Китайские воблеры (Просматривают: 5)

• Автор темы ald-timer
  • Дата начала
HellHound! Подробнее...
Серебряный ручей! Подробнее...
С нами с
16.11.2014
Тема: Китайские воблеры
Без Сваровски явно не обойтись.
Сваровски -это понты. Нам нужен недорогой китай-воб!! Камикадзе!! С условием, что кракадил на него реагировал или будет реагировать . Ну конечно, возможно , при определенных условиях. Других хищных пока не обсуждаю. Там другие условия.
Тоже смотрел и радовался как играет рыбка и как красиво на солнце блестит.
На прошлый год накупил блестючих стиков-волкеров
И чего, 90% жерехов и щук поймали матовые:rjach:
В этом году из наверное 50 щук от 200 грамм до 3.5 кг, на блестючую "натуралку" были пойманы 3 штуки( теперь записываю все в блокнотег),остальные на кислоту разного цвету+матовая натуралка
А что это за щук от 200г? :eek:
Можно было и не писать комментарий

С нами с
24.04.2013
С силиконом пока чтото не то. Не "полемеризуется" .... :hmm:
Что именно с силиконом хотите сделать? если чтобы в УФ светился то куркума вам в помощь.
Берете емкость ненужную, воду кипятите, добавляете куркуму, кипятите и кидаете туда приманки, свечение в УФ обеспечено :) Только цвет у многих поменяется в зависимости от того какой краситель в силиконе использовался. Но думаю разберетесь быстро :)
Природные красители красят силикон лучше любой химии.

Последнее редактирование:
С нами с
21.09.2017
Сваровски -это понты. Нам нужен недорогой китай-воб!! Камикадзе!! С условием, что кракадил на него реагировал или будет реагировать . Ну конечно, возможно , при определенных условиях. Других хищных пока не обсуждаю. Там другие условия.

А что это за щук от 200г? :eek:
Можно было и не писать комментарий
Эти крокодилы тоже для статистики нужны. Какая никакая а все таки щука,хышник и на абы что не заритца:)

С нами с
23.04.2017
Посвящается Mr. Valeron. MHH. ZYK_Maxim и Айвен, Лесной565, woft62, respid и 4 других,Лёха Бутово , aalex и Дядя Юра!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые Друзья! Я раскаиваюсь в своём поступке. Прощу меня простить. Я был нетрезв. Я, от щедроты Душевной для Всех выложил ту модельку Риджа неглубокого, которую искал 2 недели по нашему другу Али Бабе по цене 13,66 долларов/5шт.. Но они, паскуды, продавали эту модель только в 5 штучном варианте. Вот я и попросил всё СООБЩЕСТВО помочь в выборе чего-то такого подешевле. Мне нужно было только 1 штука. А когда Mr. Valeron предложил мне этот же воблер из этого же магазина, который я же всем и предлагал, но только по цене 4,62 доллара за 1 штуку, я посчитал он надо мной прикалывается и отправил ему сразу своё обращение , на которое Вы так отреагировали. Для меня лично такая сумма значима, я не знаю про Вас. Я уважаю всех любителей рыбной ловли, сам такой с 7 лет. Но данный вопрос меня очень затронул и я считаю необходимым его снова поднять, т.к. переживаю. Кто теперь сможет сказать, что я конченный негодяй????????????????????????????? Напишите теперь Жалобу.

С нами с
23.04.2017
Прощу теперь ВСЕХ, кто НЕГОДОВАЛ, ответить Мне.!!!!

С нами с
01.09.2017
Прощу теперь ВСЕХ, кто НЕГОДОВАЛ, ответить Мне.!!!!
Что ответить то?
Алкоголь...это зло...
Если не можешь контролировать себя после него...это двойное зло...
Сильно не переживай....люди просто наверно уже спать пошли...на работу завтра...

С нами с
23.04.2017
Отдельно для Mr. Valeron. Прошу меня простить. Я вёл себя бестактно.

С нами с
11.01.2017
про ценник
Ну смотри за 300р воблер будет не текущий , скорее с СДЗ (или хорошо летящий) с набором расцветок . Чем дешевле не будет чего нибудь из перечисленного. Тебе посоветовали нормальный воб , я брал такой за 280р или 230 не помню -точно по какой то акции .

С нами с
16.11.2014
Что именно с силиконом хотите сделать? если чтобы в УФ светился то куркума вам в помощь.
Берете емкость ненужную, воду кипятите, добавляете куркуму, кипятите и кидаете туда приманки, свечение в УФ обеспечено :) Только цвет у многих поменяется в зависимости от того какой краситель в силиконе использовался. Но думаю разберетесь быстро :)
Природные красители красят силикон лучше любой химии.
Спасибо. Почитал о куркуме. Светится желтым. Можно попробовать... :victory:
Еще раз пардон. :pardon:Тема ведь воблерах.
Оказалось, что силикон силикону рознь. Из чего только не делают "резинки".
Итого. На некоторых эмаль высохла и даже впиталась. Некоторые остались "липучие". Смазал их маслом подсолнечным. Стали гладкими. Липнуть перестали. Но насколько забросов хватит?
Короче ... эксперимент. Красил не всех же.
ПС. И мини-фонарик УФ теперь будет всегда в кармане при выборе приманок в магазине.
Все.
Пора уже заканчивать и эпопею с мотором....:(

С нами с
16.11.2014
Реклама?
бывает, и не от супер- медведей, а от 0.5уе. таких же :D
Алблю ваще отстойник....

С нами с
21.09.2017
Либо ты обоснуешь , либо ты пи.....бол(фантазёр). Человек говорит что он ловит а ты без основательно говоришь обратное.
Ну и у меня ни Лайдауны оба ни Риренжи110-130 от алблю ничего поймать не могут, видимо не пришло их время пока:D
Их с биркингом гонял все время одинаково, но вот биркинги почти все сработали и неоднократно, а эти молчат ,сцуки:)

С нами с
11.02.2013
А у меня наоборот, Альблюшные ловят, а Биркинговские, кроме Орбита и кренков, молчат пока.

С нами с
31.01.2017
Привет всем, подскажите, есть ли в природе адекватные реплики на волкер Owner C'ultiva Zip N Ziggy и таракан от Jackall Hamakuru Spider? А также на Mogul Minnow 110

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 2)

На волне! Подробнее...
Вверх