• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривает: 1)

С нами с
01.12.2012
Сообщения
277
Репутация
33
Возраст
69
Откуда
Волгоград
Китайские спиннинги
Есть ли у них что стоящее?
Кто заказывал?

Нашёл вот такой. Зацените.
У него две вставки.
Цена с доставкой US $49,98
длина 210см
3,5-14г
Углерод: 98%

Есть ли смысл заморачиваться?

http://www.aliexpress.com/item/High-Carbon-Spinning-Fishing-Rods-7-2-10M/530724456.html

http://s48.**********/i120/1301/7f/c760ce01ba2e.jpg
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
617
Репутация
1 298
Возраст
61
Откуда
Москва, Бульвар Дмитрия Донского.
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Странно, что при тесте 3,5-14 грамм, мощность спиннинга медиум-медиум хеви. Как то не согласуется. Думаю , что при покупке таких спиннингов нужно как минимум подержать его в руках, потрясти. А так это лоторея. Это мое личное мнение и оспаривать его можно :)
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
277
Репутация
33
Возраст
69
Откуда
Волгоград
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Странно, что при тесте 3,5-14 грамм, мощность спиннинга медиум-медиум хеви. Как то не согласуется. Думаю , что при покупке таких спиннингов нужно как минимум подержать его в руках, потрясти. А так это лоторея. Это мое личное мнение и оспаривать его можно :)

я присоединяюсь к вашему ответу.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Ну и нахрена брать незнамо что?

Чтобы рыбу ловить:) Уверен, что поймается:) и неоднократно и с особым цинизмом.:) И все это удовольствие за какие-то 50 баксов:)
Ну на такие приятные мелочи как пара вершин в комплекте да ещё и разного теста внимания можно не обращать:)
 
С нами с
01.12.2012
Сообщения
277
Репутация
33
Возраст
69
Откуда
Волгоград
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Чтобы рыбу ловить:) Уверен, что поймается:) и неоднократно и с особым цинизмом.:) И все это удовольствие за какие-то 50 баксов:)
Ну на такие приятные мелочи как пара вершин в комплекте да ещё и разного теста внимания можно не обращать:)

они будут одинаковые? :)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 835
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Чтобы рыбу ловить:) Уверен, что поймается:) и неоднократно и с особым цинизмом.:) И все это удовольствие за какие-то 50 баксов:)
Ну на такие приятные мелочи как пара вершин в комплекте да ещё и разного теста внимания можно не обращать:)
Это правильно. Не сгодится для спинниговой ловли, так под удочку малышам пойдёт! Вот только у меня в магазине Шимано по 500-700р штук пять в разном тесте. И потрогать можно. И с доставкой незаморачиваться. А за 1000-1500р скоро выйдет Айковская бюджетная серия палок. А Вы берите кота в мешке, берите... Наверное, в лотерею часто везёт???
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

они будут одинаковые? :)

Разные, там же на фото на одной написано M на другой MH
test.jpg
Вообще то лучше все уточнить у продавца, две ли вершинки в комплекте, каков тест и вес и т.д и т.п. попросить доп .фото, про все несоответствия узнать.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Это правильно. Не сгодится для спинниговой ловли, так под удочку малышам пойдёт! Вот только у меня в магазине Шимано по 500-700р штук пять в разном тесте. И потрогать можно. И с доставкой незаморачиваться. А за 1000-1500р скоро выйдет Айковская бюджетная серия палок. А Вы берите кота в мешке, берите... Наверное, в лотерею часто везёт???

Ну да..скоро выйдет..потом гуру от рыбалки какой-нибудь с ней выскочит, расскажет нам про чудеса неведомые, творимые сей чудо палкой, особо одаренные напишут что в японии сделана, или попкорн 21 напишут и впулят за червонец килорублей:)

Почему палка-то не сгодится? Для малых рек, с двумя вершинами голавля со шнурьем гонять то что доктор прописал.Да и влодке не будет лишней для всяких мелковоблеров,да вертушек.
Дружище, это всего лишь палочка с колечками, а не автомобиль:) ну и цена вопроса то - шоколад:)

В лотерею не везет, ни разу не выигрывал))) А вот вся самая большая рыба, как по размеру так и по количеству поймана очень бюджетными и совсем не именитыми снастями.)))
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 835
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Почему палка-то не сгодится? Для малых рек, с двумя вершинами голавля со шнурьем гонять то что доктор прописал.Да и влодке не будет лишней для всяких мелковоблеров,да вертушек.
Дружище, это всего лишь палочка с колечками, а не автомобиль:) ну и цена вопроса то - шоколад:)
А скажите, уважаемый, откуда Вы взяли, что она позволит воблера погонять? Вы знаете её строй?
 
С нами с
24.02.2012
Сообщения
2 021
Репутация
17 775
Возраст
34
Откуда
Муром
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Ничего не могу сказать об обсуждаемых спинах, хотя напрягает цена в 50 зеленых за кота в мешке, т.к. можно найти дешевле в любом магазине без заморочек с доставкой. Сам я на Китай раньше ловил и претензий никаких не было, т.к. в первую очередь дело-то не в спине, а в руках
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

А скажите, уважаемый, откуда Вы взяли, что она позволит воблера погонять? Вы знаете её строй?

Во первых - там написано - FAST:) Что такое их китайский фаст, определить можно только опытным путем, как впрочем у всех именитых и не очень производителей, потому как каждый пишет на палках в меру своих соображений на данную тему, не случайно ветка выбор спиннинга выросла до чудовищных размеров:)
И во вторых, главное что он вообще есть, этот строй:) Он ведь есть?:)
Ну и слава богу, значит воблер закинуть и вытащить можно, так же как и вертушку с колебалкой, что для поимки рыбы собственно и требуется:)
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 172
Репутация
1 692
Откуда
М.О. г.Лобня
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

всё за свои деньги, хотя 50, не так и дёшево.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Ткните пальцем где можно купить палку с двумя вершинами за 1500 рублей или дешевле)))
 

Сейчас смотрят

Вверх