• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Китайские шуруповерты для ледобура (Просматривают: 5)

С нами с
15.03.2012
Сообщения
647
Репутация
866
Откуда
Пенза
Китайские шуруповерты для ледобура
Предлагаю в этой теме писать про работу китайских шуруповертов на зимней рыбалке.
Для начала список проверенных китайцев:
NanWei - серого цвета шуруповерт
-.jpg

Heimerdinger - синий шуруповерт, продается разными продавцами, каждый старается свой лейбл повесить

maxresdefault.jpg

Abeden - в отзывах пишут что наиболее мощный и качественный шуруповерт среди китайцев. Но нет доказательств, все только субъективно от владельцев данного шуруповерта

18v-1800-ob-min-akkumulyatornyy-shurupovert-elektricheskiy-derevoobrabatyvayushchie-instrument...jpg

Дополняйте тему.
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Китайские шуруповерты для ледобура
Да, только сразу пишите и номер модели, т.к. название одно , а модели разные и от этого зависит , будет ли бурить лёд хорошо или никак...
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
8 021
Репутация
6 535
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Китайские шуруповерты для ледобура
А нафиг отдельная тема про китайцев? Есть тема" Сверление льда аккумуляторным инструментом", китайцы, шо пуп земли, что про них отдельно писать?
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
338
Репутация
1 306
Откуда
Рязань,Михайлов
Китайские шуруповерты для ледобура
Ну слава богу!
Сам хотел предложить тему отдельную создать про китайские шурики....- ЗАИППАЛИ ЛЮДИ ИЗ ЦЕНТРА МИРА, С ОТЧЕСТВАМИ - ВАТУ КАТАТЬ!
Ведь по факту, чуть раньше, люди стеснялись даже спросить про "китай"! Тут-же - " #датыдуракчтоль"; "#датыипанутый" "#датыпосмотрикитайскиемашЫныговно"!
Я например, вопросов не задавал - изучил основные характеристики требуемые и купил комплект. Весьма и весьма доволен! В начале ветки(где большинство вообще не верило в данный способ бурения), сомневались и в МММД.
Проидёт совсем немного времени, и никому в голову не придет купить для рыбалки Милку, как не приходит сейчас мысль (большинству людей), купить аМЕРИКАНСКИЙ телевизор...
Счастья всем и добра!
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
647
Репутация
866
Откуда
Пенза
Китайские шуруповерты для ледобура
Какой комплект купили и почему выбор пал на него?
 
С нами с
09.04.2009
Сообщения
338
Репутация
1 306
Откуда
Рязань,Михайлов
Китайские шуруповерты для ледобура
Смоленско-китайский Диолд+Неро..
 

Вложения

  • 20210119_141957.jpg
    124.8 КБ · Просмотры: 1 859
    20210119_141957.jpg
  • 20210120_121539.jpg
    79.2 КБ · Просмотры: 1 771
    20210120_121539.jpg
  • 20210224_113252.jpg
    68.4 КБ · Просмотры: 1 769
    20210224_113252.jpg
С нами с
09.04.2009
Сообщения
338
Репутация
1 306
Откуда
Рязань,Михайлов
Китайские шуруповерты для ледобура
Почему именно этот - в магазине подержал в руках и взял. Второй аккум. куплю к новому сезону(на всякий случай). Ножей пару комплектов взял в запас, полукруглых... Убитые точил - получилось.. Так-что вполне всё устраивает. Хотел написать ПОКА УСТРАИВАЕТ.. 100% устраивает!
Синенький хочу заказать - другу подарить.. он не верил в китай'.. Посмотрел - о"уел!
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
Китайские шуруповерты для ледобура
ЗАИППАЛИ ЛЮДИ ИЗ ЦЕНТРА МИРА, С ОТЧЕСТВАМИ - ВАТУ КАТАТЬ!
Эт точно! Но при всём этом у него нет ничего из этого...
:yes: :pardon:
А только штурм...
:rjach::rjach::rjach:
Хотя я сам с Д шарюсь, но ни разу не упрекнул или сказал что китай говно, только поддерживал. Но нет, и меня записали в китаепользователей.. :yes: :rjach: :rjach: :rjach:
Точнее одно конкретное лицо
ИЗ ЦЕНТРА МИРА, С ОТЧЕСТВАМИ
 
С нами с
12.01.2013
Сообщения
348
Репутация
815
Возраст
45
Откуда
г.Алексин, Тульская обл.
Китайские шуруповерты для ледобура
Доброго времени суток! Большое спасибо humbert, за полезную инфу по Heimerdinger Посмотрев ролики сразу заказал такой шурик, но с одним аккумулятором. Правда доставка была больше месяца. Но не суть. Шуриком очень доволен, это ничего не сказать. Счастью просто нет предела, особенно сейчас, когда лёд сырой, грязный, трёхслойный и толщина приличная. Огромный плюс-это цена, взаимозаменяемость аккумуляторов и копеечная цена запасных частей. Хотел написать сообщение в теме "Сверление льда аккумуляторным инструментом", но думаю таким как я и многим кто приобрёл такие шурики как я там не место...За создание профильной темы отдельное СПАСИБО! Вообще не было желания там чего либо писать и вступать в полемику(коструктива 1%, 99% "грязная вода"которой обливают практически каждого у кого Китайский "гов..но..вёрт"), Старался там писать только опыт эксплуатации.
Итак коротко, что имею: Шнек Неро 150(правое вращение), два шурика Heimerdinger и IMG_20210113_212137.jpg такой. В основном использовании IMG_20210208_221857.jpg тк патрон до 13мм.
Место ловли р.Ока. Снасть-донная удочка. Лёд-трёх слойный толщина более 70см.
Сегодня очередная рыбалка, шурик продолжает радовать (третий месяц). Много(более 40шт.) сегодня было просверлено лунок(если бы в ручную, то за всю рыбалку по опыту на 6-7 уже бы плюнул на поиски рыбы), но погода не располагала к эксперементам(ветер очень не приятный был), но всё же опробовал купленные на пробу ножи на 180мм (Неро полукруглые на 180мм), в конце рыбалки на почти севшем аккумуляторе и очень приятно был удивлён. Сверлит Heimerdinger!!!!! И очень хорошо сверлит тяжёлый лёд. 150 ножи будут теперь в резерве.
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 188
Репутация
2 583
Откуда
Тюмень
Китайские шуруповерты для ледобура
Думаю, отдельная тема не нужна. Получается, что секта Свидетелей Милки как бы изгнала из темы и приватизировала ее. Я давно встал в оппозицию к ним и пытался убедить, что шуруповерты "всякие нужны".
Темы должна быть обьединены, и.к. кроме тушки шуруповерта, есть ещё аккумуляторы и шнеки, а это немаловажные составляющие процесса бурения, а они часто бывают одинаковые и будут дублироваться в разных темах. Также придется по двум темам рыскать в поиске информации.
А если появятся российские марки, корейские, японские, то придется тоже новые темы создавать?
Нет, лучше пусть будет одна тема.
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
542
Репутация
166
Откуда
Томск
Китайские шуруповерты для ледобура
Humbert
Какое ваше лично мнение от серого и синего в одинаковых условиях с одинаковым шнеком?
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 532
Репутация
7 190
Откуда
Москва ЦАО
Китайские шуруповерты для ледобура
Я за.Спасибо за отдельную тему!
 

Сейчас смотрят

Вверх