• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 11)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
29.09.2016
Сообщения
193
Репутация
167
Откуда
Нижегородская обл
Китайские воблеры
Да это все фигня.
Моей жене кидают извещения в ящик ,получатель "О.В." и все
Мне спокойно отдают на почте ее посылки даже не спрашивая паспорт:D:D:D
У нас тоже не проверяют, подаешь извещение и идут искать посылку, а на кого извещение по барабану, мне два раза почтальон по ошибке приносил чужие извещения, я мог бы спокойно прийти и получить по ним посылки, никто бы и глазом не моргнул )
 
С нами с
15.11.2012
Сообщения
966
Репутация
1 406
Возраст
52
Откуда
челябинская область
Китайские воблеры
Привет всем,вобы от беркинг в латвии застряли с 11.01. Принято отделением связи.забыл,если через латвию идет,по России вроде не отслеживается посылка?а когда придет в пункт назначения появится,так вроде?
 
С нами с
26.01.2013
Сообщения
336
Репутация
354
Откуда
Москва,Гольяново
Китайские воблеры
Привет всем,вобы от беркинг в латвии застряли с 11.01. Принято отделением связи.забыл,если через латвию идет,по России вроде не отслеживается посылка?а когда придет в пункт назначения появится,так вроде?
Да.У меня такая же песня.
 
С нами с
20.11.2013
Сообщения
569
Репутация
535
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Китайские воблеры
Привет всем,вобы от беркинг в латвии застряли с 11.01. Принято отделением связи.забыл,если через латвию идет,по России вроде не отслеживается посылка?а когда придет в пункт назначения появится,так вроде?
Здравствуйте. Другой продавец: Латвия-20.12->пункт выдачи 31.12. Промежуточные не отслеживались. С ув.
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 676
Репутация
51 991
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Привет всем,вобы от беркинг в латвии застряли с 11.01. Принято отделением связи.забыл,если через латвию идет,по России вроде не отслеживается посылка?а когда придет в пункт назначения появится,так вроде?

По РФ не отслеживается. Если "личка" есть, то на неё приходит сообщение о поступлении посылки в местное п/о.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Вчера купал в реальной воде 32834859459.
Действительно, летит как пуля.Своих денег стоит все таки,качество офигенное.
И очень может быть, на равномерке будет интересовать жереха, хотя размер конечно великоват.:)
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
Китайские воблеры
вобы от беркинг в латвии застряли с 11.01
Вообще то,посылки из Китая,идут на гиперзвуке.
Для того,что бы не пролететь,китайсы придумали Латвию.
Там она (посылка) тормозится (то же,очень медленно),и далее,с нормальной скоростью почты России,по городам и весям.:D
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Вообще то,посылки из Китая,идут на гиперзвуке.
Для того,что бы не пролететь,китайсы придумали Латвию.
Там она (посылка) тормозится (то же,очень медленно),и далее,с нормальной скоростью почты России,по городам и весям.:D
В Новогодние праздники все долетало мухой,типа 26.12 отправили - 5.01 получал.
Сейчас даже отслеживаемые прилетают и не попадают на таможню по 3-4 дня, не говоря уже о сортировках, где им "показывают Москву" по нескольку дней:D
 
С нами с
31.01.2015
Сообщения
1 053
Репутация
1 164
Возраст
59
Откуда
Ставрополье
Китайские воблеры
Офтоп.:pardon: Не подскажете номерок накопителя(садок) с хорошей сеткой?
 
С нами с
05.07.2010
Сообщения
1 142
Репутация
705
Откуда
Москва, Люблино
Китайские воблеры
Привет всем,вобы от беркинг в латвии застряли с 11.01. Принято отделением связи.забыл,если через латвию идет,по России вроде не отслеживается посылка?а когда придет в пункт назначения появится,так вроде?

Ждите, с латвийскими LV через Латвию долго идет. У меня последняя через них 28.12 "Прием" (в Риге) а потом 12-го "Прибыло в место вручения" уже тут.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
97
Репутация
65
Откуда
С-Петербург
Китайские воблеры
Вчера купал в реальной воде 32834859459.
Действительно, летит как пуля.
глубоко сомневаюсь.... что удерживает грузик в хвосте воблера после окончания фазы ускорения?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    401 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_2.png
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 976
Репутация
22 364
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
С нами с
05.03.2016
Сообщения
1 149
Репутация
5 687
Возраст
59
Откуда
Чехов
Китайские воблеры
глубоко сомневаюсь.... что удерживает грузик в хвосте воблера после окончания фазы ускорения?
Нда,схема весёлая.Мало того,что груз не до конца уходит в хвост при забросе...
Дык ещё пружина,в момент,или даже ранее высшей точке параболы,перемещает груз обратно.
То есть,когда значение ускорения стремится к нулю,и воблер даже ещё не пролетел и половины дистанции,груз уже в голове..Для такой схемы,пружина должна быть,ну очень слабая и короткая.Витка 2-3.
Смотрел я и ранее на этот воб,но цена как то не вдохновляет заказывать на Али такое чудо.
 

Сейчас смотрят

Вверх