• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 5)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
А что вам мешает им об этом говорить?
Так и пиши - туфту гоните сцуки,не будем покупать никера!
И не надо стеснятца:)

Таки я ему так и сказал, он ответил своей коронной фразой про то, что "не виноватая я, это завод брак выслал, открывай спор дарагой все вернем мамай клянус". По итогу решение по спору - я им должен был выслать брак назад, они мне вернут деньги. Самая дешевая пересылка стоила бы чуть дороже, чем все эти воблеры.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
У аоклу какое-то время назад появился интересный по виду воблерок https://s.click.aliexpress.com/e/bVOwb0Lg
Продаван на вопрос о прообразе юлил и прикидывался шлангом, наверное, принял меня за замаскированного японского защитника авторских прав.
Вчера зашел в магазин и лоб в лоб столкнулся с оригиналом - Jackall Soul Shad. По отзывам, оригинал очень уловистый. Может, кто-нибудь здесь уже заказывал?
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Китайские воблеры
А что вам мешает им об этом говорить?
Так и пиши - туфту гоните сцуки,не будем покупать никера!
И не надо стеснятца:)
да я уже неоднократно писал....повторю ещё раз...
куда вы спешите 5 звёзд лепить и хвалебные отзывы строчить только получив посылку?
когда потом понимаете что вам пришло фуфло...поздно дописывать уже....это никто не читает и на оценку не влияет...
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
2 025
Репутация
4 076
Откуда
Смоленская область
Китайские воблеры
да я уже неоднократно писал....повторю ещё раз...
куда вы спешите 5 звёзд лепить и хвалебные отзывы строчить только получив посылку?
когда потом понимаете что вам пришло фуфло...поздно дописывать уже....это никто не читает и на оценку не влияет...
Фуфло обычно видно сразу.
Остальное это личный взгляд на вещи. Видел единицы за то, что воблер тонет или плавает и пятерки за то, что воблер пришел без лопасти или разорванный от перегрева, но за который вернули деньги :D
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 903
Возраст
51
Откуда
СССР
Китайские воблеры
Фуфло обычно видно сразу.
Остальное это личный взгляд на вещи. Видел единицы за то, что воблер тонет или плавает и пятерки за то, что воблер пришел без лопасти или разорванный от перегрева, но за который вернули деньги :D
ты между строк читаешь?.....
есть люди которые даже из коробки не достав....просто посчитав поштучно уже лепят 5 звёзд
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
370
Репутация
439
Возраст
33
Откуда
Minsk
Китайские воблеры
У аоклу какое-то время назад появился интересный по виду воблерок https://s.click.**************/e/bVOwb0Lg
Продаван на вопрос о прообразе юлил и прикидывался шлангом, наверное, принял меня за замаскированного японского защитника авторских прав.
Вчера зашел в магазин и лоб в лоб столкнулся с оригиналом - Jackall Soul Shad. По отзывам, оригинал очень уловистый. Может, кто-нибудь здесь уже заказывал?

Опять ссылки на али стали звездить. Интересна цель сего мероприятия. С телефона, например, копировать в приложении - вставлять в блокнот - копировать ссылку оттуда - вставлять в браузер - выколупливать из адресной строки номер как-то не очень удобно.
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
2 025
Репутация
4 076
Откуда
Смоленская область
Китайские воблеры
ты между строк читаешь?.....
есть люди которые даже из коробки не достав....просто посчитав поштучно уже лепят 5 звёзд
Я читаю что написано :)
Личный взгляд он и есть личный взгляд. Один проверит, то что получил, а второй в рамочку и на стенку не распечатывая. Зато первый ничего не напишет, а второй накатает роман как три тома Порт Артура.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
47
Откуда
Минск
Китайские воблеры
Научился короткие ссылки.
Что скажете про 32972939340.
Это аналог смита д-инсайт.
Спасибо заранее.
 
С нами с
24.08.2017
Сообщения
49
Репутация
33
Возраст
38
Откуда
Бийск
Китайские воблеры
ты между строк читаешь?.....
есть люди которые даже из коробки не достав....просто посчитав поштучно уже лепят 5 звёзд
Ага, особенно это дешевых крэнков касается. Например 32793041428, который даже здесь неоднократно рекомендовали. Однако он не работает, валится в бок при проводке.
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры
Научился короткие ссылки.
Что скажете про 32972939340.
Это аналог смита д-инсайт.
Спасибо заранее.
Брал у них "smith D-Concept" и "smith d-contact" .Очень приличного качества воблерки
 

Сейчас смотрят

Вверх