• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 10)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
10.02.2013
Сообщения
1 543
Репутация
2 106
Возраст
62
Откуда
Шебекино Белгородская обл.
Китайские воблеры

Вложения

  • 07.02.19 г 004.JPG
    129.1 КБ · Просмотры: 160
    07.02.19 г 004.JPG
С нами с
06.07.2011
Сообщения
98
Репутация
210
Возраст
50
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Последнее редактирование:
С нами с
31.01.2019
Сообщения
610
Репутация
975
Возраст
51
Откуда
Беларусь,Хотимск
Китайские воблеры
Помогите найти ZipBaits Rigge и Duo Spearhead Ryuki в размерности около 40-50?
Вроде он Duo
€ 2,91 32%СКИДКА | Aoclu воблеры Джеркбейт 8 цветов 5 см 4,0 г Жесткий Bait Малый Минноу Адреналин прикормы Бас свежий соленой воды снасти Тонущий Воблер
https://s.click.aliexpress.com/e/cOhDOWHG
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 383
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Прошу прощения за длинный текст))) получил такое письмо от wLure Official Store. Заказал пару штук 32868735120 таких. Ну хитрюги, все предусмотрели: и петли советуют проклеить, и поясняют, как отрегулировать, если воблер заваливается. Молодцы, ну а чё.:D

Они давно уже этот "самоучитель" напечатали.
Не меньше 10 видов воблеров, купленных в разное время от них имею. Какие-то сгодились, понравились и покупал позже дублеров, какие-то отдал из-за того, что принял желаемое за действительное, но явного брака не было. Те, которые юзал, разловлены.
Эти буратинки 1469242254 в цвете Х2 1550896267338.png не один раз покупались для ночного окского судака. За три сезона порадовали не раз, щукой и голавлем в том числе. :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 183
Возраст
59
Откуда
Москва
Китайские воблеры
Всех кто бегал , летал , плавал( ходил) и конечно ползал - с Праздником.
https://www.aliexpress.com/item/-/32954304219.html
Кто нибудь ловил на эту копию Салмо?
В своё время этот Польский, в то время ещё Польский воблер в коробочке, за 150 р ловил очень прилично.

Эта копия Хорнета рабочая? HTB1yH03a.jrK1RkHFNRq6ySvpXaa.jpg
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
1 543
Репутация
2 106
Возраст
62
Откуда
Шебекино Белгородская обл.
Китайские воблеры
Мне кажется, что это типичный лохотрон в исполнении Али Экспресс. За основу берется какая то удачно сделанная болванка воблера, которая изначально имеет неплохую игру и неплохо твичится, производится более качественная покраска, облагораживается более достойной фурнитурой, ставятся более качественные крючки и все! В результате обыкновенная дворняжка за 40-60 рублей превращается в породистого добермана с ценой уже от 150 до 300, а иногда и более рублей. И многие начинают считать, что раз приблуда такая дорогая, то там и качество соответствующее. Я в этом убедился, купив воблеры с закосом на Тсурибито Бэби крэнк 35 за копейки и такие же, но в районе 200 рэ от Трулинои. Последние проклеивать не пришлось, да и качество колечек и крючков. Однако, как не присматривался, тестируя их в разных условиях, разницы в игре не заметил. Тоже самое было и с Беркинговским закосом под Поинтер 100, за который отсыпал что-то около 280 рэ и каким то ноу-неймом в такой же болванке, номер, к сожалению сказать не могу - товар распродан, с ценой что то в районе 130 рублей.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 152
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Мне кажется, что это типичный лохотрон в исполнении Али Экспресс. За основу берется какая то удачно сделанная болванка воблера, которая изначально имеет неплохую игру и неплохо твичится, производится более качественная покраска, облагораживается более достойной фурнитурой, ставятся более качественные крючки и все! В результате обыкновенная дворняжка за 40-60 рублей превращается в породистого добермана с ценой уже от 150 до 300, а иногда и более рублей. И многие начинают считать, что раз приблуда такая дорогая, то там и качество соответствующее. Я в этом убедился, купив воблеры с закосом на Тсурибито Бэби крэнк 35 за копейки и такие же, но в районе 200 рэ от Трулинои. Последние проклеивать не пришлось, да и качество колечек и крючков. Однако, как не присматривался, тестируя их в разных условиях, разницы в игре не заметил. Тоже самое было и с Беркинговским закосом под Поинтер 100, за который отсыпал что-то около 280 рэ и каким то ноу-неймом в такой же болванке, номер, к сожалению сказать не могу - товар распродан, с ценой что то в районе 130 рублей.

Да бывает и болванки одинаковые и цена примерно одинаковая,а на деле разные.
Все равно лотерея.Одно дело тебе нравится игра и как управляется он, а как он будет ловить это уже неизвестно.
Частенько именно уроды ловят,а с суперпупер лишь "красиво играют" а в остальном :sosa:.
Обычно не спешу гавёные разбирать на запчасти , сначала в реальном водоеме проверяю.
А беркинг тут обещал "more good fishing lures at 2019".:)
Посмотрим че налепят они.:D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 596
Репутация
51 383
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
А беркинг тут обещал "more good fishing lures at 2019".:)
Посмотрим че налепят они.:D

Когда-то не в беркинговском магазине покупал ихние буратины за полцены, а то и за треть - как успеешь. ФасОнят мишки - не более... ценником к япам тянутся.

