• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 5)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Так что никто такие не использовал..?
32908984904
 

Вложения

  • HTB1dPXgB8yWBuNkSmFPq6xguVXam.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 184
    HTB1dPXgB8yWBuNkSmFPq6xguVXam.jpg
С нами с
28.05.2014
Сообщения
311
Репутация
350
Возраст
52
Откуда
Петербург
Китайские воблеры
Добрый вечер )
Часто вижу такое в разных магазинах - 32906760830
Это чья то копия или китайский дизайн?
Спасибо!

ЗЫ вдогонку - этого сильно хочу 32889934334. Есть прародитель?
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
С нами с
11.11.2014
Сообщения
850
Репутация
1 031
Возраст
38
Откуда
г. Клин
Китайские воблеры
Обозрел Nories Laydown Minnow от AllBlue - не новинка, но тем, у кого еще нет, будет полезно!
Очень понравился своим роллингом! Надеюсь, в сезоне стрельнет!
Смотреть тут -
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
Итак, вопрос дня: таки есть ли что-нибудь толковое на этой грандиозной распродаже с реально интересными скидками? В моем колоссальном списке желаний максимум 20-30 центов от приманок за 3,5$+ посбрасывали.
 
С нами с
22.08.2017
Сообщения
86
Репутация
178
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские воблеры
Итак, вопрос дня: таки есть ли что-нибудь толковое на этой грандиозной распродаже с реально интересными скидками? В моем колоссальном списке желаний максимум 20-30 центов от приманок за 3,5$+ посбрасывали.
Кажется, толк в распродажах бывает, только если закупаться объемно и использовать купоны. Тогда да, реально есть выгода, хоть и не очень большая...
 
С нами с
07.07.2012
Сообщения
406
Репутация
592
Возраст
41
Откуда
Украина/Полтава
Китайские воблеры
ДВС всем.Кто-то уже Алблюшного Кракена 128 доработанного имеет? Интересн,как он по сравнению с Мишками и Цуеками?
 
С нами с
06.07.2011
Сообщения
98
Репутация
210
Возраст
50
Откуда
Москва
Китайские воблеры
ДВС всем.Кто-то уже Алблюшного Кракена 128 доработанного имеет? Интересн,как он по сравнению с Мишками и Цуеками?
Есть двухцветный, пришел в марте. Без поводка медленно всплывающий, СДЗ по сравнению с оригиналом шары более мелкие, у оригинала четко в руку, у алблю послабее. Размер крючков соответствует оригиналу, но проволока чуть тоньше. Положение в воде крен на голову (хвостом к вверху), при твиче на остановках тоже самое, крен на голову. Угол относительно поверхности воды меньше чем у оригинала. Петли проклеены , по качеству претензий нет. Вес на фото. Оригинал сверху. Мишек и тсуек не имею, сравнил с оригиналом.
 

Вложения

  • IMG_20190328_201616.jpg
    47 КБ · Просмотры: 131
    IMG_20190328_201616.jpg
  • IMG_20190328_201406.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20190328_201406.jpg
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
Китайские воблеры
Обозрел Nories Laydown Minnow от AllBlue - не новинка, но тем, у кого еще нет, будет полезно!
Очень понравился своим роллингом! Надеюсь, в сезоне стрельнет!
Смотреть тут -


Быстровато всплывает для сп, не уверен, что любой поводок спасет. Хотя, я не спец по тестам в ванной.
Пилишь ролики на алишные вобы с тестом в ванной, ладно, сейчас не сезон был, но и в сезон все тесты в ванной, которые на русфишинг выложены.
У меня некоторые популярные али-воблеры (не беркинг, их не знаю особо, только заказал недавно пару "ито шайнеров" на пробу) на средней равномерке боком на поверхность выскакивали или в сторону зарывались.
На таком тесте, как твой, все были бы зашибись, японцы нервно отдыхали б)).
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 981
Репутация
22 383
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Быстровато всплывает для сп, не уверен, что любой поводок спасет. Хотя, я не спец по тестам в ванной.
Пилишь ролики на алишные вобы с тестом в ванной, ладно, сейчас не сезон был, но и в сезон все тесты в ванной, которые на русфишинг выложены.
У меня некоторые популярные али-воблеры (не беркинг, их не знаю особо, только заказал недавно пару "ито шайнеров" на пробу) на средней равномерке боком на поверхность выскакивали или в сторону зарывались.
На таком тесте, как твой, все были бы зашибись, японцы нервно отдыхали б)).
Ну тут хоть в ванну мокают и то хорошо.
А многие сидят за столом и по 15 минут рассказывают про работу воблера.
Блогером быть сейчас модно и прибыльно. Наснимай какой нить керни сцылки разошли по интырнету и в кер не дуй:D
Давно уже не смотрю этих всяких видео, в них полезного ну может 0.000001 % :)
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
Быстровато всплывает для сп, не уверен, что любой поводок спасет. Хотя, я не спец по тестам в ванной.
Пилишь ролики на алишные вобы с тестом в ванной, ладно, сейчас не сезон был, но и в сезон все тесты в ванной, которые на русфишинг выложены.
У меня некоторые популярные али-воблеры (не беркинг, их не знаю особо, только заказал недавно пару "ито шайнеров" на пробу) на средней равномерке боком на поверхность выскакивали или в сторону зарывались.
На таком тесте, как твой, все были бы зашибись, японцы нервно отдыхали б)).

А вот смотрел бы внимательнее этих бесполезных блоггеров - знал бы, как за десять секунд вылечить заваливающийся воблер правкой петельки. Самые японские японцы этим тоже достаточно часто страдают, особенно ультралайтовые.
 

Сейчас смотрят

Вверх