• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривает: 1)

С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 960
Репутация
5 766
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
К слову, защиту продлевает никак не Али, а исключительно продавец, из этого и надо исходить. Если вы согласны на продление защиты, тогда ждите, если нет, открывайте спор.У меня были 2 такие ситуации, в доказательствах я просто поместил копию страницы, где был указан срок защиты, на этом всё и кончилось, спор был закрыт в мою пользу. Причём, ни в коем случае нельзя вестись на уговоры и обещания продавца, вот он кинет обязательно, что со мной раз и случилось.
Мне так катушку с января отправляли, 2 раза предлагали открыть спор и вернуть деньги, но не согласился, в итоге в апреле получил ...
 
С нами с
06.04.2015
Сообщения
975
Репутация
2 158
Откуда
Алтай, Барнаул
Китайские спиннинги
К слову, защиту продлевает никак не Али, а исключительно продавец, из этого и надо исходить. Если вы согласны на продление защиты, тогда ждите, если нет, открывайте спор.У меня были 2 такие ситуации, в доказательствах я просто поместил копию страницы, где был указан срок защиты, на этом всё и кончилось, спор был закрыт в мою пользу. Причём, ни в коем случае нельзя вестись на уговоры и обещания продавца, вот он кинет обязательно, что со мной раз и случилось.
Защиту продлевает именно Али. До окончания защиты (90 дней) еще неделя, потом буду открывать спор. Пытался достучаться до Али через ихнего бота"Масяню" (спор при этом открывается автоматически) - добился до оператора - он ответил "спор будет закрыт в вашу пользу только по истечении срока защиты". На моё указание, что товар вернулся и висит месяц на почте отправителя - ответил, что "это проблемы почтового оператора, а не АлиЭкспресс"
 
С нами с
05.12.2012
Сообщения
4 801
Репутация
5 850
Откуда
Курганская область
Китайские спиннинги

Nug

С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 319
Репутация
1 376
Откуда
Санкт-Петербург
Китайские спиннинги
Появилась интересная серия Tsurinoya INSPIRATION (4000829005971). Кто-нибудь нашел подробную информацию по этим удочкам?
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 703
Репутация
11 479
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Китайские спиннинги
Появилась интересная серия Tsurinoya INSPIRATION (4000829005971). Кто-нибудь нашел подробную информацию по этим удочкам?
Что-то как-то показатели массы-теста-веса спиннинга и такого прайса не особо внушают.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
366
Откуда
Смоленск
Китайские спиннинги
Появилась интересная серия Tsurinoya INSPIRATION
Ну вот тоже самое, только на русском: https://www.tsurinoya.net/product/udilische-tsurinoya-inspiration Думается, ждать отзывов придётся очень долго, почти 12тыр, джиговый со среднебыстрым строем. Мне, например подобный строй в джиге малопонятен. Но, как известно, у каждого свои заморочки.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 334
Откуда
Almetyevsk
Китайские спиннинги
Что-то как-то показатели массы-теста-веса спиннинга и такого прайса не особо внушают.
Прайс стабилизируется еще, это новинка. Да и не забывай, там доставка ЕМС и упаковка в цене.
Вес ИМХО обусловлен тем, что они еще пока тонкие и прочные монококи не освоили, пока у них толстые, тяжелые и ломучие.
Но ничего, пару зодиасов раскурочат, для того, чтобы узнать их внутренний мир, научатся.
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 334
Откуда
Almetyevsk
Китайские спиннинги
Ну вот тоже самое, только на русском: https://www.tsurinoya.net/product/udilische-tsurinoya-inspiration Думается, ждать отзывов придётся очень долго, почти 12тыр, джиговый со среднебыстрым строем. Мне, например подобный строй в джиге малопонятен. Но, как известно, у каждого свои заморочки.
Под кастинг, самое оно. И течка не "ложит" и бросает сама. Да и перегруз не так критичен, комель ошибки исправляет.
 
С нами с
14.12.2008
Сообщения
4 703
Репутация
11 479
Возраст
35
Откуда
Одинцово
Китайские спиннинги
Прайс стабилизируется еще, это новинка. Да и не забывай, там доставка ЕМС и упаковка в цене.
Вес ИМХО обусловлен тем, что они еще пока тонкие и прочные монококи не освоили, пока у них толстые, тяжелые и ломучие.
Но ничего, пару зодиасов раскурочат, для того, чтобы узнать их внутренний мир, научатся.
М.б, конечно, но если смотреть по Эльфу, то он как стоил, так и стоит. Палочка неплохая вполне, но достаточно специфичная, заявили, как аджи, а по факту чистая мебарка, бросает шикарно, но начинает валиться дико уже в половине теста. И вклейка сопля соплёй. В общем даже не знаю, кто найдётся, окромя блогеров, кто за 12к возьмёт "кота в мешке".
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 334
Откуда
Almetyevsk
Китайские спиннинги
М.б, конечно, но если смотреть по Эльфу, то он как стоил, так и стоит. Палочка неплохая вполне, но достаточно специфичная, заявили, как аджи, а по факту чистая мебарка, бросает шикарно, но начинает валиться дико уже в половине теста. И вклейка сопля соплёй. В общем даже не знаю, кто найдётся, окромя блогеров, кто за 12к возьмёт "кота в мешке".
Ну мы как-бы и не их (китайцев) целевая аудитория))))
Вообще китайцы силой становятся только когда им верный вектор движения задаешь. А если начинают изобретать что-то свое, то обязательно сделают один-два врожденных косяка)))))
Хотя точно знаю, что на тех-же мощностях, октуда эти удочки, делают просто охренительные японские спиннинги.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
512
Репутация
366
Откуда
Смоленск
Китайские спиннинги
Да, несколько лет назад покупал я на Али спин Tsurinoya Elite ELC-652L, весьма и весьма достойный. Так, из общения с продавцом выяснилось, что изготовление данной удочки было заказано в Корее, разумеется с фирменными знаками заказчика.
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 847
Репутация
19 746
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Китайские спиннинги
Чего то в описании на эту Тсуринойю свистеж какой то.. В тексте пишут, что кольца в титановых рамах, а тюльпан заявлен PLGST. Пример с LUXXE и YB берут в плане гибридых схем колец? :rjach:
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
5 944
Репутация
14 334
Откуда
Almetyevsk
Китайские спиннинги
Чего то в описании на эту Тсуринойю свистеж какой то.. В тексте пишут, что кольца в титановых рамах, а тюльпан заявлен PLGST. Пример с LUXXE и YB берут в плане гибридых схем колец? :rjach:
На али, про титан ни слова))))
 
С нами с
01.07.2014
Сообщения
11 847
Репутация
19 746
Возраст
53
Откуда
Москва, Беляево
Китайские спиннинги
На русском сайте про него есть... :)
" Применены антизахлестные титановые кольца FUJI SiС серии К. "
 

Сейчас смотрят

Вверх