• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские воблеры (Просматривают: 17)

  • Начавший тему ald-timer
  • Дата начала
С нами с
22.02.2016
Сообщения
169
Репутация
308
Откуда
Московская обл.
Китайские воблеры
32957280688 подскажите на кого похож?
Только что получил его и 32840369582 типа Shadow Rap
Пузыри после холодильника изо всех петель :coolio: пробка, магнита нет или его видимость - груз болтается туды-сюды ,крюки - шлак,деньги на ветер
За переделку возьмусь под настроение :dubina:
в другом магазине ( 32955099233 в отзывах советуют ...*от хвоста воба на расстоянии 50 мм к голове просверлить отверстие 5 мм. и засыпать 9 обмедненных шариков от воздушки калибра 4.5 мм. Запаять отверстие клеевым пистолетом или ЭПО. Заменить крюки на №4, два раза окунуть в лак... )

Вторая миношка медленно тонущая, без СДЗ - 4 шара лежат в брюшной камере со свободным ходом в 3мм,что создаёт лёгкий стук.Заказывал полосатого,по факту - полоски невидимки,дорисую маркером.Лёгкое недоверие вызывает носовая петля - та часть,что в теле слишком близко к переносице. имхо...
Закажу ещё диповую версию 32942770830 или 32954837679 ,а там видно будет после жидкой воды.

вчера опять заказал новинок 7 штук ...:helpsmilie: пристрелите меня...:punish:
 

Вложения

  • 2019.01.11(20-14-31).jpg
    175.7 КБ · Просмотры: 129
    2019.01.11(20-14-31).jpg
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Только что получил его и 32840369582 типа Shadow Rap
Пузыри после холодильника изо всех петель :coolio: пробка, магнита нет или его видимость - груз болтается туды-сюды ,крюки - шлак,деньги на ветер
За переделку возьмусь под настроение :dubina:
в другом магазине ( 32955099233 в отзывах советуют ...*от хвоста воба на расстоянии 50 мм к голове просверлить отверстие 5 мм. и засыпать 9 обмедненных шариков от воздушки калибра 4.5 мм. Запаять отверстие клеевым пистолетом или ЭПО. Заменить крюки на №4, два раза окунуть в лак... )

Вторая миношка медленно тонущая, без СДЗ - 4 шара лежат в брюшной камере со свободным ходом в 3мм,что создаёт лёгкий стук.Заказывал полосатого,по факту - полоски невидимки,дорисую маркером.Лёгкое недоверие вызывает носовая петля - та часть,что в теле слишком близко к переносице. имхо...
Закажу ещё диповую версию 32942770830 или 32954837679 ,а там видно будет после жидкой воды.

вчера опять заказал новинок 7 штук ...:helpsmilie: пристрелите меня...:punish:

А мне беркинг сэмплы мо-до прислал, че сними делать и где ими ловить не понимаю.:D:D:D
Пускай лежат ждут лета, раньше на большую воду вряд ли выберусь.
 
С нами с
11.01.2016
Сообщения
34
Репутация
30
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские воблеры
Вот этот попробуй. Копия на Tsuribito Jerkbait

32474887241
Ловил на этот воблерок в прошлом сезоне, ловит хорошо, суспендер, шумность средняя. Но это не копия Tsuribito Jerkbait, размер один, форма и плавучесть отличаются. Tsuribito - тихая пробка, по форме один в один Strike Pro Archback 80, только страйк очень громкий суспендер. У меня Tsuribito не зашел, а страйк и китайчик очень даже.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
169
Репутация
308
Откуда
Московская обл.
Китайские воблеры
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 597
Репутация
51 395
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Ну я уже 2 сезона оригинальные орбиты даже не купал. Гроукультуре и беркинг все исполняют не хуже, и даже лучше чем ЗБ. А цвета вообще бомба у китайцев.
Вот остальные пока коты в мешке,статистики полный ноль за куцый сезон,кроме стиков и орбитов с али ничего не сработало.
Весной надо статистику собирать и думать,продолжать ли эту лотерею или ну его нах:D

