• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 5)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 681
Репутация
52 004
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
"Intra 95" летит нормально, что для ловли на меляке хорошо. При приводнении не заныривает и тину не собирает. Её игра мне не нравится, но щука на меляке нередко считает иначе. Экспериментировать с воблерами с Али по таким ценам, которые мы сами формируем своим спросом, неохота. Да и вообще, на полках местных магазинов часто можно увидеть и пощупать тех же буратинок с Али по ценам, глядя на которые покупать виртуально на алике уже неохота.
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
54
Репутация
40
Возраст
45
Откуда
минск
Китайские воблеры
"Intra 95" летит нормально, что для ловли на меляке хорошо. При приводнении не заныривает и тину не собирает. Её игра мне не нравится, но щука на меляке нередко считает иначе. Экспериментировать с воблерами с Али по таким ценам, которые мы сами формируем своим спросом, неохота. Да и вообще, на полках местных магазинов часто можно увидеть и пощупать тех же буратинок с Али по ценам, глядя на которые покупать виртуально на алике уже неохота.
ну у нас почти весь китай начинается от 7$,а то т же биркинг по скидкам да купонам всяким и по 3 можно купить. Вот мне сейчас посылка на 4 воба идет за 12.02$,это цена 1 страйк про у нас в магазине.
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
54
Репутация
40
Возраст
45
Откуда
минск
Китайские воблеры
"Intra 95" летит нормально, что для ловли на меляке хорошо. При приводнении не заныривает и тину не собирает. Её игра мне не нравится, но щука на меляке нередко считает иначе. Экспериментировать с воблерами с Али по таким ценам, которые мы сами формируем своим спросом, неохота. Да и вообще, на полках местных магазинов часто можно увидеть и пощупать тех же буратинок с Али по ценам, глядя на которые покупать виртуально на алике уже неохота.
Пойду сегодня интру 120 гляну,вроди рядом магаз с косадакой есть. Из за магнитки может и куплю если в кислоте будет)
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры
У меня отлично ловит Ima Sasuke , думаю копии с али тоже будут ловить.
вопрос не в том будет ли ловить,будет наверное.У меня не разловлен,хотя я в него особо и не упирался.Вопрос в том стоит ли брать именно этот.За эти деньги, правильно говорят тут, проще касадаковскую интру взять - качество на порядок выше
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 379
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Нанес удар по бюджету. Раскошелился на 32860406336.
СДЗ такая же как в китайском кросс-вэйке. Лететь должно за горизонт.
Сегодня искупаю в ванне, а весной буду им в жереха кидатца, не будет жрать - буду кидать на точность в голову:D
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 681
Репутация
52 004
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Пойду сегодня интру 120 гляну,вроди рядом магаз с косадакой есть. Из за магнитки может и куплю если в кислоте будет)

Основная моя удилка до 16,5г, да и для глубин 10-70см нашей мелкощуке от полкило до редкой двушки и 95мм обычно хватает. Интры есть в уклеечном и окуневом окрасе. "Окунь" более успешен. К кислоте чё-то равнодушен.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
298
Репутация
194
Возраст
55
Откуда
Тверская обл.
Китайские воблеры
вопрос не в том будет ли ловить,будет наверное.У меня не разловлен,хотя я в него особо и не упирался.Вопрос в том стоит ли брать именно этот.За эти деньги, правильно говорят тут, проще касадаковскую интру взять - качество на порядок выше
То есть Вы можете где то купить Интру за 100 -150 рублей ? А будет ловить, не будет ловить , пробуйте и будет Вам щастье. Выбрать один воблер для всех случаев жизни, погоды, времени года, прозрачности воды, желания щуки, степени криворукости владельца- это из области фантастики.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 979
Репутация
22 379
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
То есть Вы можете где то купить Интру за 100 -150 рублей ? А будет ловить, не будет ловить , пробуйте и будет Вам щастье. Выбрать один воблер для всех случаев жизни, погоды, времени года, прозрачности воды, желания щуки, степени криворукости владельца- это из области фантастики.
Новую за 500р смысла покупать нет ,имхо.
На барахолках(бб,авито итд) можно купить за 200-300р
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры
То есть Вы можете где то купить Интру за 100 -150 рублей ? А будет ловить, не будет ловить , пробуйте и будет Вам щастье. Выбрать один воблер для всех случаев жизни, погоды, времени года, прозрачности воды, желания щуки, степени криворукости владельца- это из области фантастики.
Уважаемый,вообще-то разговор был за китайца за который просят 420 руб,а по поводу ловит-не ловит вообще спор не поднимался
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
298
Репутация
194
Возраст
55
Откуда
Тверская обл.
Китайские воблеры
Да, а зачем упираться именно в размер 100-130, щука крупнее будет ловиться, спорный тезис, у меня в прошлом году самая крупная ( 11 кг) клюнула на 8 см. воблер, а на 10=11 см. клевали от 500 гр.Так, что можно и копии Маласа по мелководью гонять, те более он то летит за горизонт.
 
С нами с
15.08.2013
Сообщения
298
Репутация
194
Возраст
55
Откуда
Тверская обл.
Китайские воблеры
Уважаемый,вообще-то разговор был за китайца за который просят 420 руб,а по поводу ловит-не ловит вообще спор не поднимался
"oleg 69 сказал(а):
У меня отлично ловит Ima Sasuke , думаю копии с али тоже будут ловить.
вопрос не в том будет ли ловить,будет наверное.У меня не разловлен,хотя я в него особо и не упирался.Вопрос в том стоит ли брать именно этот.За эти деньги, правильно говорят тут, проще касадаковскую интру взять - качество на порядок выше"
Ваш пост? Вы меня процитировали, я вам ответил.
 
С нами с
01.01.2017
Сообщения
228
Репутация
191
Возраст
53
Откуда
Амурская область
Китайские воблеры

Вложения

  • Screenshot_2019-01-25 Личный кабинет - Мои заказы - Ждёт оплаты - ID 25499031439.png
    52.1 КБ · Просмотры: 84
    Screenshot_2019-01-25 Личный кабинет - Мои заказы - Ждёт оплаты - ID 25499031439.png

Сейчас смотрят

Вверх