
Но у Саламандера цвета на порядок интересней чем у Флирта.Тот же арбуз даже присутствует:D
Посмотрим весной "какой это сухов" на реальной воде.:)
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
1 142
Репутация
705
Откуда
Москва, Люблино
Китайские воблеры
Здравствуйте. Прошу посоветовать так сказать первую коробку воблеров начинающему спиннингисту то есть моему сыну. Сам я твичем не ловлю я больше по мирной рыбе и подсказать мне нечего. Покупать же сразу японские воблера считаю преждевременно но и в китайских не понимаю.

У Косадаки посмотрите, в теме соответствующей подскажут модели (тут не буду офтопить много, но мета, маскот, мираж - вполне себе).. Подороже чем с али будут, но надежнее качеством, проверенные и давно на рынке
 
С нами с
04.12.2015
Сообщения
1 990
Репутация
5 835
Откуда
Слобожанщіна
Китайские воблеры
К сожалению нет,для жереха придется брать оригинал.
А Косадака Ион?..Я их взял в надежде на жереха,но кроме окуней,и одного сомика(4кг)-ничего...Твич,..очень короткий.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
32
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
Лучше ему для начала научится ловить тем же орбитом 110 от гроукультуре, он точно ловит и хорошо.
Взять те же проверенные копии от Цуёки, там много хороших моделей, в теме там посоветуют от и до.
Али все таки лотерея на 90%.Можно накупить сотню по 50 рублей, а ловить будет 1-2.
А многие модели хороших производителей дороже чем те же Цуёки, и не факт что они начнут ловить прям вот так сразу.:)

ДВС! Есть вопрос по орбиту от ГК. Я тут набрал всякого, чтобы сравнить с оригиналом, в том числе и их, но мнедостался экземпляр с неродными крючками. Поставил #6 от овнера, весом как на оригинале - и внезапно оказалось, что висит "культурный" орбит, так сказать, тазом вниз. Не вертикально, но вполне явно. Это норма для них?
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
ДВС! Есть вопрос по орбиту от ГК. Я тут набрал всякого, чтобы сравнить с оригиналом, в том числе и их, но мнедостался экземпляр с неродными крючками. Поставил #6 от овнера, весом как на оригинале - и внезапно оказалось, что висит "культурный" орбит, так сказать, тазом вниз. Не вертикально, но вполне явно. Это норма для них?

У меня от ГК чуть-чуть мордой вниз висят все.
На одном менял крючки в прошлом году,родные затупились и гнулись несколько раз.
ВМЦ №6 вроде больше родных были,подбирал прямо в магазине один в один, не помню только какие взял и упаковки не сохранилось.:(
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 384
Откуда
Москва,Свиблово
Китайские воблеры
А Косадака Ион?..Я их взял в надежде на жереха,но кроме окуней,и одного сомика(4кг)-ничего...Твич,..очень короткий.
Ну может быть,но у меня был 70"ридж тонущий оригинал sr "битое стекло" вот мне нравилось его волкерной "змейкой" гонять и горизонт легко менять и летит как снаряд,жаль отстрелил,всему виной "тюльпан" "L"-ка и торопыжничество:),хотя трофеев не приносил ,но "селёдки" долбили его исправно.
Прошу простить за сообщение не по теме.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 392
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
В свете крайних постов... Тоже считаю, что со словом "копия" надо быть осмотрительнее. Предлагать купить виртуально воблеры по цене в районе 400рэ - тоже как-то "не айс".
Для БВ. В эклипсах и их копиях не силен, но "уклеечные" - 32853972896, 32838292582, 32879944248 (этот 140мм).
 

Сейчас смотрят

Вверх