Дело не в орбитах, а в соответствиях тем оригиналам, которых они изображают/копируют. От некоторых хочется видеть дальний полет - :neznayu: от некоторых быстрый набор рабочей глубины - :neznayu: А так-то - всё путём.... полавливают и тройники на вываживаемой рыбе из тушки не вываливаются.
Прошедший сезон тоже был "куцый", рыбалки трудовые и вместо экспериментов с приманками старался рыбачить наверняка. Кстати, специально взял 2шт. похожих на Орбит 80 с флюоресцирующей головой (для ночного судака) и что же.....? Ну нет у него той же вибрации на медленной проводке, как у того же Орбита или Маскота 80, и все тут. Расстроен ли я? Нет. Задарю кому-нибудь для твича - не привились у меня редхеды днем. И вот так зачастую по каждому "алийцу".
Кстати, самая большая по местным меркам щука за лето была поймана на реплику "Плюс 1"... так же, как и в сезоне 2017. Но буратинкам я надфилем подтачивал лопатку - копируя её с оригинала. Только этих реплик теперь чуть не десяток. Куда столько....? :hmm::rjach:
Судя по постам, Вы не просто статист. :friends: Я - другое дело... я трепанацией не занимаюсь. Так... по мелочам... лопасть загнуть, петли, клея в дыры налить. :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Я по этому поводу не парюсь - кидаю в воду и смотрю,что из этого получится :friends:
Да я тож не парюсь, летом и протестирую:)
Обещал китаец еще шайнеров прислать,но чета не приходят.
Вот они по глубине нормально для реки.
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Дело не в орбитах, а в соответствиях тем оригиналам, которых они изображают/копируют. От некоторых хочется видеть дальний полет - :neznayu: от некоторых быстрый набор рабочей глубины - :neznayu: А так-то - всё путём.... полавливают и тройники на вываживаемой рыбе из тушки не вываливаются.
Прошедший сезон тоже был "куцый", рыбалки трудовые и вместо экспериментов с приманками старался рыбачить наверняка. Кстати, специально взял 2шт. похожих на Орбит 80 с флюоресцирующей головой (для ночного судака) и что же.....? Ну нет у него той же вибрации на медленной проводке, как у того же Орбита или Маскота 80, и все тут. Расстроен ли я? Нет. Задарю кому-нибудь для твича - не привились у меня редхеды днем. И вот так зачастую по каждому "алийцу".
Кстати, самая большая по местным меркам щука за лето была поймана на реплику "Плюс 1"... так же, как и в сезоне 2017. Но буратинкам я надфилем подтачивал лопатку - копируя её с оригинала. Только этих реплик теперь чуть не десяток. Куда столько....? :hmm::rjach:
Судя по постам, Вы не просто статист. :friends: Я - другое дело... я трепанацией не занимаюсь. Так... по мелочам... лопасть загнуть, петли, клея в дыры налить. :)

Да на самом деле лично мне никакого соответствия оригиналам и не нужно.
Нужно одно -чтобы ЛОВИЛ.
Ну и заставить ловить беспородного китайца просто интересно:D
Но иногда и классика работает: перекидал все что можно из китая -:sosa:, вспомнил про 105-ю Каблисту,и что не купал ее уже года 2.
Прицепил - и привет, мама на 6.8:D:D:D
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
169
Репутация
308
Откуда
Московская обл.
Китайские воблеры
Обещал китаец еще шайнеров прислать,но чета не приходят.
вспомнил про 105-ю Каблисту

Я вчера трёх взял,плюс файтов115-х.
Почти та же история,только *агарон-110-й и вес тот же )))))
 
С нами с
15.02.2015
Сообщения
11 597
Репутация
51 395
Возраст
65
Откуда
Муром
Китайские воблеры
Да на самом деле лично мне никакого соответствия оригиналам и не нужно.
Нужно одно -чтобы ЛОВИЛ.
Ну и заставить ловить беспородного китайца просто интересно:D
Но иногда и классика работает: перекидал все что можно из китая -:sosa:, вспомнил про 105-ю Каблисту,и что не купал ее уже года 2.
Прицепил - и привет, мама на 6.8:D:D:D