Мне кажется, что это типичный лохотрон в исполнении Али Экспресс. За основу берется какая то удачно сделанная болванка воблера, которая изначально имеет неплохую игру и неплохо твичится, производится более качественная покраска, облагораживается более достойной фурнитурой, ставятся более качественные крючки и все! В результате обыкновенная дворняжка за 40-60 рублей превращается в породистого добермана с ценой уже от 150 до 300, а иногда и более рублей. И многие начинают считать, что раз приблуда такая дорогая, то там и качество соответствующее. Я в этом убедился, купив воблеры с закосом на Тсурибито Бэби крэнк 35 за копейки и такие же, но в районе 200 рэ от Трулинои. Последние проклеивать не пришлось, да и качество колечек и крючков. Однако, как не присматривался, тестируя их в разных условиях, разницы в игре не заметил. Тоже самое было и с Беркинговским закосом под Поинтер 100, за который отсыпал что-то около 280 рэ и каким то ноу-неймом в такой же болванке, номер, к сожалению сказать не могу - товар распродан, с ценой что то в районе 130 рублей.

"Лохотрон" этот есть :yes: от конкретных продов на Алике. Точно такая же моя мысль (о завышении цены, "накрашенных губах" и т.д.), только года может 3 назад высказанная, осталась без внимания, но я не переживал, т.к. голосую своим рублем сам, а рыбе так вообще похрен ценник. Вобщем - поддерживаю.
Была, правда, одна согласительная реплика о разумной цене: "Главное, это покупать не дешевле 1$"
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
462
Репутация
586
Откуда
Барселона
Китайские воблеры
Всем доброго утра.
Нужны хорошие некрупные застежки для приманок для ловли форели.
Буду признателен за номерки).
Заранее спасибо.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
Китайские воблеры
Когда-то не в беркинговском магазине покупал ихние буратины за полцены, а то и за треть - как успеешь.
Та же фигня.Покупал на ебэе типа Дуо Реалис биркинговский (новый в коробочке) за треть цены от алишного,да ещё с бесплатной доставкой.
Кстати,долетел до меня дней за 8.
Так что,фактор жадности присутствует однозначно.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 152
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Когда-то не в беркинговском магазине покупал ихние буратины за полцены, а то и за треть - как успеешь. ФасОнят мишки - не более... ценником к япам тянутся.



"Лохотрон" этот есть :yes: от конкретных продов на Алике. Точно такая же моя мысль (о завышении цены, "накрашенных губах" и т.д.), только года может 3 назад высказанная, осталась без внимания, но я не переживал, т.к. голосую своим рублем сам, а рыбе так вообще похрен ценник. Вобщем - поддерживаю.
Была, правда, одна согласительная реплика о разумной цене: "Главное, это покупать не дешевле 1$"

У беркинга удачные есть.
Тот же орбит, теперь вот шайнер. В сэмплах шайнера гавёные цвета прислали кроме арбуза,пришлось покупать нужные сукнах:(
Теперь как то надо заставить ловить рыбу рудр-варун и балисонга.
Наверное балисонгам загну лопаты и попилю их нах. Драги то ловят в исполнении SR.:D
 
С нами с
24.04.2013
Сообщения
2 020
Репутация
4 060
Откуда
Смоленская область
Китайские воблеры
Мне кажется, что это типичный лохотрон в исполнении Али Экспресс. За основу берется какая то удачно сделанная болванка воблера, которая изначально имеет неплохую игру и неплохо твичится, производится более качественная покраска, облагораживается более достойной фурнитурой, ставятся более качественные крючки и все! В результате обыкновенная дворняжка за 40-60 рублей превращается в породистого добермана с ценой уже от 150 до 300, а иногда и более рублей. И многие начинают считать, что раз приблуда такая дорогая, то там и качество соответствующее. Я в этом убедился, купив воблеры с закосом на Тсурибито Бэби крэнк 35 за копейки и такие же, но в районе 200 рэ от Трулинои. Последние проклеивать не пришлось, да и качество колечек и крючков. Однако, как не присматривался, тестируя их в разных условиях, разницы в игре не заметил. Тоже самое было и с Беркинговским закосом под Поинтер 100, за который отсыпал что-то около 280 рэ и каким то ноу-неймом в такой же болванке, номер, к сожалению сказать не могу - товар распродан, с ценой что то в районе 130 рублей.
Во вы тему затронули :D
Если судить по тем воблерам за которыми слежу :) то цена зависит как от ЛКП, упаковки, фурнитуры так и от доставки. И как пешеход могу сказать, что не вижу разницы между мерсом и запорожцем оба едут одинаково :D
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
3 228
Репутация
8 384
Откуда
Москва,Свиблово
Китайские воблеры
Re: китайские воблеры

А какие китайские ещё нормальные?
"AOCLU" качественные копии 35"дип риджа" и 44 "гриди гатса"-разловлены, и "Lushhazer" понравилась копия "44-L-minow"(не разложил только зимой купил),но кольца и крючки под замену.Вообще очень много одинаковых "болванок" в разных палитрах,ну и чем громче "имя" тем выше ценник,брал у "countbass" 65 "миноу"(на поинтер похожи) по 220р.,потом чисто случайно заказал такие же у "LQCRWOC" уже по 170:) в других цветах,не плохое качество у "allblue",сейчас едет пара от "johnkoo"-посмотрим.
 

Сейчас смотрят

Вверх