• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские спиннинги (Просматривают: 2)

С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

любой дешёвый фидер, там вершинок больше:)
Если сразу две одинаковых вторых колена, возникает вопрос, а...

Насчёт ткнуть пальцем зашёл после вашего поста, ради любопытства, на спиннинглайн, так там за эти деньги(если судить по диапазону цен) не то, что с "двумя вершинами" можно палку купить, а просто две палки(AIKO), а при желании и на три хватит(KOLA).
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 483
Репутация
22 887
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Насчёт ткнуть пальцем зашёл после вашего поста, ради любопытства, на спиннинглайн, так там за эти деньги(если судить по диапазону цен) не то, что с "двумя вершинами" можно палку купить, а просто две палки(AIKO), а при желании и на три хватит(KOLA).
И палки эти будут с известными характеристиками, а не просто СПИННИНГ. Спиннинг подбирается под КОНКРЕТНЫЕ условия ловли и КОНКРЕТНЫЕ приманки. А не что-бы было! Как я понимаю, задавший вопрос коллега, только пытается приобщится к спиннинговой ловле. Так не надо уподобляться рыночным торговцам, пытающимся хоть что-то впарить клиенту.:punish:
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

любой дешёвый фидер, там вершинок больше:)
Если сразу две одинаковых вторых колена, возникает вопрос, а...

Насчёт ткнуть пальцем зашёл после вашего поста, ради любопытства, на спиннинглайн, так там за эти деньги(если судить по диапазону цен) не то, что с "двумя вершинами" можно палку купить, а просто две палки(AIKO), а при желании и на три хватит(KOLA).

Да конечно..:D Там вершинки запасные от 600 руб, а палки от 1,3 кило..Озвучь модельки, а я посчитаю, как уложиться в 2 палки за полтора косаря:) И колу тоже:D
 
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Ну если самому лень зайти, или слепой , то уж никакое озвучивание не поможет, да собственно мне фиолетово, пример навскидку привел, в китайских рядах на "садоводе" такого добра, как грязи, тряси хоть до посинения. Мне просто показалось бредом покупать именно китайские палки, таким образом, в чем корысть с учётом пересылки не догнал, да и не сильно интересно, нравится, покупайте.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Ну если самому лень зайти, или слепой , то уж никакое озвучивание не поможет, да собственно мне фиолетово, пример навскидку привел, в китайских рядах на "садоводе" такого добра, как грязи, тряси хоть до посинения. Мне просто показалось бредом покупать именно китайские палки, таким образом, в чем корысть с учётом пересылки не догнал, да не сильно интересно, нравится, покупайте.

То есть соврал малеха?:)
Ну бывает.:)
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 483
Репутация
22 887
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Китайские спиннинги
С нами с
05.10.2010
Сообщения
2 179
Репутация
1 696
Откуда
М.О. г.Лобня
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

бесполезно. он не читатель, Писатель.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Зачем соврал? Это некорректно на сайте написали:

от 480 до 21900 руб.


Спиннинговые удилища

Не важно что написали.Важно что спинов айко дешевле 1,3 килорубля на сайте я не увидел. Возможно зрение подводит.Если у тебя оно лучше, просто назови модель и все.Не надо ссылок,фото и т.д. Просто модель и цену, чтобы за 1,5 килорубля можно было купить 2 штуки.
Я сам её найду:)

бесполезно. он не читатель, Писатель.

Я ловитель.:D И покупатель.:D
Ты кстати тоже можешь исправить ситуацию - назови модель и цену, чтобы можно было 2 штуки купить за полтора килорубля, ну или с парой вершинок.
 
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 483
Репутация
22 887
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Ты кстати тоже можешь исправить ситуацию - назови модель и цену, чтобы можно было 2 штуки купить за полтора килорубля, ну или с парой вершинок.
Для любителя покупать задёшего всякую дрянь - спиннинги Косадака от 470р. Есть в наличии в ф-магазине. Хоть задом жуй.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Для любителя покупать задёшего всякую дрянь - спиннинги Косадака от 470р. Есть в наличии в ф-магазине. Хоть задом жуй.

Значит айки нет, как и других.:(:D
Есть ведь и любители покупать дрянь за дорого:) Почему бы не быть и другим, кто не хочет платить за псевдо отзывы разных экспертов, и различные надписи якобы производителей?:)
 
С нами с
13.11.2010
Сообщения
246
Репутация
69
Откуда
москва кузьминки
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

О чем спор ребята? Любитель покупать дешевые вещи и верящий в то, что он самый умный, но плохо ориетирующийся в ценах высосал тему из пальца и на форуме опять БУМ. http://www.fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/spinning_kosadaka_jet.sjet210l.html пожалуйста. Спиннинг в России, можно пощупать и есть к кому притензии писать. А насчет углерода 98% так на заборах разное пишут.
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Считаем - Спиннинг Kosadaka Jet 210 L - 1 017 руб.
Второй вершины нет, или опять меня зрение подводит?
Умножаем на 2.
Плюс доставка в тубусе 500.
В итоге 2500 но тут.И это минимум,может и более.
У китайцев - 50*31=1550 и там.

:D

Пысы - страна у нас несколько шире, чем территория внутри мкад.:)
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
667
Репутация
528
Откуда
Москва
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Имхо, если бюджет не позволяет, лучше купить кайду, про эти спиннинги и тема есть и потрясти можно и цена от 210р, можно аж целых 5 штук купить
 
С нами с
05.12.2010
Сообщения
647
Репутация
421
Откуда
Красноярский край, г.Зеленогорск
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Берешь 2 спиннинга:
http://spinningline.ru/troll-master-702-p-40966.html
лески, немного приманок и бюдж.катуху. набирается 4 килорубля и доставка почтой в любой регион бесплатно.
нужны только спины? пунктов самовывоза для москвичей и близлежащих районов до фига?
спор ни о чем...
 
С нами с
29.11.2011
Сообщения
633
Репутация
298
Откуда
Москва,северо-восток
Китайские спиннинги
Re: Китайские спининги

Взял.Получилось 1500 р. Без доставки.
Плюс доставка. Как минимум 2000 р. в итоговой сумме.

У китайцев 1550 р:)
 

Сейчас смотрят

Вверх