Таких мамок у нас "днем с огнем" хоть на 105-ю, хоть на 125-ю, хоть на Рудру и т.п.
Заставить ловить китайца и мне интересно, но рыба есть не везде. А там, где еще осталась; то в поперечной 3-х метровой по ширине и 4-х метровой по глубине канаве, которая за 30-35 метров от берега, а за использование плавсредств там штраф до 5т.р..... то на 20-70 см глубины и близко не подпускает... - там пока ключик подберешь сезон заканчивается.
В любом случае для меня хит сезона 2018 это реплика "хаспена 70". На 99% по окуню. :)
 
С нами с
21.09.2017
Сообщения
7 945
Репутация
22 175
Возраст
55
Откуда
Москва-Одинцово
Китайские воблеры
Таких мамок у нас "днем с огнем" хоть на 105-ю, хоть на 125-ю, хоть на Рудру и т.п.
Заставить ловить китайца и мне интересно, но рыба есть не везде. А там, где еще осталась; то в поперечной 3-х метровой по ширине и 4-х метровой по глубине канаве, которая за 30-35 метров от берега, а за использование плавсредств там штраф до 5т.р..... то на 20-70 см глубины и близко не подпускает... - там пока ключик подберешь сезон заканчивается.
В любом случае для меня хит сезона 2018 это реплика "хаспена 70". На 99% по окуню. :)
Да это мой рекорд речки, в этом октябре было.
До этого были 3,5-4 максимум, 5 была лет 10 назад.
Этим летом нормальная вообще жрать отказывалась, шнуры одни на кренки и все.Вообще не до китайцев щучьих было.
С али стики только по жереху работали ,вот эти 32778938564 и эти 32810438848 по паре поймали.
На другие были только выходы и пару промахов.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские воблеры
32959814534 Стик от AOKLU, отличное качество, окраска за счет вставленных внутрь отражающих пленок, тройники морские, острые, крупные.
Профиль корпуса ближе к шеду. Вес 9,0 грамм, 70 мм. Слабо шумящий, пара шариков внутри. Тонет со средней скоростью, не кирпич.
На равномерке игры нет, при твиче, на паузе тонет горизонтально, слабо покачивая боками. Думаю, щуке должно понравиться.
 

Вложения

  • AOCLU.png
    1.2 МБ · Просмотры: 111
    AOCLU.png
С нами с
27.02.2016
Сообщения
334
Репутация
546
Возраст
61
Откуда
Кишинёв
Китайские воблеры
32827889004 - Что за зверь такой? Может кто пользовал или знает "прорадителя" ?

90 мм 9 г
 

Вложения

  • yapada.jpg
    30.7 КБ · Просмотры: 121
    yapada.jpg
С нами с
24.04.2013
Сообщения
2 020
Репутация
4 060
Откуда
Смоленская область
Китайские воблеры
Только что получил его и 32840369582 типа Shadow Rap
Пузыри после холодильника изо всех петель :coolio: пробка, магнита нет или его видимость - груз болтается туды-сюды ,крюки - шлак,деньги на ветер
За переделку возьмусь под настроение :dubina:
в другом магазине ( 32955099233 в отзывах советуют ...*от хвоста воба на расстоянии 50 мм к голове просверлить отверстие 5 мм. и засыпать 9 обмедненных шариков от воздушки калибра 4.5 мм. Запаять отверстие клеевым пистолетом или ЭПО. Заменить крюки на №4, два раза окунуть в лак... )
Интересно и как автор этого совета умудрился туда засунуть эти шарики :D
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 754
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские воблеры
Здравствуйте. Кто нибудь заказывал в беаркинг шоп ? Надёжно ли или лучше через Али ?
Я заказывал, нормально пришло. Только не нашел кнопку "подтвердить получение", просто написал сообщение. Но они и не обиделись.
 

Сейчас смотрят

Вверх