Китайские спиннинги (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2018
Сказали спасибо
0
Тема: Китайские спиннинги
Купи на свой выбор 4000- 5000 от. 6 шт подшипников и начни ловить рыбу а лучше мониторить сайты и не торопиться до лета.Что бы самому понять что и по до что и сколько чего и когда это надо и надо когда-то типо не надо! Короче слишком много вопросов а ты вообще не в теме ! Не торопитесь определись что и как ты хочешь поймать свою золотую рыбку а потом задавай вопросы иначе это никогда никончитсЯ ! Про условия ни слова а ответов хочешь много! Спроси отца походи по водоёму пообщайся , не торопись .А уже потом задавай вопросы ! Привет МОлДОВЕ и БЕНДЕРАМ !!!!

Чего ждать? Сейчас не сезон и цены вкусные да и потом В Украине уже дорога не будет а в Кишиневе буду покупать в 3 раза дороже. Про условия я говорил в первом посте. Я же не зря на форуме зашел чтобы не годать как поведет себя одно или другое удилище, зачем покупать с закрытами глазами когда можна брать сразу боле менее что-то нормальное, если честно уже 2 дня на все сайты капаюсь и форумы курю уже голова болит...и понимаю что с каждой минуты я приближаюсь ближе к своей целе что-то не дорого и нормальное, вот на данный момент уже остановился на данный эгземпляр: Tica Samira X-Treme SDAT4507 Поправьте пожалуйста если я не прав что это пока самая лучшая катушка из мною выбраных выше. Спасибо...и не пинайте если че )

С нами с
28.09.2012
Сказали спасибо
6 172
Я же не зря на форуме зашел чтобы не годать как поведет себя одно или другое удилище, зачем покупать с закрытами глазами когда можна брать сразу боле менее что-то нормальное, если честно уже 2 дня на все сайты капаюсь и форумы курю уже голова болит...
Не зря, но не туда. С вашими вопросами нужно к карповикам или в тему фидерных снастей. А вы пытаетесь найти золотую рыбку в чистом поле. Тут вообще речь о спиннингах, а если и затрагивать катушки, так в вашем случае они совсем другими могут быть.

С нами с
19.12.2018
Сказали спасибо
0
Не зря, но не туда. С вашими вопросами нужно к карповикам или в тему фидерных снастей. А вы пытаетесь найти золотую рыбку в чистом поле. Тут вообще речь о спиннингах, а если и затрагивать катушки, так в вашем случае они совсем другими могут быть.
Я понимаю, но не хочу double-постить в разные темы на тот же форум, проста я знаю так, если кто-то ошибся топиком модератор/админ переносит посты куда надо. Да и там в прочем я наипсал но ответа так и не дождался.

С нами с
26.03.2016
Сказали спасибо
7
Чего ждать? Сейчас не сезон и цены вкусные да и потом В Украине уже дорога не будет а в Кишиневе буду покупать в 3 раза дороже. Про условия я говорил в первом посте. Я же не зря на форуме зашел чтобы не годать как поведет себя одно или другое удилище, зачем покупать с закрытами глазами когда можна брать сразу боле менее что-то нормальное, если честно уже 2 дня на все сайты капаюсь и форумы курю уже голова болит...и понимаю что с каждой минуты я приближаюсь ближе к своей целе что-то не дорого и нормальное, вот на данный момент уже остановился на данный эгземпляр: Tica Samira X-Treme SDAT4507 Поправьте пожалуйста если я не прав что это пока самая лучшая катушка из мною выбраных выше. Спасибо...и не пинайте если че )
Пойдет выбери там же фидер 3.90 м до 120 гр и будет тебе счастье!

С нами с
31.07.2008
Сказали спасибо
683
А никто ни пользовал johncoo ascent 1.87м 1-6гр ?
Как палка, подо что заточена, реальный ли тест?

С нами с
06.04.2015
Сказали спасибо
251
Re: Китайские спининги

То есть соврал малеха?:)
Ну бывает.:)
А продайте мне доллары по 30 рублей, возьму любое количество . 50 баксов по курсу это примерно 3200 в рублях, если че. А за такие деньги и здесь палок полно, тот же Серебряный Ручей 2 спиннинга взять - легко.

С нами с
25.10.2013
Сказали спасибо
4 463
а
А продайте мне доллары по 30 рублей, возьму любое количество . 50 баксов по курсу это примерно 3200 в рублях, если че. А за такие деньги и здесь палок полно, тот же Серебряный Ручей 2 спиннинга взять - легко.
А вы не переводите, и считайте все в долларах - это гораздо удобнее. В долларах цена не меняется.

С нами с
06.04.2015
Сказали спасибо
251
а

А вы не переводите, и считайте все в долларах - это гораздо удобнее. В долларах цена не меняется.
Михалыч! Человек спрашивал за спин с 2мя вершинками в 50 баксов, один писатель ответил, что за 1500 руб нельзя в России купить 2 спиннинга. Я и удивился где он видел доллар по 30 рублей.

С нами с
09.06.2010
Сказали спасибо
39
А если я хочу нанести на кончик что-то светящееся, для лучшей видимости в тёмное время суток из-за старческой уже наступающей "куриной слепоты"? То что порекомендуете наносить со шнуровкой или без или можно обойтись только лаком, ведь, по идее, любое утяжеление кончика сильно влияет на его большую расхлябанность

С нами с
24.02.2013
Сказали спасибо
290
А если я хочу нанести на кончик что-то светящееся, для лучшей видимости в тёмное время суток из-за старческой уже наступающей "куриной слепоты"? То что порекомендуете наносить со шнуровкой или без или можно обойтись только лаком, ведь, по идее, любое утяжеление кончика сильно влияет на его большую расхлябанность
Тоже думал над этим вопросом. Решил покрасить в яркий цвет вершинку (участок в 3 кольца). Просто краской, белый грунт и потом либо кислоту либо ярко-розовый. Если немного поцарапается в процессе ловли, то подкрашу. Мне супер-эстетика не нужна. Не понравится - смою растворителем.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх